Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    3,14здец... =(( слов других нет... пусть даже забанят меня.. =((( сочувствую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    И притащили ко мне на район на стоянку :( супер тачила :( посидел за рулём :( вбили правую бочину аж ваще :( оч жалко авто :( кто из севера может подьехать в кишлак нафотать на платной стоянке стоит он а :( вроде как получилось что он не уступил дорогу :( привезли её при мне сгружали я за рулём сидел шоб не укатилась куда
     
  3. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    восстановлению то подлежит??? хозяева буду восстанавливать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    пока неизвсно я свои номера дежурному по стоянке оставил еси до 9ти утра не приедет хозяин то подойду и следующему дежурному скажу носера а воопще тама всё замято от морды до бака и основательно :( + морда справа вапще так что колесо заблочело кароче еси восстанавливать то 100тыщ точно нада наверно хотя я и не шарю но полюбому дверь крыла стойку по салону много днище гнуть крышу м.б. + стёкла боковые и лобовик треснул + фара правая хз ещё что там за колесом творитса но диск и суппорт целые
     
  5. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    жееесть... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    #8686 Dre, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
    Прошу меня заранее простить если ошибся в оценке ситуации но выглядит всё весьма удручающе :( ждите дальне1ших коментов не думаю что её скоро заберут со стоянки :(
    ладно люди добрые пошол я спать ибо вмеру присинённый и после дежурства сменившийся
    ещё раз повторяю ! кто в Севере может подьехать сфоткать она на платной стоянке опосля переезда сразу направо ! всё я спатке ато савсем уже никак ой...
     
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Слов нет......такого зверька УБИЛИ......(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Очень и очень жаль. Саша, сочувствую всецело. Хоть даже машинка и продана, она навсегда останется твоей. И дело даже не в документах и хозяевах, дело в тех моментах которые Вы вместе с ней пережили. Мою Восьмерку этой зимой сожгли, так я тоже грустил сильно. Даже воТки выпил за упокой её души.Как не крути но у каждой из них где то глубоко в недрах картерного пространства есть душа и со временем привязываешься к ней и ассоциируешь эту мерзавку на четырех колесах как надежного друга или как члена семьи. Но делать нечего, жаль звереныша, не пережила она разлуки с тобой. Еще раз сочувствую, прими мои соболезнования((((((((((((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Соболезную....

    (А тебе говорил, доктору продавай!!! Он бы так с ней не поступил!!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Соболезную.
     
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Парни, а кто ездит на зелёной А4 с шильдой??? У неё ещё решётка радиатора серебристая, колхозом отдаёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    сочуствую. жаль машинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да по моему она у нас одна и принадлежит Лехе Опупенная. А чё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша, глубоко соболезную. Сегодня же постараюсь вечером подъехать и отснять последствия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, позвольте поздравить всех кто провел 730 дней своей жизни в Войсках Дяди Васи!!!!!!!! С праздником и с 80-ти летней годовщиной основания этого рода войск. Парни, НИКТО КРОМЕ ВАС!!!!!!!! Удачи, здоровья))))))))))))))))))))))))))
    Троекратное УРАААААААААААА-РААААААААААА-РАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Всем спасибо за сочувствие. Такую МАШИНУ угробил этот упырь малолетний... Хотя там, конечно, еще неясно кто виноват - он, или Опель, который в него вошел, но все равно, дятел этот не берег машину. Гонял на най как сумасшедший по городу. Мимо меня пару раз на такой скорости проносился, что у меня кошки скрести на душе начинали... Как чувствовал... Там еще и пострадал кто то. Друг мой, к-рый отзвонился вчера сказал, что там вместе с ГАИ и скорая примчалась...
    Ну а ктож знает.. От судьбы не уйдешь((((((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Спасибо. Бум ждать)))((((((((((((((((((.
    А я вечером пересекусь с другом, к-рый был вчера свидетелем ДТП, у него вроде тож есть фото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Блин блинский. Потеря потерь. Слов нет, одни псевдоматы(((((((((
     
  19. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    Jamiroquai в какое время вечером приедеш фоткать ? пересеклись бы...
     
  20. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    кароче он ночью подьежжал сказал будет восстанавливать...
    обьехал сервисы на падорина восточке в кишлаке :( либо занято либо не работают :( ХОЧУ ГЛУШИТЕЛЬ !!!