Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Сегодня волею судьбы был на ул. Седова, там как оказалось открылся новый вианор. как раз хотел сделать балансировку колес, чтобы быстро и профессионально, ну еще одно колесо подтравливало, чтобы нипель глянули. Там все новое, с некоторого оборудования даже чехлы еще не сняты. ну короче чтоб они и колеса поснимали и все сделали. Я специально из бокса не уходил, хотел посмотреть на всю красоту. Снятие-установка колес у них - 130 рублей (я так подозреваю одного колеса). Там 2 пацанчика и девчонка, ну девчонка - кассир, понятно. Начали поднимать машину на подъемнике, по разговору понял, что один, типа опытный, учит всему второго. Колеса сняли все разом, отбалансировали (еще такой вариант предлагали "5 гр - это вроде допустимая разница или вам обязательно к "0" привести?"). Начали устанавливать, я так примерно посмотрел откуда какое колесо было, гляжу переднее назад ставит, типа ребята, а колесо впереди было! Ну вроде убедили, что назад ставятся те, где грузиков побольше. Потом гляжу, назад ставят колесо, а rotation в обратную сторону показывает. Ребята, дико извиняюсь, но шины направленные, левые на правые менять нельзя. Посмотрел, переставил. Все откручивания-закручивания естественно как на формуле-1 (пистолетом), я честно, говоря слышал, что можно таким макаром резьбу сорвать. Ставит последнее колесо - ребята, а как насчет подтравливания? А какое колесо травило? Ну я не знаю, с вашими перестановками, в итоге посмотрели колесо с самым низким давлением, поменяли золотник. В общем балансировка 4 колес с их услугой снятия-установки и замена золотника обошлась в 1030. Делайте выводы, кому не лень можно в антисписок добавить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    парни привет! замучался читать все эти буковки которые тут понаписали. интернет ужас.нахожусь сейчас в Липецкой обл. на заслуженом отдыхе. 2300к.м.от основного места обитания ауДЮША пробежала без проблем. дороги как всегда оставляют желать лучшего. стационарные камеры фото-видео фиксации видел только в мурманской области, немного карелии до мед.горы. и в ярославской где был пойман с поличным с превышением на 58 километров. ни в вологодской ни в московской ни где пока не встречал ещё это чудо.вездестоят дядьки с бластерами и стреляют по старинке.стоят в основном в деревушках и что самое противное никто никогда не мигает светом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Шурик удачи тебе во всем! Чуваки с бластерами и прочими приборами это ХРЕНЬ!!!! Главное, что аудюша бежит как надо. Это главное. В прошлом году гонял с минимумом ключей и запчастей итолько я одному своему "бегемотовому" богу молился. А он сгонял без вопросов. Чудо машина :sluni:
     
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты наконец дошёл до дома?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    В ОПУ таких товарищей!!! Пуст на своих тазах так грузят!!!!
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У мня сил нет то прочитать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    полюбас в слив их, фиговы профессионалы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    За решётку,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Доковылял :D
     
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    И это главное, я тоже так считаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA



    ИМХО этот пост в тему ДИСКОНТ, а контору в антисписок


    Дрюш продублируй, напиши точный адрес, название и телефоны конторы напиши в теме ДИСКОНТ
     
  12. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    хорошо, уточню, напишу, потому как ехаль туда не целенаправленно, а по пути оказалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Прикольно читать посты в 3.50 в воскресенье после внепланового междусобойчика:drunk2::beer::[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Сегодня после обеда покался с флагом по Мурику!!!!!

    .....люди смотрят на машину как на НЛО!!!!!......но прикольно, когда 80% населения обращает на тебя внимание!!!а самое главное информируется, что есть такой КЛУБАС!!!!!!!

    вообщем, теперь каждый день за женой буду с ним кататься!!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если что с флагом случится, закжу новый за свой счет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Шикарно получилось!!!!! Ты когда вследующий раз поедешь мне звякни, присоеденюся.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ехал только что домой Попался каким то воинственно настроенным гаишникам :-( Попросили права и Кричат ,открой капот Включи ближний , дальний Ааа ксенон Поедешь говорят в суд за правами теперЬ ! ! !
    Через пару секунд я пришел в себя от такого поворота дел И смог договориться !
    Сработало то , что обычные лампы с собой были Пришлось прям на месте менять !
    Вобщем , сказали что со вчерашнего дня всем с колхозным ксеноном хана ! ! !
    У кого может есть информация какая на этот счет ! ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    красотища!!! супер! ))) продолжай в том же духе! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ни надо ничего им открывать... а прежде чем тугаментики свои давать, надо причину остановки спрашивать...а если захотят проверить ксенон или нет...попроси лицензию у них на право проведения тех осмотра и методику по проверке осветительных приборов.....а то так любой бомж будет делать заключение по пригодности к эксплуатации авто...



    ЗЫ: ЕСЛИ ИМ НЕ БУДЕТ ВЛОМ, ТО ОНИ ПОВЕЗУТ ТЕБЯ НА ТО....но в 90% случаев отпустят и будут ловить "ПОДДАТЛИВЫХ ЛОХОВ"
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да как обычно Хорошая мысля , приходит опосля ! :) Да и документы по привычке отдаю , так как два года на транзитах ездил и там сразу штраф был полюбому ! Но обычно один на 100р и за все сразу :) Эх было время . . .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Серега.. А проконсультируй..
    Вот останавливает тебя (меня) Гинеспектор, дайте документы.. - что делать? Что говорить? Спрашиваю причину остановки - сует фен, грит, превышаю.. что дальше делать??