Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    можно, но я бы предпочел с двигателем опель....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Данила скидочку сделает!!! И будет у нас клубешник шевролистов, экс-аудистов:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #8583 Jamiroquai, 20 июл 2010
    Последнее редактирование: 20 июл 2010
    Всем привет! Очень быстро, по причине медленного интернета с мобильника, рассказываю историю, леденящую душу, как обычно.

    Побывал у официалов. Там реально пришел разъем под мой автомобиль и ОРИГИНАЛЬНЫЙ клапан, удалось их совместить и клапан поставить. Что касается ДТОЖ, то кто-то кого-то неправильно понял, и начали мне разбирать всю морду. В итоге машину сделать не успели и предлоижили приехать назавтра. Приехал утром, еще подождал, получил машину. Сделали там скидку за свою ошибочку и все такое. Клапан сильно стучит и свистит, но это нормально, я был готов, что следом за клапаном придется менять абсорбер. Так что абсорбер буду менять уже в Питере. А вот температура ОЖ пролежала на нуле всю дорогу до Питера.

    Итак, вторая серия - в воскресенье забрал машину, поехал с коллегой за билетами (ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было в Питер в понедельник). Оказалось, что на вечер воскресенья никаких билетов нет, даже через Моркву, а в понедельник аэропорт закрыт вообще. Тогда мы стремительно кидаем с ним шмотки в машину и летим в Питер на моей машине вечером воскресенья. Пилили всю ночь, под утро в ленобласти подремали часик и влетели в город победителями. У него права отобраны, так что я ехал в один руль. Машина без замечаний практически. Всю дорогу на сброс газа дико визжал мой новый клапан, придется под ним срочно менять абсорбер, но я к этому был готов, у меня и ошибка по вентиляции бензобака была по двум косяками - клапан и абсорбер. А вот то, что весь путь до Питера обе стрелки - ТОЖ и масла - пролежали на нуле, меня озадачило. Записался на сервис к официалам Ауди Центр Петроградский, от которых ГудАвто торгует авдями. Завтра отдам машину и воспользуюсь ситуацией, то есть ПОЕДУ К СВОИМ В ДЕРЕВНЮ под Тверь, на недельку.

    Разобрали мне морду на Гуд-Авто бессмысленно, а собрали некачественно - при получении машины не посмотрел, а на заправке в Карелии увидел, что ушли зазоры на фарах и крыльях. Мне все равно по осени краситься, все выставлю, но в душе осталось.

    Всех цулаваю, надо Ррору позвонить, накатусик сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    всем привет, ну я тоже добрался до одного из мест своего отдыха, в чебоксарах, тут жара 35. машинка докатилась без замечаний, разброс цен на бензин удивил очень, но везде дешевле чем в мурманской области, видел даже 19.90 за литр 92-го. Залутали правда немного в иваново и ярославле, но это мелочи, оказывается милиция и гайцы реально могут помочь а не только на дороге деньги клянчат. Навител чо-то как-то повел себя странно, толи каких-то дорог новых не знает, то ли работает как-то коряво, сити гид похоже только для поездок по городу. из мурманска ехал по сити гиду, где-то в карелии повел меня в кандалакшу через город и куда-то дальше, хорошо жена карту через 30 км взяла, сказала что куда-то не туда едем, посморел в навигаторе куда ведет, реально, путь обрывается и дальше через белое море привязка куда-то. Вот зла не хватало.
    для дрэ Валера ездит на темном сузуки гранд витара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    отправил...лови на МЫЛЕ:hi:
     
  6. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    ждём глонас :) покатушки по морю это прикольно :)
     
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Всем привет ! Заехали на пару дней в нашу олимпийскую столицу !
    Очень рад местной дисциплинированности и вежливости на дорогах ! В городе не работает ни один светофор уже какой год Сплошные пробки . Но на водителей это не влияет Все пропускают друг друга Не зависимо на какой ты машине катишь ! Нашим бы в пример их поставить !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Что? Так никто клубня и не подбросил??? Мда...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Седня бухаем АК МУрманск в Питере составом - Вася Джам, Я Ррор, Аня Аудюшка :rock: :beer: :beer::drunk2:
     
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    На следующей неделе кто-нибудь из данной тусовки там будет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а вот в чебоксарах жуть, манера вождения водителей хамская, культуры ноль плюс гайцы везде по городу с радарами, а вот вечером вообще какой-то беспредел, только что мимо меня на красный дурень какой-то пролетел где-то под сотню наверное :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. halvanO

    halvanO Новичок

    20 апр 2010
    55
    AUDI 80 b3 1,8 jn => ru щас nissan primera p10 20 sl 93г. навремя кризиса, летом буду на А6 пересаживаться))
    Ну чё парни, можете поздравить.... и посочувтсвовать)))))) Взял ниссан примеру 93г (больше по деньгам не потянул) и ..... встал на ленинградке..... по симптомам цепь-кик-даун(((((
    Сделаю, покатаюсь и выкину. Всё-таки есть мечта - А6....
     
  13. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    эххх есть мечта :) восстановить купе из руин :) годик точно угрохаю на сие мероприятие :) как всё не просто :smile42:
     
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    25 го буду но не на долго Чисто шопинг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    хочу выразить ОГРОМАДНЕЙШУЮ благодарность АЭРТОНУ за помощь мне в приобретении з\ч на А6 (и не только за это) !!!

    :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    поменял провода на зажигании ! крутитса до 4 х тысяч и всё :( ! что блин такое :(
     
  17. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    ого :) люди !! не зря я в вас верю :) кто спалился на звонке ? признавайтесь :)
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    поменяй свечи.....было такое.....в итогу трещина по изолятору на одной из свечей....практически незаметна....


    троила в движении, нормально работала на холостых....пол дня трахался....
     
  19. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    свечи новые :( не должны вроде как :( вот ктото позванил посаветовал канкретно карбюратору жэклёры начистить :) завтра скину карб и буду маяца :)
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    то что они новые это хорошо, а вот то что ты мог повредить изолятор вкрячивая....это факт.....



    поставь старые все четыре.....или возьми у кого.....поменяй и посмотри....:nod: