Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
    готов "искупить свою вину" и съездить за ними.
    - во сколько надо?
    - мне их отдадут?
     
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-)))) Можешь по дороге завернуть в Полермо=-))) На чашечку коФе=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тебе их точно не отдадут......как ты себе это представляешь)))))) "Здравствуйте я за номерами того-то того-то....А вы кто (вопрос в ГИБДД)?....Ну я это...знакомый"...(ответ)....далее мне кажется всё понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А меня пропустят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
    я из Гаджиево =))) ныне -- Александровец, как и ты ))))
     
  6. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
    Серега, жду от тебя завтра в 10.00 утра звонка и "Организовываю" тебе проезд. ОК?
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да меня и так пропустят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Клуб Мурманска снова со ВСЕМИ!!! АУДИ КЛУБ МУРМАНСК возвращается!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    давно пора.....:rock:
     
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    это ты о чем?
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    С кем и куда возвращается?)))))):laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    А вот потом оба - ко мне оба агом шарш=)))) Ибо скучно тут.... никто не заходит, не звонитЪ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Самовыражение у него такое=-))))

    Как флуд пошёл по общим веткам, таки значит клуб ожил=-)))

    На встерчи-то не судьба поездить=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Звякну если шо......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ВО, ВО!!!! жизнь хоть на форуме началась )))) и не флуд это, а нормальное общение! называть можно как угодно, а пообщаться приятно.

    то ли первый зимний снег растопил пальцы клубней, то ли первый зимний снег всех домой и следовательно в нет загнал......

    когда по неделе никаких движений на форуме не наблюдается, тогда вчерашний ВЗРЫВ АКТИВНОСТИ просто радует!!!!!

    а приезжать на встречи, действительно не получалось. служба по будням и ремонт в квартире по выходным. вот и рвись как хочешь. понять меня тоже можно...

    вообщем приятно всех ЧИТАТЬ )))) рад за возвращение всех из спячки )))))))))))))))

    и еще РАЗ: Клуб Мурманска снова со ВСЕМИ!!! АУДИ КЛУБ МУРМАНСК возвращается!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    у кого нибудь каспер пишет это рпи заходе на АК?

    [​IMG]
     
  17. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ох и отжег я сегодня по свежему снежку на вертолетной площадке. :sluni::sluni::sluni: да на летней резине - еще лучше скользится :rock::rock::rock:
    как же я ждал зиму!!!
    в общем, снега после меня там не осталось :rofl:, ждите нового снегопада :nod:
    Зы. тока колеса забились в дисбалансе - снега в дицки понабИлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Уважаемые клубни АК Мурманск и все кто лично знаком с господином Аэртоном
    !!!!!!!!! Attention!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр позвонил и попросил меня огласить его просьбу на нашей ветке!!!!!!
    Он сегодня прибывает из СПБ на самолете. Его супруга Лена в силу плохой погоды боится ехать до аэропорта. А по сему просьба следующая. Кто сможет встретить его сегодня в 23:15 в аэропорту предварительно заехав за его супругой Леной? Дело не терпит промедления. Повторно просьбу оглашу сегодня на встрече у ДК им.Кирова в 20-00. Просьба, для порядка и во избежании путаницы тем кто может встретить Сашу отписываться здесь о готовности. Что бы не получилось что все разом ринутся встречать дорогого сердцу и безотказного человека и создали дорожный коллапс на подъезде в аэропорт!)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    взяли бы и поехали всем сходняком с флагом:rock::rock::rock: