Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Василий Что ты все экспериментируешь с автосервисами , где цена за обслуживание нереальная , а качество нулевое ! ? Выбери один нормальный , а запчасти мы тебе тут закажем !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Запчасти-то мы можем заказать. Но где взять этот "нормальный" сервис? Как узнать, что у них реальная цена? После истории с автоматом, когда все "лучшие" автоматчики города посылали втустепь прямо с порога, предложения "приезжайте, делаем все" могут соблазнить даже самого искушенного автолюбителя.

    Потому я и живописую так подробно свои похождения. Может, кому-то это будет интересно, и мы вместе сможем найти какое-то решение. Хотя один вариант у меня уже есть - купить "бочку". Ее хоть можно самому отколхозить в гараже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ээээ... Вась, найди у меня на любой из бочек хоть одну колхозную деталь, а? У меня даже новые пыльники на кулису из натуральной кожи заказывались из Германии по цене 2100 руб./шт.!
    А если серьезно - обещанный телефон Димы - +7-921-270-29-66.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    :shock::shock::shock: Мыж тебя еще не кусали :rofl::rofl::rofl:
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Зато много и жарко дышали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ТОГДА ТАК :D:D:D

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Надо было ставку сделать на каком-нибудь букмекерском ресурсе, я был готов руку дать на отсечение, что Серега все равно впаяет про своих литовцев.

    Есть реальные идеи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    В "классической" АКПП присутствует гидротрансформатор, способный при начале движения увеличивать крутящий момент. Практически для того же используется и демультипликатор. Понятное дело, что на истинных внедорожниках без него никак хоть с АКПП, хоть с МКПП, но на кроссоверах а-ля Олрод и Форестер хватает и возможностей гидротрансформатора. А вот с механикой в тяжелых условиях без демультипликатора тяжко - сцепление долго не протянет.
     
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #8189 Aerton, 21 июн 2010
    Последнее редактирование: 22 июн 2010
    .....
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Соклубники-земляки!!!! кто знает как работает платная стоянка в аэропорту Мурмаши-со скольки до скольки? ценник? и ваще где она там?
     
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    работает круглосуточно, ценник хз, их там две прям около аэропорта по дороге, мимо не проедешь..
     
    1 человеку нравится это.
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    спасибо....самое главное что работают....ценник-вторично.....а то есть желание в Кёниг на недельку слетать...и хочется как белому человеку-приехать на машине-сесть в самолет и наоборот приехать на самолете-сесть в машину:D:D:D
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Звони, и усё решим.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я в прошлом году там а/м оставлял на неделю. удобно. ценнег не помню, но как-то вполне приемлемо. выдают квитанцию с печатью, так что хоть какое-то спокойствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и эта, выбирай место под навесом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    чтоб бакланы не засрали?:D:D:D
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В среду с утра поеду на купе, если не пройду - тож тя наберу, ОК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Не ворпос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Это, ребзя )) меня наконец то освободили от рабства )) Не знаю, на сколько, но пока выпустили.. Соответственно прилетаю в Мурик 23го на Ют-эйр в 22:40
    Кто нить помогет добраться от аэропорта до дому?
     
  20. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    ктонить в каарбюраторах шарить ? :)