Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Огласите весь список плз:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Дык выше ж все отпИсалися...))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #8143 as_51, 20 июн 2010
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
    по руски в атмосфернике ABH который ставили на S4 всего 8 цилиндров и 280 hp
    крутящий момент
    400 Нм при 4000 об/мин
    твоя ракета в сравнении с этим пихлом аки ракетка в штанах на лямках в детсаду

    водоросли растут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык я и не претендую вс 4,2.....а вот вам носик утру)))))) Завтра по поводу водрослей звякну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Каждому - свое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Эт все в быдущем.....пока и моя тачаека устраивает ))))

    а вот на счет автомата, Серега прости, но ятоже против ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    у нас носик напудрен и нам 10 сек хватит ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да нормально усё, я его тож иногда проклинаю когды он тупить начинает, а так удобная штуковина:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    мммммм.....я думаю нам тоже кватит)))) хоть и с "пуликом"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Курить за рулем, разговаривать по телефону и в пробках стоять....просто супер, а в остальном.....((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Завтра подтянешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Куды я денусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну все - я спать... Начал всерьез задумываться о том, чтобы вообще завязать с бухлом:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    тебе нарезать "веников" с водного мира ?
    я 50/50 дел полно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Веники нужны, а то у мну они как в пустыне....последний венех здох...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    сухого много сыплеш и воду с крана льеш , езжай в минькино там вода нормальная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    У меня такое ощущение что я дискутирую с тем у кого ни разу не было Автомата... До отсечки мой мотор хотя бы раз в день но крутит...и ни каждая рука на 120 сунет третью передачу, а автомат сунет...и если надо то и в красную зону загонит стрелку...так что это бред про ощущения.... Мотор дает ощущение а не коробка...
     
  18. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Салют! Однако, удовольствие от первоклассного двигла всегда может засрать тупорылый автомат. Человечку поменяли коробку, ну потратил бабосов, но отказываться от АКПП не будет. Ибо коробка далеко не самая тупая и едет. Примеров "отл. двиг+дерьмомат" тоже хватает. Нельзя всё косить под одни грабли. З.Ы. В том году наблюдал заезд S4 4.2 против s4 2.2t (чип 264 л.с.). Обе на мешалках. Турба привезла целый корпус с гаком...
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Привет...мой автомат при тапке в пол крутит мотор до Шести как минимум каждую передачу. Да с ручкой переключать можно быстрее, но не каждый это сможет....

    Основное удобство-в заносе или при обгоне если надо тягу повысить то не отпуская руль можно переключить на пониженную, особенно в ситуации обгона какого нибудь дебила который заставляет тебя левой стороной на обочину выехать....-было такое пару раз...тут уж руль не бросить...
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Короче в моментах когда надо крепко держать руль и переключать передачи автомат незаменим....спасал несколько раз в том числе и при вытягивании из заноса....