Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Кадушки тоже подойдут. Я про них как то и не подумал сразу
     
  2. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    меня сегодня, к сожалению не будет, так как проехать на площадку завтра дайте жпс координаты???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Пересечение Кольского проспекта с ул. Шевченко, если ехать на юг поворачиваем налево. Едем вверх по дороге в сторону Ленинградки. проезжаем пивоварню Пилигрим, едем дальше...... Доезжаем до Ленинградки, поворачиваем налево и сразу же снова налево, и мы на месте!!!!! в роде как-то так :nod::nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    наверно тут :shock:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    я разве хулиганю? ))))

    Кстати флаг действительно классный... Длинный, но мне понравился... Так сказать L (удлиненная) версия :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ну и как тогда нам быть?:shock:
     
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да ваааааащщщщеееее зачооооооотттттт!!!!!прекрасный флажоооооооооооккккккк!!!!!!а про хулиганство.......смайлик такой :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    я просто с другом гулял... ему на автобус в снежногорск нада было... вот решили перед автобусом погулять... ну а я решил мимо вас пройти, глянуть на флаг )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну и правильно сделал!!!!хоть познакомились!!!!а в данный момент фоты тебе на электронку заливаются!!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Ога, простите, что всего на 5 минут забежал.. постоял бы еще... но надо было уходить )) Твою сотку издалека узнал ))
    Жду фоток ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Льются...... уже 37 мегабайт улетело....если,конечно я все правильно сделал....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да и что ты меня на ВЫ :D я всего лишь 85 года!!!!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    оО у вас там целая фотосессия чтоль была?? ))))

    исправлюсь! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Точнак!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Как тама встречка прошла, а то я не втеме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Нармульчегггггг!только народчика не хватало.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Цкоко было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Четыре...пять....но пятая (Саша Ч) уехал по делам Сеатовским....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Не понял, по Воскресеньям больше встречается.
    КСТА Я в Воскресенье как штык!
    Димас тоже обещал быть, так что фото будут.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...