Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ниче себе обычная! Она ж турбированная, да еще и полноприводная!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Живете часом не в Ленинском? Я вроде что то похожее там наблюдал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не , она не "местная" была .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Просто похожую 44-ку (и, что любопытно, тоже на транзитах) видел в одном из дворов на Аскольдовцев))))...
    Нужны будут занедорого запчасти на 44-й кузов - обращайтесь. Имеем задние крылья, багажник, все двери (кроме водительской), ну и по салону мелочевку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не не , лучше уж вы к нам :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну эт точно:):):)

    По резине:
    Данлоп 205/55 R16
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На 15 пары не завалялось случайно А то на зад нечего одеть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, насчет парности проблема... Я ж писал, что по одному разнокалиберному колесу валяется...
    Но есть такой вариант по R15: пара немецкой всесезонки WINTEC - но там одно колесо бодрое, а на втором боковой протектор потрепан (если когда на подспущенных колесах катался - представляешь что я имею ввиду; эта покрышка использовалась с камерой, к-рая щас там и стоит) + их надо с дисков снимать... Плюс еще два таких же Винтека - один с грыжей, а второй я пропорол по всей ширине протектора...
    Колеса эти храню с ностальгией ибо на них, практически новых, пригонял Авант из Германии, откатал три года беспроблемно и вот в прошлом году угробил - два колеса потрепал покатавшись на подспущенных, а одно распорол на что то наехав на скорости...
    Есть еще 1 R15 шипованное Аврора и две 14-е Фульды...
    Все другое выкинул - Таганку-поганку, Амтел и проч. г... особенно смешно было наблюдать, когда я все выкинул в помойку около гаража, как туда набежали дедки-гаражисты и стали растаскивать это г... по своим гаражам...

    В общем есть две покрышки R15 Wintec, отдам по 200р., если ты сам снимешь ее с дисков (ну в смысле оплаты шиномонтажа)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати, друг у меня б/у резиной торгует (точнее он разбирает старые БМВ, ну и попутно распродает резину с этих помоек), могу поспрашивать на предмет наличия недорогой R15 у него...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    съездил я сегодня на рынок.... РАССКАЗЫВАЮ
    (для тех кто хочет на рынок съездить)
    простоял как дурак, на рынке одни зеваки и продавцы, которые и создают видимость покупателей. Так же встречаются мозго....бы, которые ходят типа ищут на будущее авто и трахают мозги....
    Но в основном капоты сегодня задирали произведениям нашего отечественного ГАВНОПРОМА...ценой от 23200 руб до 100000.....а на Ауди, БМВ, Мерины только косились на цену, краснели и убегали.....
    нет у народа бабок стыдно им поэтому даже не спрашивают, вокруг меня в пределах видимости никто не продался, а три Аудюхи + моя не разу не показали движок солнцу....
    хотя таких как моя на рынке вообще не было ни одной машины....
    Больше не поеду......
     
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Могу сказать, что в салон ставить - дорого, продавать чисто по объяве во ВСЕшке - не менее (а может быть и более) хлопотно чем на Прибрежке...

    Перекупы подходили? Они обычно на стОящие тачки как мухи на г... слетаются, особенно если подъезжаешь часов в 5-6 утра, когда они все у своих аппаратов на продажу суетятся - свой "товар" битый-перебитый тряпочками натирают для потенциальных покупателей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ДА, кстати, спасибо напомнил....
    Только припарковался, подкатил перекуп.....сказал что такая машина ему нужна, что очень хорошо что автомат, 1.6 мотор -супер просто...но дорого я прошу за нее(как всегда, хотя я с ним согласен что я недешево прошу - 350 т.р., но этот автомобиль стоит столько можешь поверить мне, да и нет у меня в этом году суперзадачи избавится от машины), я сказал скину - край за 330 отдам....но он больше не вернулся....
    в этом году дешевле я не отдам, мне моя машина очень нравится, да и просто жалко за такие деньги отдавать ее (330 т.р. пассат B5 стоит этих же годов, но это же не АУДИ!!!!!!! ), короче я закинул на пару сайтов объявы, если до отъезда в Калининград не продам, то вообще не буду в этом году продавать.....
    подкоплю деньжищь, следующим летом займусь ее продажей вплотную, и тогда возьму себе годика 5-6го что нибудь....(перешагну через 2001-2005 модельный ряд), а этот год откатаю на ней, тем более что все болячки и потенциальные болячки я подлечил, даже такие мелочи как пластиковые молдинги, пыльники и отбойники на задних стойках амортизаторов поменял на новые, хоть это и в копеечку обошлось(в первом случае сами молдинги, а во виором работа)....
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне представляется что сейчас с этим кризисом никто и ничего предсказать не может... В смысле того, выгодно сейчас продавать машинку, или наоборот лучше придержать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1054 sergey_f, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

     
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, А4В7 достойный агрегатик, сам не могу нарадоваться, что Дима mrc, отговорил меня от покупки В6. Сравнил их, на встрече с DanilaBRO, я чуть чуть покатал его В6, он - чуть чуть мою В7 :)
    Вернусь в Мурманск (в мае) - если еще не уедешь в Калик, то пересечемся, посмотришь, оценишь :)
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    обязательно встретимся, расскажешь, покажешь....залью тебе ее слюной.... еще сильнее желание купить возникнет, буду интенсивнее деньги копить.....правда дорого сейчас стоит.
    наше еба....тое провительство сделало все чтобы мы без штанов остались покупая нормальную машину....
     
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у меня масложор какой - то идёт!ничё понять не могу=(((((палин,расстроен!грешу на ВКГ!хотя..ничего не понимаю=(
    мотор у меня АМВ, 1,8T
    Вот так -то=(
     
    1 человеку нравится это.
  18. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Замерил давление масла. На хх 1.3, при 3000 оборотов чуть больше 2. Масло насос на замену! Стук гидриков пропал, остался только звон цепи! Всетаки натяжитель под замену! Поменял прокладки под натяжителем, клапанной крышкой, картера! Течь только из натяжителя! Как из него самого может гнать ума не приложу! Поменял дтож, теперь хоть приборка температуру показывает! На следующей неделе меняю распред, цепь и натяжитель! Мастера на врш рулят!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ситуация на рынках разная... Звонил своему родственнику в Нижний Новгород (он тоже занимается с товарищами продажей авто), так у них на рынке цены на машины упали ашь до 35%, а на прошлой недели их соседи по продаже (тоже перекупы) на Ауди А6 Авант 2000 года скинули цену ашь до 345 т.р. Конкретно их машины уже третий месяц стоят, хоть они и занимаются только машинами не старше 3-х лет. Для сравнения, "бочка" 1992 года выставлена за 120 т.р. (салон и внешний вид отличный, но внутренности он не смотрел). Да и много (по его словам) продают годовалые машины те люди, кто в том году купил их в кредит. Так что у нас еще можно продать машину по-дороже чем в больших городах... Хотя в воскресенье на Прибрежке видел А6 1999 года (1.8, кожа, литьё, автомат, разд. климат...) всего лишь за 435 т.р. Так что дешево продают те у нас, кому срочно, да и везде наверное тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...