Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Женя с ЮБИЛЕЕМ!!!! Всех благ и сбытья мечт!!!!!!!:rock::rock::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Жека, ура, поздравляю, возрадуемся, братие!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Итак импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.

    ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»

    ВВП: — «Электропривод в базе уже?»

    ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»

    ВВП- «здорово»

    ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»

    ВВП: – «Что, что ?»

    ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»

    ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»

    ПА: — «заводите машину.»

    ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»

    ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»

    ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?

    ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )

    ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»

    ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»

    ВВП: – «что, что?»

    ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»

    ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»

    ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»

    ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»

    ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедемте!»

    ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»

    ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»

    ВВП: – «что, что ?»

    ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»

    ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»

    ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»

    ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»

    ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».

    ВВП: – «прохладненько сегодня»

    ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»

    ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»

    ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»

    ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».

    ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»

    ВВП – «а почему, не по русски?».

    ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».

    ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»

    ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»

    ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».

    ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»

    ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»

    ПА: — «какой?»

    ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)

    ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»

    ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»

    ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»

    ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»

    ПА: — «277 000 р»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Вроде смешно должно быть, но почему то грустно от этого диалога "ВВП-ПА":shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Да уж... тебе, знакомому с положением в нашем доблестном флоте ещё как грустно... Как и мне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    А я ду мал у Женька сегодни днюха.....:shock:
    Старею видать....:ded:
    С юбилеем тебя, Женя!!! Всех благ - здоровья, счастья, жизненной прухи!!!!
    :[:]||||||:beer::drunk2::sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    присоединяюсь к поздравлениям! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Спасибо за поздравления :)
    ДР был 4го - в день города, интернет и социальные сети врут :) - говоря, что у меня 5го :)

    Про ВВП-ПА - смешно и грустно одновременно.
     
  9. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    женя с опозданием но и я присоединяюсь.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    с большим удовальствием готов обмыть с вами всеми ножки но 200км пока сейчас проблема, так что милости прошу.
    женя извини что не уделил тебе время,его проосто небыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    уххх..... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    наконецто вырвался :)
    ушол таки в отпуск :):):):):drunk2:осталось только дождаца отпускных сделать таки тех осмотр и я наконецто смогу поучаствовать на сьездах
    цк ауди :):D
     
  12. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    завтра собираюсь в мурманскпо делам. не составит ли мне кто нибудь компанию где то с15.00 до20.00.есть желание на встречу остаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Мне делать нефиг, телефон в личке=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    паша жди завтра звонка. может ты мте еще и пару адресов поможешь найти?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Не вопрос!=-))) Навигатор и не такие проблемы решал=-)))) Только заранее звони, мне ещё и до города добраться наа=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    позвоню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    если еще не уехал, кольца захвати :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    криворукие гаражники незатянули болты на шрусе :( в полном А***!!!:icon_suicide:
     
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

    Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

    Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

    Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

    Мальчик согласился.

    - Сколько будет 3 x 3?»

    - 9

    - Сколько будет 6 x 6?

    - 36

    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

    Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

    - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

    Мальчик, после паузы ответил:

    - Ноги

    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

    - Карманы

    - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

    - Жвачка!

    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

    - Подает руку

    - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

    - Палатка

    - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

    - Обручальное кольцо

    - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

    - Стрела

    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

    - Firetruck» (Пожарка)

    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

    -Fork (Вилка)
    -Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

    - Фамилия

    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

    - Сердце

    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

    Отправьте ***** его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    СОКЛУБНИКИ НУЖНА ПОМОЩЬ........ЗАВТРА НАДО СЪЕЗДИТЬ В СНЕЖНОГОРСК ЗА МОИМИ НОМЕРАМИ.....Я САМ БЕЗ НОМЕРНОЙ.....может кто сможет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...