Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну на счет гундоса не знаю))))))))) Но то что иногда нужно 5 минут подождать и приехать на 30 мин позже, чем рвануть тапок в пол и возможно это будет твое последнее телодвижение в жизни(хорошо если в твоей а не в чьей еще нибудь) это точно. Социальная реклама на трассах везде кричит о том что бы пристегивались, не превышали скоростной режим. В Украине через каждые 5 км установлены мачты метров 10 высотой а на них результат торопыг на трассе. Изувеченные машины порой с кусками тряпок от одежды бывших владельцев. Жутковато становится ребята проезжая такие обелиски. И дорога ровная и места много, но есть что то еще на дороге, что никакой радар и никакая подушка безопасности не предотвратит. Некоторые называют это странным стечением обстоятельств, сами знаете у каждого было так в жизни, не опоздай ты по каким либо причинам и авария могла случиться с тобой. Да дело даже не в авариях и не в битых машинах и даже не в штрафах. Вот ты Сережа Ф, последний раз когда штраф платил? Я проехал три страны и заработал 2 штрафа и то по своей глупости и опять же по странному стечению обстоятельств......
    Давайте так, предложите сколько на Ленинградке должна быть по Вашему допустимая скорость, сопоставим качество дорожного покрытия и рельефа дороги а затем помножим все это на менталитет нашего народа который дай ему волю и задом бы по ленинградке ездил без габаритов со скоростью 100 км/ч. Согласен что не справедливо когда по единственной объездной дороге заставляют тащиться 60 км/ч, но только в этом году я лично по вине горе водителей с антирадарами, 2 раза на краю стоял и скорость моя не привышала 70 км/ч, причем я двигался с ребенком на борту. И ответьте мне пожалуйста, почему я должен рисковать жизнью своего ребенка из-за того что кто то считает что движение на Ленинградке слишком тихое? Это они слишком быстрые!!!!! А потом напишут в протоколе, не справился с управлением ТС, да он и не умел водить, обезьяны управляют лучше. По прямой понты колотить с двиглом за 300 кобыл каждый дурак сможет а как понесет дык все ряды собирают. Аварий видел я много, у самого брат родной разбился чуть ли не в усмерть, 9 месяцев был прикован к больничной койке и сейчас инвалид. И я прекрасно видел последствия переизбытка в крови водителя тестостерона, адреналина и наличие у этой гремучей смеси двигателя объемом 2л. Очень страшный коктейль, поверьте мне
    А теперь задумайтесь, стоит оно того? У всех дети, у всех жены а его величество случай может перечеркнуть все в один миг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ех блин понаписали :D все равно 180л.с. круто :sluni:
     
