Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Сань, ну с Днюхой тя :beer: да и с покупкой :drunk2: молодец... полапаю при встрече :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вэлком к Кировке...:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вообще простава с меня однозначно... Что, как пока не скажу - сидю бухой... Дизелюга - зверь, квака -супер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Александр, прошу прощения но только что сам вылез в сеть с трудовой вахты будь она не ладна(((((((
    От всей души прими поздравления с днем твоего рождения и позволь пожелать тебе счастья, здоровья, долгих лет здравствования, нескончаемого рабочего потока который бы приносил не хилую прибыль и с завидной регулярностью. Пусть сбудутся все твои мечты, и как я понимаю некоторые уже сбылись))))))))))))))
    Зная тебя, я представляю какую лошадку ты приобрел. Оч интересно и любопытно, буим ждать встречи для оценки агрегата)))))))))))))))
    Еще раз с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    У тебя ещё и днюха сегодня?!?! Паздравляю!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Александр, буду последним, но не в последнюю очередь :) поздравляю тебя от всей души с прошедшим Днем рождением. А так же с прекрасным приобретением!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    И от меня поздравления!!!! получить на день рождения автомобильчик с четырьмя кольцами это самый лучший подарок!!!! Еще раз с днем рождения!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Всем спасибо! Сегодня башня чуть не отвалилась после вчерашнего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Последняя я)))с днем рождения и приобретением)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    привет...я те новую аватарку нашел :laugh:


    [​IMG]
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Приезжайте сегодня, похвастайтесь тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Не обещаю, но постараюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    а мы так ждали.....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Спасибо всем за встречу!!!! всех рад был видеть, с кем то познакомиться, пообщаться ))))) забрал наконец таки книжку, за что спешал тенькс Даниле Бро (респект и уважуха как обычно ))))))

    По-чаще бы.............................., да ПО-ЧАЩЕ БЫ:beer::[:]||||||:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а где флаг-то опять был???????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    На тему новогодней елки для детворы ауди клуба.

    Сегодня надыбал костюм деда. Оказалось это костюм вражеского деда, Санта Клауса. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба
     
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ... однажды в милиции.... с милыми лицами..... =-)) У клубня на А4-м аванте=-))) Он же извинялся за то, что не привёз......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mc Ray

    Mc Ray Участник форума

    12 авг 2010
    224
    Lexus RX330 04 г
    От меня немного запоздалые поздравления с днюхой и с приобретением автомобиля:[:]||||||
     
    1 человеку нравится это.
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Древко сегодня было бы ну совсем холодное... В прошлый раз держать/махать желающих не находилось, сегодня точно бы грабли примёрзли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Перекрасим, в нашу веру обратим.:nod:
    На Василия налезет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...