Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    аффтомат типтроник, антибукс есть, а так все вроде стандартное, клима раздельная, подогрев передних, ксенон сам ставил
    блин, за последний год бабла высасала, попал на рейку и гур и так по мелочам, короче 60000 руб:sad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мужики, классные у Вас тачки... а у меня под рукой и фоток своей нет...(((((((((( На днях пощелкаю - обязательно выложу!!! Пара старых есть - щас пороюсь - найду - выложу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребят сбрасываю пару фоток полугодичной-годичной давности... Сами фотки слабые...:sad: К тому же машина грязна и еще на колпаках. Щас на зиму стоит ковка - наша, ВСПМОшная - смотрится ИМХО очень недурно... Резина Гиславед Норд Фрост. На лето - штатное аудюшное литье, резина БАрум... Серая бочка - это машина моего отца... В пятнистых штанах - Ваш покорный слуга. Первые две фотки - в Дровяном, последняя - в Росте.
    Пороюсь - мож еще что накопаю...
    Кста, а какая у кого музыка? У меня Блаупункт Сан-Ремо МР26...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      262
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      273
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      250
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не хило,хотя..по подвеске как после карелии??Нормально?Или замена рычагов после каждого летнего отпуска?
    На днях заднюю подвесочку перебирать буду,перёд уже сделал,но чё-то не нравится..стучит как-то всё..вроде и поменял,всё что только можно..остаётся грешить только на рейку.Куда только не ездил.везде гоорят.мол всё в норме..а сам еду - чувствую.что не то..Бесит самого..
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Kenwwod KDC - W6531,перед - штатный,зад -pionner(13),модельку не помню+ усилок Kicx Formula KAP 51
     
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #86 сан сан, 6 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #87 сан сан, 6 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я у себя в прошлом году морду полностью сам всю обслужил - поменял амортизаторы (Боге, масло), опорники со всеми резинками - т.е. стойки полностью обновил (окромя пружин), обе стойки стабилизатора (слабое место бочек), обе шаровые (у нас на бочках они Слава Богу без рычагов меняются - крепятся на трех болтах)... Морда теперь - любо дорого... Ничего не гремит и не стучит (3р. тьфу), сзади что то слегка погрохивает при езде по неровностям... Грешу на опорники... Летом хочу зад обслужить - хотя я задние ступицы перебирал этим летом - сдавал диски на проточку (на халяву), заодно обнаружил что один палец закис справа (направляющая суппорта) - сам все сделал + замена смазки в ступице и на самих подшипниках...
    Оочень все это люблю... В смысле возицца с машинкой... Собссна по этому и не хочу ее менять на более дорогую и сложную... Но!!! А6/45 с мотором 2,8, темную, с кожей и полным фаршем присматриваю... Наверное даже не под замену своей, а как вторую машинку в семью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    245000 - замена рычагов с шаровыми Lemforder л.,пр.
    - замена втулок стабилизатора
    246000 - замена передних амортизаторов (Sаchs Advantage) л.,пр.
    - замена отбойников передних Febi л.,пр.
    - замена опорных подшипников (оригинал)л.,пр.
    - замена опор Febi л.,пр.
    - замена рулевых наконечников Lemforder л.,пр.




    Это вроде то,что спереди меняд,единственное,что пружины не трогал..а руль бьёт..проверял развал - нормально,диски тоже новые(отбалансированы)?tltn она как-то неуверенно,люфт чувствуется..Не могу понять.один раз мне как-то рейку подтягивали - вроде получше стало,но теперь опять таже проблема..внешне поттёков нет..




    Ща на одометре 252...
     
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сам всё делал?Видишь,гараже нет у меня..да и сам только после больницы..так что..будем мастеров искать=)ты сало балки менял задней?запарно?а то мне насчитали 1500р. только замена этих 2 сайлентблоков
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #91 сан сан, 6 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #92 сан сан, 6 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да ремонтник есть знакомый,рядом с тэкосом у них бокс..я вот не знаю,как там можно криво чё-то сделать!Уж проще ,по-моему,некуда,хотя умельцев хватает.Они мне умудрились передние рычаги поставить без пальцев металлических..говорили,типа они нафиг не нужны..заставил переделывать...


    -а по рулевой что скажешь?реально,понять не могу чё с ней..Нужно чтобы проехался кто-то,у кого всё в поряде...можнт тогда чё подскажут!
     
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #94 сан сан, 6 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    =))ну да..они говорят,что всё нормально и я параноик!А я не могу!Не могу ездить,когда что-то гремит,стучит!Бесит непередать как!Как на ТАЗе едешь!
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, рекомендую смотаться на Верхнеростинское шоссе в сервис - спросить Юру... Юрием Михайловичем его вроде зовут... В общем мужик такой, в очках, договорись на осмотр машины... Там сервис очень толковый. Записываться туда, правда, надо...
    Или на Желтую гору заедь - там таой Сергей по ходовке работает - мужик высокий такой... Тоже толково все может разъяснить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мужики, а мы с другом за 19 тыс. рублев купили Додж Шэдоу 1989г.в.... Помоечники, блин:rolleyes::):):) Дотянули этого мертвеца на буксире до гаража... При осмотре очень удивил реально живой кузов, хорошая комплектация (все работает!), штатная магнитола КРАЙСЛЕР и 6 колонок. Машина классом как наша 99-я (тока старше), с трехступенчатым автоматом, регулируемой рулевой колонкой, центральным замком и прочими приятными мелочами...
    Щас вечерами его ковыряем... Интересный процесс и очень интересная машина... Удивляет американский автопром местами...
    Вчера полночи сидели - так и не завели...:confused: Сегодня вторая серия...:sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVIATOR84

    AVIATOR84 Участник форума

    26 окт 2007
    263
    Audi A6/2.4, 1998
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А вот и я опять! Не много выбился из темы! ребенок заболел:cry2::cry2::cry2:! Так что вот что обещал.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AVIATOR84

    AVIATOR84 Участник форума

    26 окт 2007
    263
    Audi A6/2.4, 1998
    #99 AVIATOR84, 7 мар 2008
    Последнее редактирование: 7 мар 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    И немного об авиации нагружу мож и интересно кому!:up:
    1: Который светится! СУ-27УБ(учебно-боевой)-Делал сам!!!!,Светится все что должно гореть!!!(навигационные,посадочные огни,подсветка щитка приборов у обоих летчиков,масштаб 1:35) на изготовление ушло 2 месяца!!!,ежедневных работ!!!
    2:F-86-отличная амереканская машина!!!! конца 50-годов,злейший противник нашего МИГ-15,которому кстати вомногом проигровал!!!!,но отважные амереканские летчики,имели гордости полные штаны летать на этой машине!,незабывае естесно про уважение к нашему Ивану на МИГ-15(подробней в книге Ричарда Баха "Чужой в небе"-рекомендую!!! - для тех кто болен небом!!!
    Если интересно могу еще что нибуть выложить из своих творений!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    На Ленинградке где-то мылся,злодей?=))))
    Машинка - гуд!!!))Симпотяга!