Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    а у меня уже всё отмаячило))и слава Аллаху0)
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У мну супруга его закончила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Мое личное мнение, сугубое, как говорится, ИМХО - хочешь учиться - учись в МГТУ или поезжай в Апатиты, там работает филиал Петрозаводского университета. Все остальные Мегауниверситеты Квантовой механики, Гинекологии и Пищеварения или как там ни назови - от лукавого. Мне бы было очень стремно учиться, а вернее таскать туда пачками деньги регулярно, и при этом постоянно ломать голову, получу диплом или нет и что там будет написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    МГТУ в плане эконом. дорого и качество не айс(заочка), лучше только ФИНЭК (вроде правильно) который на фролова, но и ценник адцкий...зато говорят образование отличное дают...Больше Некуда!!!!

    Вась, ты на физиков не наезжай :D
     
  5. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    в Апатитах еще филиал ИНЖЭКОНА (С-Пб государственная инженерно-экономическая академия) есть !
    я там учился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Согласен с Вами Максим!!! госы и диплом......это будет крайним боем со своим мозгом и знаниями )))
    но я думаю, что все в наших руках и в наших силах!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ГОСЫ.... защита... помню....
    мозг кипел :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    и нам это предстоит ) ты с-ку продал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    нет еще
    дома ремонт.... не до нее...
    есть интерес ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    как то можно законно убрать камеру с ленинградки вместе с серой десяткой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
    машина с г\н 153?
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Мешает тапку в пол давить ?
    Реально , кто нибудь уже получал штрафы с картинкой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я блин получил 83 км\ч...300р выписали с картинкой :D
     
  14. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    она как :) 140 и не палють :)
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мне довольно таки давно (с полгода обратно) пришел по почте штраф с фотографией за превышение на участке от Беринга к Кооперативке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А не нарушать не пробовали? Простите, что фигню спорол)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    не получаецццаааа )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    купил радардетектор.....*** им теперь а не штраф....
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Для любителей штучкама-закархьючкама: http://sanekua.ru/chto-spaset-ot-kamer-gaishnikov/
    От издателя приведу наиболее эффективные способы не платить штрафы)))))))
    Кулек на бампере. Наш читатель из Одессы Игорь К., который постоянно мотается в Киев по трассе, перед выездом делает очень просто: вешает на передний номерной знак кулек и едет, выбирая скорость, исходя из дорожных условий, а не развешанных повсюду знаков «40». «За последние три месяца не было ни одного штрафа», — пишет хитрый одессит. Два раза его остановили гаишники и предъявили претензию, что номер закрыт, но заявление о том, что кулек прицепился по дороге, снимает все вопросы. Причем, по словам Игоря, его сосед этот способ еще и усовершенствовал. «Он врезал форсунки омывателя фар над номерным знаком и когда останавливают гаишники, просто снимает кулек напором воды», — делится читатель.

    Метод Джеймса Бонда. Работник автосервиса Роман Ч. использует для защиты от штрафа собственную разработку — номерной знак с электроприводом. Нажатием кнопки номер переворачивается и сменяется на заказанные у жестянщиков «левые» номера.

    Пластырь на знаке. Другой способ также очень популярен. Одна цифра на госзнаке просто заклеивается белым пластырем. Камера ГАИ все прекрасно снимает, но идентифицировать такой снимок и использовать как доказательство невозможно.

    Сила ветра. Еще один способ подсмотрен у американских гонщиков: используются законы природы. В бампере вырезается по форме номерного знака отверстие, верхняя часть знака крепится на петли. При наборе скорости номерной знак прячется в бампер, а при остановке возвращается в исходное положение.

    А если серьезно, Сергей ты уж меня прости но я как любитель всего что содержит процессор с уверенностью тебе заявляю, ИМХО эта штуковина бесполезная!!!!!! Очередной понт для мальчишек на ТАЗиках. На трассах за скорость ловят мало- улов мелковат да и ты я думаю не летаешь 260 км.ч. Рубят в основном за обгон и сплошную. Да и против видео- он ноль, принцип действия другой у камер. А вот с фото поможет без проблем!!!!Так что колхозных, голодных ГАИшников типа наших на Ленинградке ты конечно этой штуковиной расстроишь)))))))))
    Не раз уже эту тему обсуждали и пришли к одному выводу: правила ПДД написаны кровью!!!!!! Так давайте хоть иногда их соблюдать!!!!!!!!!! Если кто то может разогнаться в нас.пункте возле школы или детского сада до 140 км/ч со своим антирадаром, не значит что он спасет его от не дай Бог ребенка на дороге.
    Я понимаю конечно что я немного перегибаю палку но сначала ты превышаешь на трассе, потом на улицах города а потом просто привыкаешь, ведь у тебя радар-детектор!!!!!!!! Давайте больше смотреть на знаки и тогда возможно будет проще жить, мне вот как то так кажется.
    Золотые слова, пусть звучат они смешно но сказано метко!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #8820 Jamiroquai, 13 авг 2010
    Последнее редактирование: 13 авг 2010
    Макс, так что получается, я не один такой гундос в нашей синагоге?

    Кстати, парни, вез сегодня сына и видели с ним совершенно страшную вещь. Прямо на выезде с заправки Лукойл, которая на изгибе Папанина, возле "СпортПлаза", на этом коротком спуске лежит нечто. Когда-то оно было автомобилем, но потом было просто обернуто вокруг какого-то столба и брошено. Ужас, человек, скорее всего, жмур. Хотя чтобы так ехать, надо быть пьяным в дупель, а этим как правило везет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...