Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Василий, прям мои мысли читаешь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    + РАЗ в репу....... Порадовал)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вася, это просто супер!!!!=-)))
    +1 репы=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    отсюда вывод нужен кастомкар :) тока кто ево лепить будет и что за монстр выйдет :) чтоб холодильнег влезал :) и тп :) да ещё и качество :) такшо ждём фото идеала:)
     
  4. Mc Ray

    Mc Ray Участник форума

    12 авг 2010
    224
    Lexus RX330 04 г
    Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. И для начала у меня вопрос-четвертый год езжу и на своей а4, но зимы стали холодней последнее время и захотелось мне попогрея(на передних сиденьях). Хотел я А6 брать, чтоб это уже в комлекте, но пока по деньгам не срослось. Эту зиму придется доезжать на своей. В Мурманске есть конторы которые качественно это смогут сделать, не испохабив хороший кожаный салон?
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Купи китайский от прикуривателя-на зиму хватит....
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    лучше русский (емеля). есть и для инсталляции под штатную обивку. но имея опыт разборки кожаного салона скажу - лучше не гемороиться, а купить накидку. да и бюджет в разы отличается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    товарищи подскажите где на разборке или заказать б/у можна задний подстаканник а6с5 черный
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #9408 TheCherepah, 25 сен 2010
    Последнее редактирование: 25 сен 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    там почему то о существовании подстаканников в заднем сиденье не знают:bt:
    а новый в отличии от переднего по двум запчастям заказывать нужно передняя панель и все остальное совсем небюджетно в отличии от переднего хотя он и с подсветкой:icon_suicide:
     
  10. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    вообще нужна передняя панель на него и хрень которая стан поддерживает покатал брачующихся как корова языком слизала выше поименованые запчасти в машине так их и ненашел!!!:laugh:
     
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Вот и я хотел тем же запариться )))

    поговорил со знакомым электриком и он мне посоветовал не морочить голову... во-первых ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЕМОРНО!!!!! необходимо расшить сиденья, вшить элементы, а потом обратно собрать.
    во-вторых, бабосов стоит немеренно!
    а в третьих, ПРОСТАТИТ себе заработать как раз плюнуть...

    посоветовал купить в ИКЕЕ баранью шкурку и положить на сиденья. и шикарно смотрится и мягко и тепло. поэтому, как поеду в Питер, обязательно куплю!!! и тебе советую!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну у тебя ж руки на месте!
    я на предыдущем автомобиле сам инсталлировал попогреи под штатную обивку обоих передних сидений. да, геморно, но возможно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т

    не не не, ну эго в жопу )))))

    с руками, конечно, все в порядке, но вот шить я не мастак ))))

    а вот как шкурка смотрится, видал, просто обалденно!!!

    и решил себе такую роскошь приобрести!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дык там шить ниче не надо:ded: обивка с сидений снимается/одевается без ниток-иголок :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Все равно отпало ) хочу шкурку и не хочу ПРОСТАТИТ )))

    почитай в нете про ЭТО.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Илюха такие шкурки продают в ЕВРИКЕ (в подвале) на против Щербаково...ценнех был гуд!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Серега, давно видел???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Точно гдето в марте-апреле.........были......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    а ценник???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...