Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    зря, я спустя много лет изменил:sluni:-И ТЫ ЗНАЕШЬ-ПОНРАВИЛОСЬ:thumbup:....создаешь закладки на ЯНДЕКСЕ и пользуешься ими как вкладкой на Мазиле....и если ты снес МАЗИЛУ, то ставишь заново, а закладки уже там....и вообще она лучше....месяца два юзаю...в ОПЕРУ не вернусь:nod:
     
  2. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    ну тут видите ли.. каждому своё... я когда еще только начинал сидеть на IE, никогда не думал что перейду на любой другой браузер. Потом пару раз посидел на опере но вернулся на IE, потом все таки решил на Оперу перейти. И я к ней настолько привык, что чуть ли не с закрытыми глазами могу выбрать нужную мне команду. Недавно попробывал посидеть на IE больше 10 минут не выдержал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Цена вопроса ......(в личку) + осмотр 700 рэ.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    только что почистил кэш - теперь все нормально грузиться )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все, я вернулся!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    С возвращением.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Обмен карт в мурманске производят В офисе банка Петрокомерц Коминтерна 7
    Азс номер 18 Кольский 112а
    Азс номер 18 Шабалина 20
    Азс номер 245 Североморск Мурманское шоссе 9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, поступило предложение!!!!
    Может соберемся и устроим встречу с элементами практикования вождения в условиях приближенных к боевым?
    На повестку дня выносятся следующие испытания:
    1) Змейка
    2)Змейка со стаканом воды на капоте
    3) Парковка за минимальное количество приемов.
    4) Разворот за минимальное количество приеммов.
    Ну и так далее........Можно маленько и резину пожечь отрабатывая приемы экстренного торможения. Зимнюю сессию не удалось провести так давайте летний факультатив замутим.
    Погода на выходных обещает быть хорошей, так что давайте обсудим если интересно. Место для действий предлагаю вертолетную площадку та что перед поворотом с Ленинградки на Шевченко в сторону юга. Есть еще вариант посоревноваться в Драге, но это надо ехать аж в Апачи, друзья из Джип-клуба слили координаты заброшенного 3-ех километрового аэродрома в лесу с классным асфальтом.Но это не вариант(((((
    Кто за, кто против? Может есть другие предложения? Хорошее настроение и приятное времяпрепровождении гарантируем. Кста можно и шашлык замутить, или еще чего, я видел народ по природе истосковался)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.

    Хехе))) первый пункт мы по пятницам обычно в челлендже около площадки центральнного стадиона отрабатываем там где флагштоков много торчит (ты должен знать это за суворовкой) пока народ ждем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я все что и знал уже забыл))))))) Но то что отрабатываете это зачееееет))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Давай список составляй тогда Я За Обеими руками Только времени у меня в воскресенье , первая половина дня свободна только Никогда в таком не соревновался еще кстати :)
    1. Cezapr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну это как бы и не соревнования а скорее учебный процесс.Я и сам наврядли смогу вышеописанное исполнить.Но лишь в учении берутся бастионы.
    Итак:
    1. Cezapr
    2. Kimana
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Давай Я за Попробую даже подмениться на субботу на всякий случай , ради такого мероприятия Только где эта площадка то ? Не совсем понял просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    :rock::rock::rock: ЗА :rock::rock::rock:
     
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Только что в новостях сказали что жители ЗАТО СЕВЕРОМОРСК теперь могут проводить регистрационные действия с авто в городе Мурманске !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    по поводу своей проблемы с детальками выложил список в теме Ремонт AUDI (теория и практика), жду помощи
    по поводу идеи, офигенная идея только давайте с днем сразу определимся, во-первых потому что у меня выезд ограничен, а во вторых машинка сейчас в сервисе, и не знаю, справятся ли до выходных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    3. tomson-win
    не знаю куда ну я свами!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    А зачем? в наших очередях потолкаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    я и не сомневался))))))))
    Это место называется резервная вертолетная площадка.Если ехать по Ленинградке с севера на юг, то она будет прямо перед поворотом на Шевченко.Я сегодня хотел заехать но ваще не так фсе.Прокладку менял под клапанной крышкой и зеркало клеил.Завтра если успею заскачу проведаю.
    1. Cezapr
    2. Kimana
    3. Aerton
    4. tomson-win
    5. Drew
    Если есть у кого нить желание, завтра после работы могем вместе на разведку съездить.Все таки первомайцы, у нас на районе дорогих гостей встречать будем если получится, давайте уж не посрамим))))))))))))))))
    Заодно и детали обсудим. И кста по времени, давайте предложения кто когда может.Cezapr на воскресенье застолбил, Drew надо точно знать когда, что бы выпустили его. Я так понимаю нам с Tomson-win и Aerton все равно)))))))))) Ибо мы и так в воскресенье встречаемся продолжать оттирку наклеек.))))))))
    Народ, поактивнее, кто кричал съездить бы на мясо, вот Вам повод, жарьте на здоровье.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    С вертолетной первый же гаишник погонит в шею, да и простые менты могут. там толи кирпич висит, толи "движение запрещено". да и сами вертолеты, бывает, садятся. в том числе с тяжелыми больными из области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...