Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Денех просят гады......анти баннеры кодов таких не знают......генераторы тож....хелп!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    нужна информация подробнее, а если уж совсем невмоготу, снос системы. А по поводу сбитых людей, не думаю, что человек выезжающий из ночного клуба ночью совсем таки адекватен, даже если он на ауди, новичку приветствие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    могу только в реале помочь, по телефону не смогу...
     
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Люди шарящие в телефонах и т.д. :) Серьезно шарящие ))
    Предыстория: есть телефон Нокиа 5530.
    Ситуация: упал в ванну
    Remidial actions: вытащен из ванны, вынута батарея, телефон оставлен на просушку.
    Итог: телефон запускается, радует приветствием, работают все хардварные кнопки, но не работает тачскрин :( Также появились разводы на экране.
    Цель: востановить работоспособность? Возможно поменять экран..

    Решаема задача???
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Только что оттуда.....обрати внимание на 938 троян...кодов нет:shock:
    Вкарячил Курейт.....ща сканит....но чую толку не будет....
    Вчера Кристалам сканил....ноль....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    1) возможно всё... только сколько стоит это хз ))
    2) там скорее не сам экран надо менять, а тач-пластины
    3) ну и на крайняк может быть и тач цел, а вот микросхема питающая тач будет подлежать замене :)
    но это все имхо... надо в сц нести... там точно скажут )
    но я не думаю что утопленники долго живут... сочувствую =(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ну в том то и дело, что замена уже куплена, и этот телефон валяется просто так. С одной стороны хотелось бы починить, если стоимость ремонта будет в разумных пределах (до 2 тыр).
    А СЦ - это хде?
     
  9. vitosia

    vitosia Участник форума

    19 апр 2010
    101
    А6 Q 2.7 Bt 2003 пиндос
    решаема
    дисплей 1500 р
    тач скрин 1200 р
    за работу от 500 - 1000 р

    гаранти никакой т к утоплиник

    если руки есть дисплей разобрать сушить мыть разводов возможно и небудет или совсем слабые остануться

    смотри разем тача возможно просто окислился и весь телефон промыть спирто эфирной смесью с селиконом чтоб не окислялось наплате нечего:ded:
     
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Жека, звякни мне. Вылечим твой девайс...
     
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Всем ПРИВЕТ!!!! вчера вечером приперся из отпуска- города героя и культурной столицы Санкт-Петербурга!!! дорога нармуль, только новоположенный асфальт по всей Карелии вызывал зубодробительную вибрацию по всей машине при скорости за 120 км....задолбало это НУ ПРОСТО ЖОПА!!!! и тормозной шланг лопнул после Кеми, пришлось ехать без тормозов 600 км. удовольствие не из приятных, надо сказать...

    гаишники не зверствовали )))) на юг вообще ни разу не остановили, а назад один раз и то посмотрел доки и отпустил )))

    В Питере еще бабья ОСЕНЬ ) тепло, но мокро ) погуляли, просветились, окультурились ) покатался на машинке по центру города и понял, что ПДД в Питере не действуют или действуют частично )

    Вообщем хороший отдых был.....был ((( а теперь снова ремонт в квартире и скоро на службу отечеству )

    Еще раз всем привет!!! и постараюсь на след встречу прикатить ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Велкомен в зиму=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    та уже поугарал..........без тормозофффф )))))

    а теперь уже с тормозоффф, поменял )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    http://vkontakte.ru/photo-1521701_142496460#photo/-1521701_170001533

    На такую вот объаву наткнулся. Очень задело то, что "кнопка управлялка" зеркалами принадлежит мне и наш бывший модер бессовестно продавал её как часть комплекта, а мне брехал, что вот вот заберет из гаража и вернет мне.
    Нехорошо как-то.
     
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-((( не открывается......
    Да ибывшему модеру уже неделю дозвониться не получалось......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Фотография защищена настройками приватности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Охереть... судя по дате он тебе даже не думал отдавать твои девайсы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань гри конкретно...кому мардасы править.....ато я в "ВИРУСАХ" весь...не моху владеть инфой.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А если это он..то п....... я знаю хде искать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...