Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У Коли и спроси.....у него были.....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ими и мудохался (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Больше "пиндосов" приобретайте....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кхе-кхе, а разве в "европейцах" магнитола по-другому снимается :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Под 1DIN есть штатные... незнаю, помогут ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    такие? давай!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Чёт похожее.... Сегодня (может завтра) заеду к одному клубню и гляну, что там....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Сегодня по ТВ ролик видела предлагали купить хрень в тюбике для замазывания царапин на кузове - типа под любую краску и будет как родное. Выскажитесь по сути вопроса. Кто нибудь подобное пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    привет Ладочка!!! рад тебя видеть!!!:ros:


    не верь-полная ерунда:nod:



    если поцарапала до краски, то надо подкрашивать,

    а если лак поцарапан, то можно заполировать, ну или при глубокой царапине лакового покрытия-зубочисткой заполнить царапину лаком и заполировать
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну че, заехал?

    какие люди! :hi:
    не верь, развод. лучше уж если бюджетно - краску во флакончике как лак для ногтей купить. есть еще фасовка во "фломастеры", но это тоже краска!! которую надо подбирать по цвету, а не универсальная хрень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Да там местами до железа по-моему продрано. Очень уж дорогой ремонт выходит - по самым дружеским ценам 30 000.
    А лак любой или под авдотью особенный?
    ЗЫ И хоть бы кто с днем рожденья поздравил:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #10012 sergey_f, 11 янв 2011
    Последнее редактирование: 11 янв 2011
    Эх мы...и не говори...вот козлы...одна девушка-и не уследили...обещаю, последний раз:) ну а вообще- С наступившим тебя Ладочка!!! Оставайся всегда такой красивой и милой...если честно, то Ты единственная Лада, которая мне нравится...выпускал бы автоВаз свои- ну хоть немного похожие на тебя...сам бы тогда ездил на ладе...так, ладно, чё то не туда уже понесло...:D...еще раз поздравляю !!!
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ура, Ладочка, поздравляю!!! Возрадуемся, братие!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #10014 Rror, 11 янв 2011
    Последнее редактирование: 11 янв 2011
    Лада! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!! Здоровья, удачи и без травм кататься :ros::ros::ros:


    П.с. я вернулся в строй, после недели в Кировске, работы в неурочноевремя с перерывами на пьянку... нафлудили в профильных темах...
     
  15. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    С днём рожденья поздравляю!!!!!!!!!!!!!:) чтобы было больше чем хотелось бы! :) и романтичней чем пригрезилось:):):)

    народ! :) кто в Североморск приедет на ведре метки выставлять пред заменой ремня ? :) ну или по крайней мере насоветуйте что как и самое главное каким макаром понять загнуты клапана или нет ? обязательно голову снимать?
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Присоединяюся к пьянке Лада прими и мои поздравления !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    ещё раз взываю о помощи :) на сей раз крайний :( кто всётаки может подсказать или даже помочь с ремешком ? как определить живы ли клапана в общем посиль кто что может ато кирдык пылесосу :( а на нево кранштейн коробки приехал сдня из москвы :) целый :) 2 месяца искал :)
    эхх ещё 30 тыс р и в покраку гнать не стыдно будет :)
     
  18. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #10018 SoftLight, 15 янв 2011
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
    на 1,8Т клапана не догоняет. пробовал без ремня колено крутить, ни во что не упирается)))
    1) ставь ремень,
    2) выставляй по меткам,
    3) крути коленвал, учитывай что при наличии компрессии крутиться будет тяжело (крути только ручками при помощи трещёточки. ни в коем случае не стартером - дабы на усякий пожарный случай)... если упрется колено и не будет крутится - это пападос, клапана загнуло или проблемы с ГБЦ. если не упрется ни во что и не будет посторонних звуков типа "лязганье" - возможно повезло;-),
    4) проверяй компрессию в цилинрах (снимешь свечу, вставляешь вместо свечи компрессометр и крутишь стартер)... если есть компрессия - клапана целые.. если компрессии нет - это опять пападос, клапана загнуло или проблемы с ГБЦ...
     
  19. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    у меня 1.9 WN где там метки какие понятия не имею:(клац был :( я так понимаю надо денешку скирдовать:( но и на том спасибо..
     
  20. FEDOR895rus

    FEDOR895rus Новичок

    27 авг 2010
    49
    Audi A6 Avant (4B,C5) 2.8 V6 Quattro 1998 г. АКПП
    Привет у меня есть похожие ключики могу передоть их с Пашкой только ключи кустарные сам сделал по картинки но свою 1 дин снемал без замечаний