Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Сегодня еще раз убедился в том, что полный привод на Севере РУЛИТ!!!! если бы не quattro, из Рослякого я бы не уехал сегодня. за моими упражнениями по преодолению снежного вала наблюдал владелец ВАЗ 2112.....и с каждым движением моего автомобиля, его глаза раскрывались все шире и шире )))) и я, а точнее мой автомобильчик преодолел все тяготы......чему я безумно рад, а владелец ВаЗа тихо завидовал ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    а мне она не нравится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Плохо. Привет Наташ:)
     
  4. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Присоединяюсь к данным утверждениям! Сам в эти выходные убедился в "силе" QUATTRO!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FEDOR895rus

    FEDOR895rus Новичок

    27 авг 2010
    49
    Audi A6 Avant (4B,C5) 2.8 V6 Quattro 1998 г. АКПП
    Даа я тоже в эти выходные в Полярном вытянул 3 тазика и ездил там где танки не ходили QUATTRO!!! сила QUATTRO!!! рулит
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да-а блин! вчера вечером как порядочный припарковался в сугробе у дома, еще и раскатал взад-вперед, чтоб удобнее вылазить было. седня приезжаю - шиш! тазик стоит :chainik: пришлось в новом сугробе паркинг раскатывать :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) обычное дело , бесит пипец как , катаеш катаеш себе место херак какойто идараз поставит туда машину , НЕ задумываясь ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ГЫЫ! тазик уехал, вернее с позором изгнан! на полянке четыре! дырки от буксующих колес и следы ног со стороны сугроба - видимо его выталкивали :laugh: а патамучта нефиг суваться! :D:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Привет Сережа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А что так? Обидел кто?
     
  11. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #9891 SoftLight, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    а я днем на своей кваке в субботу в буран, из нечищеных рядов, из гаража вытащил форд транзит, развернул и по всем этим сугробам завел его на веревочке. КВАТРО - СИЛА!!! пожог мальца сцепления правда... до вечера вытянул ещё четверых, потом под вечер заехал к другу в гараж в таааакууую тьму тараканью попить чайку и просто поболтать... заехал, часок постоял и выехать уже не смог, позади машины намело по самую крышу... вытаскивали на след. день снегоуборщиком))))
     
  12. Mc Ray

    Mc Ray Участник форума

    12 авг 2010
    224
    Lexus RX330 04 г
    Соклубники, земляки. Подскажите, есть ли в Мурманске приличная контора, которая может детали интерьера-экстерьера автомобиля в карбон закатать? Ну конечно качественно.
     
  13. John Baron

    John Baron Новичок

    12 ноя 2010
    67
    Audi 100/C4 2,6 1993 г.
    В основе дизайна экстерьера лежит синтез прагматических и художественных идей и решений, направленных на улучшение условий существования человека в целостной эстетически совершенной форме.:ded: во как :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Василий засветился седня по телевизеру. в репортаже про скорбящих болельщиков. в отличии от почти всех, без маскировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Про карбон - у меня друг сделал очень красиво, могу свести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я сегодня в Мурманске....кто поедет в область-осторожно! Сильный боковой ветер:)
     
  17. Mc Ray

    Mc Ray Участник форума

    12 авг 2010
    224
    Lexus RX330 04 г
    Хорошо, как соберусь-отпишу тебе.
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Лучше позвони, телефон в теме про клубней есть.

    Да пребудет с тобой турбилово и пулялово, брат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #9899 cezapr, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    А сам закатать не думал Дешевле будет Пленку заказать без проблем можно!!! :ded:
    www.kornet51.ru тут глянь Есть еще пару контор Одна за обл гаи находится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серёга у тя почему телефоны отключены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...