Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Конечно только ЗА, посидеть конкретно... Только с шашлыками необходимо встретиться до 1 июня, так как с 1-го июня укатываю в отпуск...:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не переживай...конечно дождемся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ...а я свои новые Kosei, но на 15...:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, и у меня 30 апреля но меня уже не будет в области...приеду ближе к началу июня....там и встретимся, ок?
     
    1 человеку нравится это.
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Поддкрживаю шашлыки ну и т.д.))кстати,никому не надо 5 колёс Конти спорт контакт 225/55 r16,стояли на А8.
    На свою ставить не хочу,кажется,что многовато!рассмотрю предложения)
     
    1 человеку нравится это.
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #1106 cezapr, 15 апр 2009
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Литье ? Скока хошь :) ? насчет следующей встречи тогда в начале мая начинаем готовить уголь дрова мясо и все остальное для майской встречи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну как раз организуем встречу, за одно 2 повода (Др нескольких членов АК мурманск :beer: :D)...

    Говорю сразу встречаться лучше для меня в районе 10-11 :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у меня,к сожалению,только резина,но корешь RW литье 16 - е продаёт!за 9000 отдаст сказат..пять спиц!могу сфоткать,если интерес есть!там и комплект болтов.
    ЕТ 40 5*112.
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не Не потяну !
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уфф, епть, седня с утра наконец прошел ТО на Аванте... К знаку аварийной остановки придолбались (не соответствует ГОСТу - до этого сколько проходил - никто слова не сказал), ручник малеха плохо брал с левой стороны (подзакис - расходил), да оптику альтернативную сказали снять (поставил на денек штатный Бош)... Все устранил, пошел беспроблемно...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Так говорят, что в Мурманске на Дедале за 1500 р. можно пройти ТО даже не загоняя авто???:confused: Просто у нас ЗАТО и потому мы у Вас не можем и к нам приезжают со Снежногорска ТО проводить. Я поэтому даже тонировку с передних стекол снимал, так как не пройти иначе... Но судя по всему у нас еще лояльно относятся: я в марте проходил, так мне проверили лишь прибором тормозную систему, визуально тормозные шланги и регулировку фар, а в коробочку с аварийным знаком они даже не заглянули...у них даже подъёмника нет... Так что добро пожаловать к нам на ТО, по новому закону можно пройти в любом месте по Мурманской области, за искл. авто, зарегистрированных в ЗАТО...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Предлагаю сейчас прикинуть дату, чтобы, кому необходимо, спланировали заранее выходной на работе...:thumbup: Мне, например, нужно будет с вахтами заранее разобраться:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ага.. а я пока еще не знаю, когда меня отсюда выпустят :)
    У меня такая работа, что все решается за 2-3 дня..
    Сидишь спокойно, пьешь пиво с друзьями, звонок - манагер: "завтра прилететь сможешь?".. Ну пара минут разговора и за ноут - заказывать билеты..
    Так же и назад.. работаешь, работаешь.. Примерно знаешь, кодга вахта кончается, но все равно +-неделя.
    Так что буду в Мурманске 5го мая +-5 дней :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я поехал на той неделе. Проходил на Домостроительной. Проплатил 700 рэ за сам ТО и 30 рэ за техталон. Нашли косяки - устранил. Смотрели довольно придирчиво - вот к знаку придрались... Аптечку глянули бегло, очень педантично смотрели тормоза... ну и как всегда - "фото на память" в конце))))
    Сегодня приехал к 7-00, в 9-00 запустили, бегло глянули устраненные недочеты и отпустили - уже в 10-00 получил техталон и поехал в гараж ставить вместо штатной оптики свою тюненную...
    В июне предстоит эпопея с купе:shock: - там на лобовухе трещина:unhappy:, буду наверное менять стекло, или если не найду стекла - покупать ТО;-)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ха, кстати, почему то трос не глядели и не просили предъявить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушайте, а подскажите, что вообще нужно для ТО:
    Аптечка там, треугольник, огнетушитель.. что еще?
    А то я все еще без талона :)
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Треугольник - нового образца. Чтоб соответствовал ГОСТу... Я с ним попал впросак - взял у отца, покупать новый не буду! У меня штатный VAGовский и плевать что он некондишн!
    Аптечка - смотри чтоб не просрочена была, однажды, года три обратно у меня даже даты на лекарствах посмотрели!!!
    Огнетушак - тоже по ГОСТУ, нужен большой (я тож беру у отца, такая бандура большая, тоже с определенным сроком давности)
    Трос...
    Оптику надо отрегулировать и проверить чтоб все фунциклировало...
    Все ремни безопасности наружу и чтоб фунциклировали...
    Дворники чтоб работали, форсунки брызгали водой на стекла.
    Двери чтоб нормально закрывались, стекла опускались и поднимались...
    Да, Вин номера кузова и мотора почисть (хотя у тя машина новая, они наверное чистые, хотя не факт.
    Проверь ручник и тормоза - у меня это смотрели плотнее всего (на стенде).
    Еще они чет лазают под машиной, но что смотрят - не знаю, наверное потеки какие то, люфты на рулевых (за руль тож дергают), износ ходовки и т.п. Конкретно не знаю, ибо скока езжу - по этой линии придирок не было (3р. тьфу).
    Да, еще смотрят резину - степень ее износа и то чтоб одинаковая была на осях...
    Ну вот, вродь навскидку все... Мож че упустил, но вродь основное написал "по горячим следам", так сказать...
    Я лично прохожу уже несколько лет на Домостроительной - народу не так много (я весной езжу). До этого проходил на Кооперативке - ИМХО там народу больше...
    Оплати 30 рэ в сберкассе и 700 рэ платишь на самом пункте ТО. С собой бери страховку, права, ПТС, свид. о рег., медсправку не забудь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да сделаем!не волновайся!я сейчас с ЛАУРЕ работаю..так что.. НАБОРОМ автомобилиста поможем=)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну наверное тонировку еще смотрят и проверяют ее соответствие ГОСТу (светопропускаемость), но у меня обе машины не тонированные и эта проблема не стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну машин почти новье :)
    Номера читабельные, правда до номера движка чтоб добраться - потрудиться придется, но при регистрации все таки добрались вроде бы.. 2 для мне моск клевали. Уже предалали двиг разбирать.
    С набором автомобилиста вот Данила поможет :)
    Хотя трос и треугольник все равно прикупить надо бы.. Не приплыл треугольник с машиной, или не доплыл :(
    Ремни безопасности - гут, я в конторе работаю, где всех заставляют пристегиваться, поэтому я уже привык и сам всех заставляю, даже сзади :)
    Двери, омывалки, стекла, фары - все гут.. Фары - адаптивный ксенон, с авторегулировкой.
    Вот тормоза.. Как это они собрались тормоза на кваке проверять?? Не дам мой торсен мучать :) , только на стенде для постоянного полного привода.
    Ручник - пожалста :)
    Резина - опять же, лысая резина не безопасна ИМХО, а я за безопасность, пусть она и денег стоит.

    Да я не волнуюсь :) Я просто так - расширяю свой кругозор, чтоб знать.
    Я еще тут КоАП скачал, еще жена пойдет учиться на права, правила новые куплю. Сам поштудирую, чтоб не разводили на дорогах. А то тут почитал соседние ветки, про рыбалку под Астраханью, еще другие ветки.. Развод на ровном месте... Думаю, что еще надо фотик с собой возить постоянно, чтоб если что, сразу видео писать. Ибо нех. Они заставляют нас жить по законам, которых не знают и нарушают сами.