Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Дуй на разборку та что на Шабалина по ту сторону Ленинградки. Там пилить собрались В2 которая давненько кисла на стапелях у них. Брат у меня с нее на свою много чего поснимал. Там вроде была и селедка и купеха. Так что если повезет то сторгуешься......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Надо товарищу сигналку вкрячить! Есть в Мурманске хороший спец...? В личку если можно.
     
  3. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сережа, машина то какая и сигналка какого класса интересует? Пиши конкретнее, есть люди и в гаражах и в сервис центрах, здесь много подводных камней. Машина на гарантии ли, сигналка с автозапуском, дизель-бензин.....

    Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на нововведение наших отцов-командиров в ПДД а в частности о прохождении ТО. Согласно источнику, с 1 октября сего года при прохождении ТС государственного техосмотра водителю не нужно будет предъявлять справку о прохождении медицинской комиссии. Дык возрадуемся комрады!!!!!!!!!
    Но как известно если где то убыло то соответственно где то прибыло, где же теперь блюстители порядка на дорогах будут проверять злосчастную медицинскую комиссию? Только ли при получении либо замене прав? Либо на дорогах появится новый налог за проезд под названием Мед-МЗДА? Реально лично я понимаю что без этой комиссии управление автомобилем становится абсурдным. Толпы наркоманов, алкоголиков и прочих представителей маргинальных масс с еще большим рвением и радостью поползут за руль благодаря родное правительство за доверие. Но с другой стороны получение и предъявление на ТО этой комиссии просто вымораживает своей тупостью и бессмысленностью. Ваши за и против друзья!. Лично у меня в следующем месяце ТО и я этому не буду скрывать очень рад, но не повлечет ли это за собой неких последствий? Объясню на примере своего родственника страдающего 20 лет сахарным диабетом в особо сложной форме, он просто порой бывает невменяем а может потерять сознание прямо за рулем из-за повышения сахара в крови. Каждый год врачи запрещают ему управлять ТС, но кушать хочется всем и ему в том числе, на пенсию в 3 тыс руб. далеко не уедешь. А теперь представьте что сахар у него поднялся будучи когда он управляет ТС и оно мчит перед любым детским учреждением! Может конечно я сгущаю краски но все же........ Не повлечет ли эта отмена повышение аварийной ситуации на дорогах РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я против отмены медсправки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Если даже по официальным признаниям наших руководителей в правительстве : "Треть ТО покупается" - то какая разница, изменится только цена прохождения ТО. Зато сознательным гражданам не надо будет тратить деньги на довольно таки формальную медкомиссию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спасибо Макс...нашли уже:)
     
  7. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    привет всем. даже сейчас имея человека который вписан к тебе в страховку со справкой может за тебя пройти тех.осмотр. проверено лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    генератор бегает досихпор. я человечку стартер на рено еще там делал. пока все ГУД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    проблематичненько ! шабалина это где?! туда дозвонитса можно как?
     
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    завтра после работы заеду туда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    Спасибо о великий обладатель стольже великой добродетели да прибудет мир и процветание в твоём роду! токабы нашлося :D
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серёг а ты на чём ездишь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    на копейке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :rofl::rofl::rofl::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Расстрелять кобылку придётся мне.......
    такого не ожидал от неё.....
    один псевдомат, слов да же не подобрать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты обчём Паха?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    (псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)


    ..... выговорился......

    Я грю, пристрелить, чтоб не мучалась..... Предвижение по городу-герою, под грохот взрывов в выхлопе, 5к оборотов, скорость - 20-30 км/ч.... Это полный (псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)(псевдомат)......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    а донор моторный не поможет?
     
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-((( Донор стоит примерно столько же, сколько и моторчег..... Смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Какой диагноз??? выходы из положения?