Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Ок, спасибо. Буду знать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Иван RS

    Иван RS Участник форума

    8 сен 2009
    111
    BMW760 Audi RS6
    Точно она!:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я его (001) вчерась на мойке видел, поздоровался, пригласил на встречу. Человек приятный, обвес злобный, а вот тарахтение и правда подозрительное))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    ахахха )) значит я был прав )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Транспортный налог для мотоциклов в Мурманской области увеличивают
    http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/21554/

    ....я уж было испугался.... не увидел слово МОТОЦИКЛОВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Спасибо Паша!!! я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! полный привод рулит )))))

    и спешу сообщить, что отбываю в Питер ))) всем до встречи )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хрень каката(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Иван RS

    Иван RS Участник форума

    8 сен 2009
    111
    BMW760 Audi RS6
    А какая разница мотоциклистам... У меня за 5 сезонов ни категории А ни номеров не появилось...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    да, согласен... на мото и без номера ок...

    да и на RSку можно номера не вешать, все равно не догонют :)
    зы Машина :rock: Поздравляю ! 730л.с.... НЕТ СЛОВ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    опять вконьтакте ваш :hot::hot::hot:
    а по теме :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я написал админу насчет выборов модераторов для нашей ветки, жду ответа и полномочий. Потом начнем тут жесткие зачистки. Хотя, наверное. есть смысл еще раз все проговорить в следующую пятницу, какие темы оставляем. какие убираем. Может, пока начнем все предложения по работе и содержанию ветки класть в соответствующую новую тему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :smile42::icon_suicide::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Все предложения, идеи, мысли по работе ветки кладем СЮДА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Приветствую участников! У меня к вам просьба! Человек из вашего города продаёт КПП, которую я бы возможно купил. Вживую я её посмотреть и оценить не могу, только по фото. Не взялся бы кто-нибудь из вас встретиться с хозяином и оценить её состояние? Мне хотелось бы понять, живая она или не очень и стоит ли того, чтобы платить за неё. Был бы очень благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Как, интерестно, можно оценить состояние КПП без разбора? Органолептически?)))
     
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Члены AUDI-Клуба Мурманска и Мурманской области - думаю никто спорить не будет, что тема нужная и модерироваться должна очень строго. Причем даже оформление постов нужно выдерживать в едином стиле. Сообщения от вновь прибывших нашим модерам нужно будет привести в соответствие...
    Важно: Шильды AUDI-клуба для Мурманска. - снести к чертям, ибо ненужна такая тема. Закуп шильдов проще в общей ветке обсудить.
    Опрос: Мурманск и Мурманская область! - общая тема. Модерироваться должна, но не очень строго, ибо нет четкой грани с темой "пофлудим". Тереть, ИМХО, нужно лишь крайности типа :drunk2::drunk2::drunk2::[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||:cry::cry::smile42::smile42::smile42::blyaa::blyaa::blyaa::ros::ros::ros:, ну или личная переписка, т.е. крайние проявления флуда...
    Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты. - фото видео материалы со встреч, обсуждения и планирование встреч. Остальное тереть без предупреждений
    Ура!!! Отпуск - очень даже ничего тема
    Парни в Мурманске ищу тачан!!! - предлагаю временно тему оставить, возможно она поможет её создателю. Но через недельку снести, а заглавный пост перенести в "куплю продам".
    Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI) тут как и в любой другой профилной теме должна вестись борьба со флудом
    Пофлудим? - :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||:rock::rock::rock::drunk2::drunk2::drunk2::blyaa::blyaa::blyaa::ded::ded::ded::smile8::smile8::smile8:ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... как то так)))
    Опрос: Что такое хорошо и что такое плохо! - очень хорошая тема, причем в ней вроде и не флудят особо
    S-ки Мурманска и Мурманской области!- хз че с ней делать, с одной стороны все свои s-ки посливали уже, с другой нелзя их не выделить, как ни как s-ки
    Оборотный склад АК МУрманск - поудалять все барыжные сообщения, т.е. большинство. В этой теме предлагаю постить только то что готов отдать даром, т.е. если ты за свою вещь хочешь хотябы бутылку пива, вэлком в "купи-продай", тут ТОЛЬКО то что ДАРОМ и ТОЛЬКО то, что ОТДАЕШЬ. Сообщения типа "нужна такая то херня" тереть или переносить в купи-продай. В сообщении указывать подробное описание и желательно вешать фотку (я бы даже предложил фотку сделать обязательным условием, ибо это совсем несложно, но многим просто лень). Смысл таков: человек заходит в эту тему, находит то что ему нужно и связывается через личку, или другими способами с хозяином. После того как вещь забрали и сообщение утратило актуальность, автор удаляет его(или редактирует и вместо текста ставит пять точек, либо фразу "утратило актуальность"
    Ремонт AUDI (теория и практика) - тут как и в любой другой профилной теме должна вестись борьба со флудом
    Дисконт - вот эту тему можно повесить в важные. Потереть практически все сообщения, оставить только обсуждения качества обслуживания и лояльности организаций к членам АК Мурманск
    Сделал своими руками!!!! - мега тема, но тоже засрана. Почистить не мешало бы, только предлагаю отзывы о проделанной кем то работе флудом не считать ибо критика важна
    Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина) - тут как и в любой другой профилной теме должна вестись борьба со флудом
    Клубная карта; "ЗА" и "ПРОТИВ" - удалить
    Дом - ремонт, быт, хозяйство - тут как и в любой другой профилной теме должна вестись борьба со флудом
    О спорт, ты жизнь! - лично мне эта тема не интерестна, но она обязательно должна быть, ведь спорт занимает весомую часть жизни многих из нас
    Опрос: Первый мародерский проект бочечников Ауди-клуба Мурманск (разбор Audi 90 Quattro 2.3) - можно оставить, ведь действительно впервые клубни собрались и сделали что то относительно серьезное. А можно и удалить, ведь ничего такого мы не сделали, просто нахапали запчастей для своих старых тарантаек))))
    Отношение членов клуба к автомобилям других марок - снести к чертям. Тематический флуд, переросший в срач

    Как то так.
     
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    человек выложил фотки в разборе
    возможно что внутренности может показать:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ай не хорошо друзья !!! Одноклубницу .пускай и бывшую никто не поздравил !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Твоя же подруга, поздравь там от нас))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...