Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я за тебя буду пить:rock::drunk2::blyaa: Мне вроде он не запрещает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ну тогда с меня точно :beer:
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    :bt: тебе я запрещаю:smile30: :D:D:D
     
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Там донор после соленой воды. Коротнула плата, восстанавливать нету смысла, ибо не надолго. Но вот что касается дисплея, то внешних повреждений нет (разбирал, смотрел уже), но есть вероятность, что его тоже замкнуло. Так что завтра попробуем, а там видно будет.
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    ок...тебе во сколько можно уже звонить?:shock:
     
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    ок...но я раньше 13.00 все равно не очутюсь в Мурике:D:D:D
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Оно и хорошо. В десять у меня только один глаз открывается, а к часу я уже весь проснусь )))))))
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань мы тя там ждём, а ты здеся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #7770 Aerton, 23 май 2010
    Последнее редактирование: 23 май 2010
    Вылечили сегодня, вернее вчера уже, Сереге телефон. И, как говорят, сделай доброе дело и да воздастся тебе. Вобщем звонит вечром жена и говорит: "я тебе телефон нашла, в подъезде валялся". Прихожу домой, нормальный такой сонерик, слайдер, выключен, на симке ПИН. Беру его и по соседям, мол телефонов не теряли? "Не, телефон, да вы что, конечно же не теряли" и так в каждой, практически, квартире. Ну нет так нет, пускай пока лежит, а там решим. Час ночи, звонок в дверь: "здравствуйте, я по поводу телефона". Марка, модель?.......совпадает. ПИН код?....... совпадает. Вот ваш телефон, всего доброго. И даже как то радостно стало. Теперь точно чего нибудь хорошее приедет ))
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А я думал свой найду....))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! с огромной буквы!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Друзья, вчера на встрече обсуждали вопрос о организации большой, даже нет, ОГРОМНОЙ встрече с участием всех участников клуба. На подобие той что была на вертолетной площадке только с участием всех клубней. Устроить что то типа огромного флэшмоба с конкурсами, общением, обсуждением и конечно же отдыхом на открытом воздухе. Возможные варианты: автопробег, автоколонна по городу Герою Мурманску, организация клубных соревнований по скоростным заездам, организация соревнований по управлению ТС в городских условиях, организация соревнований по передвижению по городу с соблюдением всех правил и на самый быстрый результат в час пик на звание самого дисциплинированного водителя (к римеру от Шабалина до Ивченко с выставлением штрафных баллов за нарушения), ну или просто клубный шашлык а при желании шашлык без машин и естественно с воТкой. Если Вам это интересно давайте обсудим и устроим. Возможно у кого нить появится свой вариант, прошу предлагать, рассмотрим все варианты......))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #7774 Docent51, 24 май 2010
    Последнее редактирование: 24 май 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а что вы скажете на это...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Клубни, хелп, выручайте...прилетаю 26го в 3.30 утра...Встретить из моих не кто не может...может ктонибуть из наших сможет..а то даже денег на такси нет после 21 дня в египте и 3х дней в Мск...
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Леха, если мурманские не отзовутся, я тебя подберу. Телефон будет работать, твой обычный? Тем более что я в принципе против платить этой таксомафии в своем городе, это просто позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вот что значит настоящий верный друг(с)
     
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Леха, не вопрос. Один черт засыпаю поздно, а так хоть польза будет. Если есть возможность, позвони мне сегодня, детали обговорим.
     
  20. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Здорово Леха. Я тоже уже дома. Если чего звони. Подберем.