Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты чё:drunk2:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А чё? Заметно?:)
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну так слегка......Ты когда моряком был, не так заметно было:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Чё это был? Я есть!!! Пока не выгнали еще!:)
     
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #9925 tomson-win, 19 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Выражаю огромную благодарность за проведённое сегодня время братьям одноклубникам: Димону 51 RUS - за предоставленное помещение для ремонта (а то я бы в своём гаражике уже вторым слоем инея покрывался бы), за доставку моего тела за запчястями, Сан Сану спасибо за доставку рыма (правда он не подошёл), отдельное спасибо за дельные советы по сьёмке теплообменника (особенно с трубочкой и болтиком на 13, а то я бы раскурочил нахрен все трубки и до сих пор сидел бы в гараже), так же Сане Аэртону за посредничество и связь)))))) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ДРУГАНЫ!!!! Всем в репу +1....... По результатам ремонта в соответствующий раздел.....
    ПС:....АУДИ....чаша терпения переполнена.....
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Идея супер
    У меня детей пока нет Но вот посмотреть очень хочется:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Идея супер, кроме первого пункта )) 26е число - тоже не плохой день, воскресенье и главное - я уже смогу с сыном поприсутствовать. Прилетаю 25го поздно вечером.
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Думаю, что 26-е число тоже подойдет Если остальные не против, то проведём мероприятие в воскресенье днем.
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Даниле Бро очередное мегаСпасибо с занесением в репу за поддержание клубней программными продуктами и переносными девайсами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Парни, время движется и скоро уже 26е (кстати, во сколько планируется данное мероприятие и все же где?) )) Я обрадовал жену и она выделила нам с сыном время )) А еще поинтересовалась, а будут ли подарки детям, и по сколько скидываемся на эти подарки?
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Дочка заболела Скарлотиной...и для обеспечения безопасности детей АК Мурманск участие в мероприятий даже не рассматривается....три недели домашнего ареста....все елки мимо кассы-буду сам веселить:)
     
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, прошу прощения за опоздание, торопился как мог. Сейчас просто вилы во всех направлениях. Но тем не менее выкладываю на обсуждение сценарий проведения утренника для ребятни. Итак!
    Дети с родителями ждут Дедушку мороза(Предположительно площадь возле Кировки)!
    Появляется дед:
    - Здравствуйте, это здесь меня ждут будущие художники? спортсмены?, певицы?
    Родители и дети: - Да!
    - А здесь ли меня ждут любители животных и цветов?
    - Да!
    - А здесь ли меня ждут самые лучшие помощники(ци) папы и мамы в гараже и на кухне?
    - Да!
    - Так значит, я пришел поздравить сразу тысячу детей?
    Родители и дети: Нет, дедушка, это только наши дети, а зовут их - (имя)!
    - Значит это Вы у нас такие талантливые? С удовольствием поинтересуюсь чем Вам нравится заниматься! (Спрашивает у

    каждого о его интересах. Родители помогают. Дед хвалит детей безмерно)
    Дети и родители спрашивают у деда про подарки.
    Д.М- естественно не хочет их отдавать даром и просит детей посоревноваться с ним в быстроте, ловкости и умении.
    Бег на перегонки с кучей детей до елки и обратно(Естественно дед поддается), когда дед проиграл он просит детей

    усложнить задание и пробежать тот же отрезок не бегом а на одной ноге или прыжками, родители посильно учавствуют
    , помогают детям и деду.Рядом с ДК им.Кирова есть горка ледяная, все конкурсы можно перенести туда. Когда дед

    окончательно проиграл он сдается и вынужден подарить ребятишкам подарки. Всех хвалит и оправдывается тем что он стал

    старый а снегурка уехала на кастинг к зарубежному Санте.
    В конце дед прощается:
    -Что ж пора уже прощаться
    Но не будем огорчаться -
    Я приду еще не раз,
    А сегодня мой наказ:
    Всем играть и веселиться,
    И смеяться не лениться,
    Праздник весело встречать,
    Не грустить и не скучать!
    В конце можно детям раздать хлопушки и с криками С НОВЫМ ГОДОМ всем вместе их лупануть. Бенгальские можно зажегать

    только со взрослыми дабы не прожечь зимнюю амуницию ребятни. Можно взять термоса с горячим чаем и попить чайку всем

    вместе и с дедом морозом. Конечно же пофоткаться всем вместе, с дедом, без деда, детей и всех-всех всех. Мероприятие

    расчитано на 20-40 мин. В сильный мороз машины не глушить дабы ребятню не застудить.
    Вот как то так, предложения и поправки вносим как можно быстрее. До 26 времени осталось не так много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Дети встречают Деда Мороза растянутыми шарфами Юнайтед, Спартака, ФК "Север" (Мурманск) и дружным скандированием "Красно-белые! Красно-белые!" Альтернативные дедушки морозы и снегурочки в сине-белых нарядах объявляются проходимцами, на них устраивается сафари. Конкурс на прочтение стиха "Здравствуй, дедушка Мороз" со всем известным продолжением венчается раздачей призовых пива и сигарет. В финале поджигается ближайшая школа и организуется драка с ОМОНом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    оба сценария интересны. предлагаю определиться со временем проведения мероприятия. предлагаю светлое время суток. и по скольку предполагается скидываться? (ввиду известных обстоятельств этот вопрос крайне важен для меня).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вот так значит? А то что сине-бело-голубые чемпионы - это пофинту? (пошёл протирать пулемёт, дабы отбиваться во время сафари....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и вообще, будем скидываться или каждый сам подарок для своего киндера тащит? а Васи... Дед Мороз достает из мешка, а мы (родители) из-за спин детишек ластами машем - чей подарок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и еще. Макс Кимана, с профессиональным праздником тебя!:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ой спасибо, вот уважил старика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Макс, поздравляю =) я вот уже отработал электромантером )))
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вот это вариант......:sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...