Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Завтра свободен для разведки Кинама позвони в первой половине завтра 89633594040 договоримся !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Да уж, Макс, раз затеял кашу, тебе и обзванивать :)) Набери меня завтра, практически в любое время могу подъехать, главное время знать заранее, хотябы за час.
     
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    По флагу. Господа, он уже у меня. И могу сказать, перепыжыли мы с размерчиком. Ну ладно метр высоты, с ним я согласен, но два метра ширины, это ж куда такой транспарант. Вобщем не совсем пропорционально на мой взгляд получилось. Есть вариант убавить ширину сантиметров на сорок, без ущерба для изображения. Заврта, часиков в 12 выложу фотки, буду ждать коментариев, переделывать или нет. В любом случае привезу его на встречу в пятницу, либо исправленный (если проявите активность и количество за воспреобладает над против), либо нет.
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    фотки давай...в студию :sluni:
     
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    *****
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не надо ничего исправлять, вези как есть, там разберемся, рэзать или нэ рэзать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    я за вертолетную площадку, когда??? я за субботу и потом парад планет с флагом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вобщем с фотками неувязочка вышла, кард ридер приказал долго жить и перебросить их на комп нет никакой возможности. Привезу завтра на встречу как есть, а там решим.
     
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Сегодня с Максом kimana едем смотреть подходящюю площадку. Есть несколько на примете.

    Народ!!! Проявите активность, выскажитесь, примите участие в мероприятии или нет. А то может зря мы кататься будем


     
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Кады собираетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Итак народ ВНИМАНИЕ!!!
    Сегодня, после работы, трое отважных членов клуба Ауди-Мурманск, отправились на поиски мест для проведения мероприятия обозначенного выше как Летний факультатив по вождению ТС (первый в своем роде.)
    Были рассмотрены несколько вариантов площадок.Но выбор пал на вертолетную площадку около отворотки с Ленинградки на Шевченко. Фото прилагается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Площадка достаточно большая для проведения такого рода мероприятия, Аэртон даже снял пробу и поставил оценку ХОРОШО.Что касается знака на въезде, то его в конце концов можно закрыть пакетом или просто не обращать внимание.
    Еще из рассмотренных вариантов была площадка в карьере за оз.Ледовое,но подняться мы туда не смогли а вернее даже и не пытались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сошлись на следующем: Подтвердить возможность организации мероприятия на разведанной территории (вертолетной площадке). Время проведения, было решено назначить на Субботу 15.05.2010 в районе 15-00.
    Программа:
    Радостная встреча с соклубниками.
    Показательные мастер классы вождения членов Ауди-клуба.(Пробные заезды.)
    Смех, слезы без ограничения.
    По окончании факультатива организация передвижного мангала с шашлыком из Окея.(Ответственный по угарно-монгальной части АЭРТОН!!!)
    Песни, танцы, хороводы, народные гуляния возле костра.
    В качестве специальных гостей ожидается появление членов клуба Тойото(Ибо по иронии судьбы, они оказались намного активнее наших клубней)
    Список участников:
    1. Cezapr
    2. Kimana
    3. Aerton
    4. tomson-win
    5. Drew
    И помните, главное не победа, главное участие.)))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Макс вроде "Кимана", а не "Кинама"[​IMG]

    А то получается Кинама-Динамо))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А Вы Сергей и рифмовщик не плохой оказывается))))))
    РЕП писать не пробовали?)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я в субботу в наряде....:cry::cry::cry:
    А как хотелось.....:cry::cry:
    По-жизни такая херня творится......:cry:
    Все знаменательные события в наряде......:cry:
    .....ОПА!!!!!!!:icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    КСТА Макс, сегодня вроде твою вторую Авдью видал. Неслася в гору на Беринга часов в 17-00.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Нет Сергей, это исключено.Ибо её владелец охраняет родину и придет на побывку только завтра.Хотя кто его знает, может уже пришел, надо хоть глянуть стоит она или унеслась уже)))))))))))
    У меня к табе тож дело, даже два.
    1)Адрес нормальных кузовных дел мастеров. Что бы по цене не ломили.
    2)Телефон Джамшут-баши по перетяжке сидений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Илюха, ну а где ты раньше был когда народ подменивался на работах и договаривался на Субботу?
    Ну не убивайся ты вот так та уж:icon_suicide:.Чай не в последний раз собираемся.Мы за тебя кружек лишний нарежем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У неё кста жопец ещё замят был......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну чудеса тогда.Один комплект ключей у меня в бочке моей а другой в шкапу))))))))))))))))))))))))))))))
    Фантом может?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Угнали пади!!![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...