Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    куда фотку отправить
     
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ну и хто же этот ФАНТОМАС?????
    а фотки можно в теме куплю продам запчасти выложить!

    или на ilywka*land.ru или в личку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    #9443 vitosia, 27 сен 2010
    Последнее редактирование: 27 сен 2010
    во получилось:rofl:
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    а вылет у них какой? и ширина обода???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    j 7.5
     
  6. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    я в продажу перенес фото и ттд все что знаю там
     
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Очередная история про ГАИ, точнее про взаимоотношения на дороге инспекторов и водителей.
    14.09.2010г в 22-35 ехал я в аэропорт встречать нашего клубня Жеку Шварца. Опаздывал, спешил, превышал и по честному попался на радар Кольских гаишников. Превышение небольшое, инспектор предложил мне пройти в служебный автомобиль для составления постановления, я ответил, что не совсем хорошо себя чувствую и попросил заполнить необходимые документы и принести мне их на подпись. Вот тут и началось:
    - вы обязаны выйти! Утверждал инспектор.
    - ничего я вам не обязан, почитайте административный регламент. Парировал я.
    Так продолжалось минут двадцать, главным аргументом инспектора было то, что якобы ОН НЕ ОБЯЗАН ХОДИТЬ ТУДА СЮДА С ЭТИМИ БУМАЖКАМИ. Причем мы ссылались на один и тот же документ, но по разному его трактовали. Позвонил Жеке, оказалось его встречает жена, значит есть время повоевать. А раз они такие негодяи, то до кучи я сказал, что скорость не моя и ничего я не нарушал.
    В итоге мне поставили ультиматум, мне не собирались возвращать документы, пока я не покину свой авто. Я включил музыку, закрыл глаза и в полудреме наслаждался любимыми нотами...
    Минут через сорок подошел инспектор. Он привел двух понятых и попытался повернуть все так, будто я вообще отказываюсь что либо подписывать и с кем либо разговаривать. Не вышло. Эти же понятые попытались меня в чем то убедить словами: "чувак, не страдай ты этой фигней". Не вышло. В конце концов мне надоело сидеть в машине и я направился к инспектору, где в протоколе накатал целое сочинение, про то как все происходило.
    Сегодня утром мне позвонил начальник ГАИ г. Кола. И предложил приехать к нему для беседы. Я был у него через 15 минут. Он сообщил, что провел с инспектором воспитательную беседу и стал расспрашивать: как вели себя инспекторы? Были ли их действия некорректными, оскорбительными, угрожающими и т.д.? Я ответил, что все вели себя очень достойно и культурно, что претензий к ним не имею (о чем написал соответствующую бумагу) и что наказывать их не стоит, разъяснительной беседы вполне достаточно. Так же сообщил, что нарушение действительно было и меня любезно штрафанули на 300 рублей.
    Я посчитал что не стоит доводить дело до наказания, ведь они действительно были очень вежливы. А то, что они неверно истолковали административный регламент, им объяснил их начальник. Но самого главного я добился: начальник ГАИ прямым текстом подтвердил, что водитель не обязан выходить из машины по прихоти инспектора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша, умничка, все красиво сделал. В репу я не заношу принципиально, но ты мой герой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Да уж, после определённых событий наши скольские гайцы стали довольно вежливы и предупредительны. Сейчас набрали много молодых и не всегда шибко грамотных, но хамов почти не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хренатень какато))))) Могли бы мужика какого нибудь знаменитого посадить за руль)))))...ИМХО......но девочка хороша.....:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #9453 sergey_f, 28 сен 2010
    Последнее редактирование: 28 сен 2010
    А мне кажется надо было наказать-хотя бы за потерянное время. Какого хрена они выходят на работу не зная руководящих документов-ОСНОВНЫХ я бы сказал!!! Можно себе представить что бы было в море если бы моряки не знали МППСС, на АЭС не умели управлять реакцией деления, летчики не умели летать, продавцы считать, учителя читать....гнать надо таких работников сраной метлой под зад с работы и ментов этих БАРАНОВ которые выходят на дорогу не почитав даже ПДД...и отнимают время у людей, заставляют выполнять незаконные действия, подвергают жизнь риску, зачастую пытаются развести а не предоставить НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
    Я думаю что Саша подстрекнул этих придурков на новые необдуманные поступки...очередной раз дал почувствовать себя безнаказанными...а зря.
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Читайте руководящие документы!!!))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Эта фраза звучала на протяжении всей моей службы миллионы раз! Очень хорошая фраза-теперь сам пользуюсь:)
     
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    Иногда даже не надо отвечать......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Когда не знаешь, что сказать подчинёному - фраза обалденная=-))) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    так в этом то и суть :thumbup:
     
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну этого мужика я не знаю)))))) Мож хто здеся знает?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Усё уехал в море, не скучайте!!!)))))))):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...