Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    смейтесь смейтесь :) это я записал когда шесть шайб под пружину в вастгейте подложил и подключил тактовый клапан наддува, без него на трех тысячах 0,6 избытка дуло и мозг насос отключал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нашёл, цитата:"Ну о чём Вы говорите?

    174 л.с. при 5500 об/мин
    250 Нм при 3000 об/мин

    против

    193 л.с. при 6000 об/мин
    280 Нм при 3200 об/мин

    Не сопоставимо никак !!!

    П.С.
    Вы в курсе, что у 30 клапанника величина крутящего момента не опускается ниже 250 Нм в диапазоне 1500-5000 об/мин ?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    http://www.audi-faq.ru/eng/mc.html

    до эски там надо голову 20v . поменять впрыск и 1.1 избытка надуть (или 1,3 сколько там ..) у меня 0.4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    Серега...я позвоню :thumbup:
     
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У СЁ!!!! АЙС ХОКЕЙ!!!!! Я ушёл!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    вот именно , прокатился я на ABC . очень понравилась тяга с низов , у меня в зад пинает тока после 3-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #7707 TheCherepah, 20 май 2010
    Последнее редактирование: 20 май 2010
    Пацаны, случилось чудо и в Я`воль фсе-таки завезли дешевые навигаторы: http://www.e-katalog.ru/HYUNDAI-HDGPS-430H.htm
    кто что думает??? реально интересно Ваше мнение, т.к. это мог бы быть мой первый девайс такого рода. на просторах инета он стОит в два раза дороже.

    Kimana, очень интересно твое мнение. ПО iGO. можно ли его заставить показывать пробки в стольной? прокладка маршрута съедобная? СНГ (РБ, Хохляндию) показывает? карта Мурманска есть под него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сереж, про мою ниче не найдешь а то как то бочечники заскучали при виде Ваших дебатов.
    Яб тож посмарел как и че у меня там с ентими оборотами, может и не все так плохо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    вот поэтому атмо рулит !
    ...но налог... на V8

    у друга есть эско автомат.... так вот... с САМОГО НАЧАЛА ЗАЕЗДА АВС уходит вперед....
    но эско мкпп у другоГо знакомоГо делает мою А6 почти сразу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    объем... все дело в нем.... на line5 turbo низы не очень
    за то какие они на V6 2.7BIturbo... на V8....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    но потом турбина делает свое дело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Давай сразу определим что есть ХУ, то что ты сейчас описал про пропки там про Хохляндию, про Белокаменную, это все не относится к iGo. Есть машины такие как Жигули и Лифан, а есть такие как Мерседес и Ауди. То же самое и здесь, есть такие навигаторы как iGo и есть такие как Навител, Гармин и Автоспутник. Если мы хотим ездить мы берем аппарат, если нам нужен навигатор то мы ставим навигатор. Надеюсь это ясно, так?
    теперь что касается GPS-навигатор Hyundai HDGPS-430H
    Операционная система Windows CE 4.2 Core - староватенькая, даже по меркам России.
    Тип SiRF Star III , тоже уже прошлый век.
    Проц.400 МГц / Samsung S3C2440 /
    Встроенная память 64 Мб
    Ну здесь вроде так се......
    Теперь что касается Разлочки, я всегда грил что разлочить можно все, но с данным аппаратом мы должны понимать что раз винда СЕ 4 значит Флэшку больше 2 гигов она не ест. Это тоже ясно
    теперь прикинем стоимость:
    Доллар США 159.32
    Курс: 30.7523
    Российский рубль 4 899.4564
    За эту цену можно взять такой аппарат, что даже мама родная будет рада.
    Это лично мое мнение, я не настаиваю на покупке или наоборот отговариваю от нее. Просто для примера мой стоит 3990 Explay pn375. Но он с виндой СЕ5 и читает карты до 8 Гб.Так же он служит у меня мини КПК(в нем Офис, переводчик, спидометр, фоторамка и прочие не нужные в дороге вещи...)
    Кста о покупке коробочек с Виндовс СЕ6, я бы товрищи пока подождал с такими приобретениями, рановато еще, лочки сырые, карты не тянет, короче наш вариант Виндовс СЕ 5.
    Вот как бы мое мнение по этому поводу. )))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    бегает у нас такая одна ))) видели? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    ИМХО, сей девайс предпочтительнее http://www.texet.ru/gps/tn505.htm. Там и проц пошустрее, и гпс чип поновее, и каналов побольше, и дезигн поприятнее, и цена сопоставима. И еще говорят, что винда там изначально открытая, ничего РАЗЛОЧИВАТЬ не нужно, но это не проверено. Миф о недостаточной надёжности, всего лишь миф. Подавляющее большинство неполадок связано с проблемами ПО, которые устранены в более поздних версиях прошивок. Благо поддержка от производителя, худо бедно, но присутствует
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Спасибо за оперативность:thumbup: главный мотив - цена в Я`воле - 2490 рур ! за 5к рур не куплю, никакой:snooks: в принципе, за три поезди в отпуск на а/м обходился навигатором-женой с бумажным атласом:thumbup: повторюсь, подкупила цена и надежда , что сын сможет смотреть мультики. так, гришь, Желто-голубую показывать не сможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а скока он стОит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    #7717 Drew, 20 май 2010
    Последнее редактирование: 20 май 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    В Мурманске видел за 4 кило рубля. Ну или как найдешь
     
  19. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Слюшайте, а шо вы фсе на вконтакте ссылите??? ну не зареген я там!! и не собираюсь!! так што млин, какой-то неполноценный получаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...