Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ТС!!! Саша!!! друг ты наш!!! хоть ты и редиска, но всё равно с Днем Рождения тебя!!! здоровья крепкого и авто наконец-то путевое найти поскорее))))))))))))))
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    присоединюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    HELP! Если кто есть в Ленинском Помогите вытащить машину! Час проторчала на улице - все недоприводы маломощные ползают. Сосед на Ниве сделал только хуже. Отзовитесь на телефон, если кто сможет помочь!!!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Могу подъехать, попробовать помочь. Но троса у меня нет. Мой тел +79217254107
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    клубную техничку тебе надо :nod: Илюха:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    -34 градуса по цельсию у нас на юге (в первомайке). повозка завелась!!! :rock::rock::rock:не смотря на приговоренный аккум!:snooks: а по двору уже два соседа бегают с аккумуляторами, танцы с бубном :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  8. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    Не знаю насколько в тему.....НО ВСЕГДА (если не на работе) ГОТОВ ВЫТАЩИТЬ (особенно в Ленинском р-не) НЕДОПРИВОД!!! 8-911-306 -73-79 если чего , то звоните! Главное , чтобы не глухой лес и3-х метровый снег.....)))) резина то летняя.......так я на ней и прокатался ползимы))))))
     
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Мой боливар после субботних прыжков по сугробам,обиделся и отказался заводиться.Еду на автобусе(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Кола -35. Нива не завелась, пришлось керосинку из гаража вынимать. Тёплая всё таки машинка АУДИ! Антифриз едва за 50 - в салоне кайф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Сузука)) со второго легкого пинка стартера зашевелила поршнями в 6 утра -32 .........
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Интересно...завелся бы мой трактор? Кстати в пятницу выезжаю за ним в Питер...в воскресенье снова в строю...перевод мой к новому месту службы завершился...и теперь я служу в штабе всё в том же Заозерске, буду бороться с террористами! Поэтому еще лет пять минимум вы будете тяготиться моей компанией:D мужайтесь:):):)
     
  13. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    -29,5. Заводиться отказалась, хотя попёрдывала. Жена пешком на работу, а я в - в ещё неостывшую койку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Всех именинников с Днем варенья!!!!!
    Моя старушка простояла выходные С утра с двумя акомами пошел оживляять ее Не помогли!!!
    Помогли провода и соседская девятка После 5 минут кручения стартером ,завелась !!!! Теперь буду заводить каждые 3-4 часа
    В такую погоду ,думаю надо либо ездить постоянно ,либо ваще не трогать
    Конец января ,начало февраля -время проверки авто на надежность !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    -34 с третьего раза завелась, каждый раз секунд по 20 крутил, так и расперделась))) Присадка творит чудеса, соляра прозрачная, никаких парафинов. Уже пол двора поперезаводил.
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Говори чё за присадка! Где покупал? Буду засылать гонцов...в пятницу ехать за машиной, а там в Питере и по трассе хрен знает чё за соляра...
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Серый ты на чем в питер едешь? Я в суботу на машине в одно лицо стартую, если че!!!!
    В серьез задумался над заменой свечей ,проводов ,фильтров !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я на поезде. Мне надо быть сто процентов вечером в субботу в Питере отдохнувшим и готовым к немедленному выезду обратно! В другом случае я бы поехал с тобой не вопрос!
     
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты чё их в Питере меняешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну у меня там друг ,в прошлом мурманчанин Зав склада запчастей официального диллера Так последнее время беру запчасти только там Благо цена на оригинал у оптовиков земная ,не то что в экзисте или еще где!!!
    Если кому что надо могу подсуетиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...