Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Пойду свою гляну, раз твоя висит))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Только что возвращался домой, видел ЭСКУ Паши Любителя S-4. Управляют два молодых парнишки, походу усосали они её в карамысло.На моем перекрестке Кольский-Первомайская стали тягаться с (Небудьупомянутвсуе)Астра универсал. Причем выглядело это примерно так, окно открыто и пьяный пассажир S-4, кричит в окно Опеля типа давай помереемся. В этот момент загарается красный и Опель просто рвет с места и уходит в сторону стэллы.Тут Пашина Эска, с кряканьем и чуть ли не заглыхая, начинает движение с таким истошным ревом, что даже страшно представить.В итоге Опель уже на перекрестке на Копытова а Пашина Эска в попе.Очень жаль аппарат, очень жаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    там был убит куллер и мозг работал в аварийном режиме , Паша наверно не сказал "новобранцам" что там нифига не 230 коней а отсилы 120 ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Просто обидно, очень обидно......
    Хотя какое мое дело.................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А все равно переживаем за машинки...вот и я свою как увижу в такси, сердце кровью обливается :cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    светофор от моста в сторону севера по нижней , 100 метров до баннера перед гаражным городком до поворота ,
    http://www.youtube.com/watch?v=u7F8oqeSB3Q
    10 секунд
    не дует :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    НАРМУЛЬЧЕГ!!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да не нормульчег, должен в 8 секунд вложиться , отключать "передув" не хочу , а с ним "мозги тормозят" .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Как это устраняется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    "затычку" на шланг в мозг .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Тогда почему не отключишь?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, все таки объективности ради сказать надо что ее и Паша то удрючивал мама не балуй, а мальцы только добивают несчастную эту машину... Она, кста в РИО мурманск уже висит за 185 тыс.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    № 7711

    "Ауди-S4" 92 г. в., V=2,2 л, 6-ст. КПП, цв. зелен., все опции, цена 185 т. р. Тел. 8-911-318-30-**.


    Жаль машинку.....такого породистого зверя добивают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    парни, а эту кто-нибудь видел ?
    № 755

    "Ауди-100-Квадро" (S4) 94 г. в., V=4,2 л, цв. черн., 325 л. с., 6-ст. МКПП, рестайлинг. модель, салон - черн. кожа, "Рекаро", ксенон, диски R17, цена 170 т. р. Тел. 8-906-287-94-79.

    зы печально, что Паша эСку продал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да просто УЖАС!!!!!хорошие автомобильчики в гараж бы к себе!!!!вот только зарплаты не хватит ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    С этой машиной (4и2) связана целая история. Вкратце ее смысл таков. Когда Паша еще владел Эской и финансовые проблемы не дышали ему в затылок, он, увидев сие объявление, задался идеей продать свою 2.2 турбу и взять 4.2 паровоз. Поскольку одноу ему скучно этим было заниматься, то в очередной свой приезд в Мурманск он зацепил меня (я бухал в гаражах на Автопарке с корешами:beer:), мы позвонили владельцу (паренек такой юный) и договорились осмотреть машину. Там главный прикол в том, что машина разукомплектована - кузов отдельно, мотор отдельно. Стоит она в сервисе на Инженерной. Полный фарш (кроме регулировки рулевой колонки), все электро, я заметил что на тормозах нет НЛО (владелец сказал что на 4.2 они уже не шли). Но в целом тачка замученная с виду, да и гемор с мотором как то не взбадривает... Не говоря уже о транспортном налоге:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    разукомплектована... у меня сил еще на одну такую точно не хватит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    масло доливаю литр за 8 тысяч от замены до замены , убивать такой мотор не имею желания .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Понятненько!!!все правильно! видимо, я малех конструкцию и принцип работы не вкурил :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А как хочется!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...