Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    у него одна была.. он её приклеивал в салоне ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Утро начинается очень интересно....сегодня я вылетаю в Калининград...сейчас я в аэропорту...но то что произошло да последние три часа я даже не знаю как и назвать...
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Кстати всем доброе утро...
    Вчера я поставил будильник на пять утра- самолет в девять, думаю за два с половиной часа долечу и поставлю авто на стоянку-место забронированно....кстати ща позвоню-бронь сниму....
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    В четыре утра просыпаясь от сигнала предупредительного своей сигналки...и все-сон как рукой сняло...ну думаю поеду пораньше-неспеша доковыляю....посижу в аэропорту....
    Поехал....и твою мать ровно посередине пути машина глохнет и все...не заводится....
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #8385 sergey_f, 4 июл 2010
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
    Этому предшествовало три четыре неожиданных потери мощности, тяги так сказать-на две три секунды....такое эпизодически происходило с начала июня....грешил на свои автомат-думал уровень наука либо выше, либо ниже, проверить не было времени.но тут мощность потерялась навсегда....
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Время 05.30...что делать? До вылета три часа...вывернул свечу- свеча сухая искра есть....приговор -предварительно бензик...забыл его послушать..преды все целые... Слава богу есть добрые люди которые за полчаса долетели до меня-один с машиной остался, второй повез меня в аэропорт...
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Сейчас я здесь и пытаясь сопоставить свои авиаполет, ночное срабатывание сигналки, поломку авто, и знаки судьбы.....
    А добрые люди потащат моего коника в город....
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    В связи с последними событиями хочу спросить-есть ли отчаянный чел со шнурком который может почитать ошибки на моей машинке в Заозерске....где-то в среду четверг...для окончательного приговора....? Буду очень благодарен....целую Сергей...
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я надеюсь, ты четко проинструктировал добрых людей о правильной буксировке а/м с АКПП?? а то недайбог, доканают каробочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Сергей! Добро пожаловать! У нас ЖАРИЩЩА!!!! И море... И девки... И пиво... И жарища...
     
  11. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Готов доставить человека со шнурком туда и обратно, при условии что мне не придется ждать возле КП
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Уже в Советске....жара ужас....
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Проезд через кпп организую... Но шнурок найти не смогу. А надо найти до среды-в среду надо выявить болячку, чтобы закупить запчасти...
     
  14. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Серега, не хочу тебя расстраивать, но иногда с помощью одного лишь шнурка не понять, что сломалось...
    были прициденты когда ошибок по датчикам не вылезало, но они были НЕ исправны... приходилось методом тыка :)
    благо две одинаковые машинки есть (я про эски)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ага как у меня зимой.....4 раза звонили, а банальный ДТОЖ не прозвонился....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    вот вот :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вопрос лишь в том что это было? Бензонасос накрылся или какойто агрегат команду не дает? Может ли это быть автомат?
    А как тестировать бензонасос и так известно...но для этого надо его снять...
    Есть еще способ-коротнуть где то на прямую, но я не знаю как.

    Да. И Кто знает где реле бензонасоса находится?
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хде,хде у мну под панелью, на А 4 не знаю......:shock: Но скорей всего тож тама...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Под бардачком водителя вроде :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спасибо. Там где тикает...а из-за реле может?