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Очень круто, Леха, не спорю. Думаю, Макс подводит общественное мнение к простой истине - живи (или умри, твое дело, но) и ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Вась, согласен, перед тем как давить газ, 10 раз анализирую ситуацию, и свожу к минимуму посторонние факторы( чтобы был большой обзор по сторонам, еду как можно к середине дороги, чтобы больше время на реакцию было)
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #8825 Jamiroquai, 13 авг 2010
    Последнее редактирование: 13 авг 2010
    Тут есть очень глубокий, философский можно сказать, изъян. Каждый, клянусь на распятии, КАЖДЫЙ водитель, даже если он пьян, обкурен, глуп, спесив или все вместе, готов присягнуть, что "уж он-то точно в порядке и до дома доедет НОРМАЛЬНО". В том и есть смысл правил, единых для всех. Да, они несовершенны, да, правоприменительная практика порой откровенно криминальна, но иного, чем ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ, пока не придумано. Это мы с тобой знаем, что наш, твой и мой, здравый смысл с высокой степенью уверенности относительно безопасен. Но я категорически не уверен, что здравый смысл какого-нибудь укуренного ушлепка столь же безопасен ДЛЯ МЕНЯ. И за него я отвечать, а главное пострадать, очень бы не хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    эт да...все мои аварии были виной невменяемости на дороге водил... Всегда, последствии сводил к мин. только вот когда я стоял на мосту проезжая с юга на север..встал под мигающий...покурил, через 5 сек поедем, включил первую и мне в зад На...вот этого я не как не мог предугадать :hot::hot::hot:
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #8827 Docent51, 13 авг 2010
    Последнее редактирование: 13 авг 2010
    Там фуры одни, выстраиваюся из-за них в колонны и обычная скорость там всего 60-80 км/ч. Есть пара мест где я лично разгонял купе до 160-170 км/ч, а бумер до 200 км/ч - это напротив Мустанга, где дорога прямая и в несколько полос. В остальном Ленинградка петляет и куча фур на ней - обычно едешь караваном, матерясь и силясь хоть кого-нибудь обогнать... Или (не дай Бог) не догнать в зад...
    Если машина мощная, ну грех ей (хоть иногда) не дать под сраку... Главное не увлекаться и не насиловать ее))). Но нагар со стенок цилиндров периодической раскруткой пихла до отсечки смывать надо))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Парни , дело не в скорости , я разваливаюсь в машине и спокойно еду за супругой и назад 60 км\ч , меня не напрягает эта скорость , надо 40 я сорок буду ехать , дело в другом , меня очень и очень бесит что камера стоит не так чтоб люди видя её снижали скорость а она стоит так чтоб её не было видно ! они то в багажник её засунут то в кусты спрячут и тело в десятке с номером 114 спит в машине ! это он так работает ! вот это и бесит ! вместо того чтоб стоять там где сегодня ночью logan сложило пополам он спит на ленинградке в машине . (образно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Макс, Вася, + Тыща Вам. Дело не в том насколько сильный у Вас автомобиль. Дел в том, насколько самодостаточный Вы человек. Помните пирамиду Маслоу. Для тех кто не знает, это пирамида потребностей человека, согласно которой главной потребностью считается - потребность к самореализации. Так вот, ИМХО к сожалению большинство современных водителей пытаются проявить себя через возможности своего авто. Это говорит лишь об отсутствии культуры вождения. Моё устойчивое мнение: не круто, лихо прохватить на скоростном автомобиле, круто проехать на том же скоростном автомобиле, по населенному пункту с ограничением в сорок км/ч, без превышения скорости. И круто на том же болиде уступить дорогу тихоходу.
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А ВОТ И Я)))))) Саня как дела? (ну ты понял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Серега, так ты где????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Здарова Илюха-голова два уха!!!!!))))) Усё я на земле грешной, устало мое тело........по воде ездить)))))) Как вы тута? Не скучали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    голова два уха......и рулез в руках!!!!!))))) та все ништячек!!!! вот только пятницццоооо 13-ооооооееее........

    сегодня на сходке сначала у Паши машинка выдавила антифриз. а потом и моя отказалась со стартера заводиться......видимо КУМУЛЯТОР менять пора ))))))

    А в остальном. все путем !!!!!! только не хватает тусовок у Сани Аэртона в гараже, твоей компании и моря ВОДКИ!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А ча!!!!ча!!!![​IMG]гуляй рванина!!!! Ап чём это я)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    что с машинкой то????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Утанула сцука......вместе с "блоком-комфорта".....ептить....(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    на лапте тишина , воздух хороший , и недалеко ехать, грибы есть , шашлык из грибов супер ... ляпота..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Свою мощность показываю ООООчень часто, и в основном тем людям которым не хватает либидо в душе...НОООО я не могу ездить в стаде (стае из авто), для меня безопасней вырваться и ехать первым, т.к. я много в них не могу предугадать...лучше меня остановят Гибдд, чем меня е...зажмут...сколько раз, я хотел Днем проехаться спокойно, не могу...Ночью (после 22х) я еду макс 60-65...мне нра...и могу со старта уделать МНОГО пафосных и быстрых авто...но максимум до 90...а то и обычно до 70ти, им хватает обидеться...Так что...Ты со мной ехал, какие твои эмоции по моему стилю?

    П.с. Данил - как ты опишешь мой стиль?

    п.с.п.с. Просто я езжу активно, агрессивно..НО ИМХО я не создаю аварийных ситуаций....
    как там с рыбалкой? хочу на рыбалку, а не с кем :cry::cry::cry: еще сезон не открыл :cry::cry::cry::mad:
     
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    пока ни как , я так понял туда нужно ехать когда похолодает и обязательно когда стемнеет , с удочкой я первый раз там , ездили грибов набрали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    детектор детектору рознь.....мой испытан, проверен.... результат :thumbup:....даже за пригорком вылавливает.... покупайте нормальные детекторы а не фуфло за три косаря и будет вам Щастье...:ded: