Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Давайте называть вещи своими именами...не знаю я такой марки-ФРОНТЕРА....
    Почему то я думаю что вы имеете ввиду то про что написанно у меня в подписи....)))

    А БМВ-надо быть дерзким...заходи в БМВ клуб сначала...там научат...я с мая там общаюсь....скажу тебе что эта машина очень влияет на сознание ее хозяина....там все клубни отличаются от нас .АУДИводов...немного с борзотой....даже юмор у них другой....более злой...
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Опель Фронтера - нормукль такой жыб)))) Главноечтоб без дизеля Ивеко... Бррр.
    Бмвисты это секта. У меня много друзей бээмвистов. Спорить с ними я не собираюсь. Пытаться учить (или лечить) их чему то тоже. Пусть живут в плену своих заблуждений, а мы поживем в плену своих))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    а что учить то? чему? и какие у них заблуждения..любопытнож
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    У меня теперь тоже много друзей с БМВ КЛУБА...правда перед этим были забанены шесть мною созданных клонов за Дерзость...но теперь мы вполне нормально общаемся и даже очень нормально...я порой там провожу больше времени чем здесь....
     
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не знаю как щаз, раньше туда маршрут через Пряжу был лучше, чем из Петрика. Ближе к месту повороты что надо :umnik: аккуратнее. Вообще туда на 3-4 дня мало, недели полторы в самый раз. Уточни, не докапываются ли погранцы на отворотке в р-не Ляскеля. По времени реально часов за 14-15 докатить, нонче дорога позволяет (если не в первый раз).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Серега Ф Кинь еще разок памятку (оберег от жадных и нечестивых гаишников )плиз ! А то меня за последнюю неделю , два раза на права краснодарцы пытаются обуть ! Почитаю на досуге !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Серега! Привет! Ты мне в личку ящик кинь...я тебе и регламент ихний и коап...ну и памятку кину...внимательно изучи регламент-очень поможет!!! А вот памятка со старыми ссылками на документы-но главное смысл остался тот же....я тебе еще кину свою ЖАЛОБУ...там тоже много интересных статей в приложении....
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все, я безлошадный((((((((((((((
    Распродал,блин, весь автопарк))))).
    Авант уехал в Полярный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Да вот думаю, если с работой не пройдет, то поеду на недельку... Блин, в эти выхи собирался сходить на серебрянку с братом отца, так сматываюсь...:cry:
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    cezapr11*яндекс.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    бысто он ушел ! такие машинки всегда ликвидные...

    вот только не знаю, поздравлять или нет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    На второй же день!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    ВСе пройдет... Хотелось бытолько чтоб покупатели не угробили их...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. halvanO

    halvanO Новичок

    20 апр 2010
    55
    AUDI 80 b3 1,8 jn => ru щас nissan primera p10 20 sl 93г. навремя кризиса, летом буду на А6 пересаживаться))
    Всё, ж..па, продал свою:cry::cry::cry::cry::cry:
    Ну ваще-тода, смотрел ёпель фронтеру: на шпателе держится, а к бумеру не лежит. Но! забился на завтра 100 авант 2.6 глянуть и в банк заявку кинуть!!!!!! если прокатит :: ЯЯЯЯЯЯХХХХХХХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:[:]||||||:rock::[:]||||||:rock::[:]||||||:rock:
     
  16. halvanO

    halvanO Новичок

    20 апр 2010
    55
    AUDI 80 b3 1,8 jn => ru щас nissan primera p10 20 sl 93г. навремя кризиса, летом буду на А6 пересаживаться))
    cezapr, а тебя твой инжектор не мучает??? у мя стоял ке-дж, ох намучился...
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, в отпуске обули меня два раза. Один раз под Псковом колхозники переодетые в ГАИшников, я уперся и настоял на составлении протокола а не на расчете на месте(уж больно пративные попались) и теперь 22 пойду в ГАИ на рассмотрение дела по статье 12.9 часть 3. А второй раз под Киевом тяпнули меня, отделался штрафом на месте в 150 гривен, но там обстоятельства. Во как!
    Серега Цезапр, я везде шел 110 на трассе разрешенная 90. Никто даж не рыпнулся, но вот в населенных пунктах соблюдал как ОТЧЕ НАШ 60 или по знаку 40. Удачи тебе брат, как поговаривал Витя Цой: Следи за собой, будь осторожен........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    и верно гаваривал ибо тормознули меня на 300 р за транзиты а как подумаю сколько всего могли нащёлкать так страшно блин :) но в принципе знаю де гаи нету и тама по городу 80 иду :)
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    3 раза тьфу Машина как часики Мучался я с ней в прошлом году Но победил Правда почти весь впрыск поменять пришлось !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    отправил.....there пользуйся :hi: