Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Ок, не вопрос.
    У тебя тот же телефон? 9662?
     
  2. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    да. звони. не позно только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #9563 sergey_f, 22 окт 2010
    Последнее редактирование: 22 окт 2010
    cегодня случайно узнал что у Белинского Владимира(в просонародье-Bell999) 20 ктября был День Рождения!!! а мы и не поздравили-кАзлы!!! прости нас Вовка...ты классный парень и хороший друг....поздравляю тебя от всей души....


    http://www.youtube.com/watch?v=11UjxBPBsiY
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Прокукарекали (((((

    Вовчик, паздравляю и Я!!! всех благ тебе!!! огромного здоровья, семейного счастья и финансового достатка )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не Вова, а Папа Вова, поздравляем!!! Ура, товарищи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ПрисоеденяюсЪ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #9567 сан сан, 23 окт 2010
    Последнее редактирование: 23 окт 2010
    Хоть и запоздало - присоединюсь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Клубни, есть вопрос! собираюсь на этой неделе рвануть в Питер в отпуск! а на зиму установил 3 ПТФ над номером. а вопрос заключается в том, что мне светит по правилам, если попадется занудливый ГАЙ. сам в нете искал, но определенного нихрена не нашел. вот и пишу, да бы не попасть на круглую сумму ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    Народ :) я валю в отпуск :) всем удачи и всего наилучшего вернуся отпишуся :):):)
     
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    АААААУУУУУ!!!! что, никто ничего по этому поводу не знает????

    хоть какие-нибудь мысли возникают????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    слышал, что они вообще запрещены как и кингурятники....
     
  12. Oleg_Rus

    Oleg_Rus Участник форума

    27 фев 2010
    325
    VW Golf 5 GT Sport
    Нужно увидеть каким именно образом они у тебя расположены НАД номером
    А вот, КоАП говорит следующее --

    Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.


    Под действие данной статьи попадает ситуация, когда государственные регистрационные знаки установлены не по ГОСТу Р 50577-93 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования».
    Данный ГОСТ разъясняет, что государственные регистрационные знаки должны быть расположены по оси симметрии транспортного средства один спереди, другой сзади и не должны загораживаться другими элементами автомобиля. Согласно ГОСТ Р 50577-93 место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание номера другими элементами автомобиля, загрязнение номера, а также затруднение его прочтения. Не допускает закрывать знак органическим стеклом или другими материалами.
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Илья, дружище, боюсь, что есть только один способ узнать, можно ли ездить с такими штуками, как у тебя - это отправить тебя в Питер, а потом заслушать отчет. Прости, брат, но нам просто нужен крепкий парень, которого не страшно бросить под танки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    #9574 vitosia, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Требования к установке противотуманных фар
    Правилами дорожного движения (ПДД) на основании ГОСТ 8769-75 разрешено устанавливать противотуманные фары исключительно в количестве двух штук не дальше 400 мм от плоскости бокового габарита (по внешней кромке рассеивателя) и не ниже 250 мм от уровня поверхности дорожного покрытия (по нижней кромке рассеивателя). Правила №48 Европейской Экономической Комиссии (ЕЭК) ООН "Единообразные предписания, касающиеся утверждения транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации" дополнительно предписывают их установку не выше фар ближнего света (кроме полноприводных автомобилей). Углы видимости противотуманных фар (в пределах которого фары не загораживаются какими-либо элементами автомобиля) должны составлять: вертикальный +15...-10о, горизонтальный - +45...-10о. Противотуманные фары должны включаться только вместе с габаритным светом автомобиля.
    Требования к противотуманным фарам
    Противотуманные фары должны быть в обязательном порядке сертифицированы на соответствие Правилам №19 ЕЭК ООН "Единообразные предписания, касающиеся официально утверждения противотуманных фар для автотранспортных средств". Фары, прошедшие проверку на соответствие Правилам ЕЭК ООН получают знак международного утверждения - несмываемую надпись на рассеивателе или защитном стекле фары (обычно закладывается в заводские пресс-формы и имеет рельефное изображение). Этот знак содержит информацию о стране, выдавшей утверждение, его номере, категории фары и др. Например, если фара сертифицирована в России на ней будет стоять знак Е22 в круге. Категории фар обозначаются следующим образом:
    С - ближний свет;
    R - дальний свет;
    Н - только с галогенной лампой;
    PL - пластмассовый рассеиватель;
    S - цельностеклянный оптический элемент (лампа-фара);
    В - противотуманная фара.
    :ded:
     
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, важный вопрос - Саша Ч нас больше не модерирует, нам нужен новый модератор в нашей ветке. Выдвигайте ваши предложения! Можно, конечно, и до пятницы подумать, но лучше сразу, а то в пятницу будет как всегда полтора человека, и ничего не решим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Не до конца ГОСТ раскрыл, не до конца=-))))
    ТАм же указано, что при отсуттствии штатного крепления на оси симметрии, допускается установка номера на любую поверхность с отклонением от вертикали не более 15%=-)))) и ещё парочка существенных приколов=-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вась, предложу это в отдельный тем перевести=-))) Всё равно, модера выберем, сразу и почистишь=-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не согласинг. Хватит плодить темы, как котят. Общий вопрос, тут обсудим. Активнее, товарищи, выдвигайте кандидатуры!

    И вот еще что - у меня на работе целый короб макулатуры. Может, устроим коллективный сбор макулатуры? Все привезут по коробке, сдадим разом, получим подписку на "Библиотеку детской литературы" или куртку "Аляска")))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Вообщем понятно, что ничего не понятно (((( птф у меня не закрывают гос номер и я знаю, что они установлены без соответствия ГОСТ.


    Меня интересует наказание за этот косяк! в нете везде по разному ((( вот и задал вопрос, мож кто сталкивался (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    #9580 vitosia, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    штраф 100 р. за нарушение правил пользования световыми приборами
    обычно выписывают а так хз мож ну очень умный гай поподется есче че приплетет:laugh:
    мне обычно за 4 туманки на тазе выписывали хотя от одной ток корпус висел 3-ю я сам потом молотком обработал и было мне счастье больше не одна сволота ненаезжала