Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
    Все к нам в ЗАТО!!!! я в конце марта прошел ТО...без проблем.....никто слова не сказал.....Потом помните я спрашивал что может шуметь спереди справа....и Володя (Bell), выходил слушать...так вот оказалось - колодок передних внутренних просто нет, ну нет и все, сталь нагольная....дискам передним пипец...просто пипец и это не все..... далее пыльник на рулевом наконечнике разорван на две части: нижнюю и верхнюю.... стекло с трещиной(и кстати в зоне дворника), но сделано хорошо(тел48-85-93 -это не реклама, я там делал, там хорошие спецы, год катаюсь никто не замечает)
    С одной стороны обидно - отдал 700 рублей, а они провели ТЕХОСМОТР!!! и ничего не нашли, за что бабки платим? А с другой стороны пусть подавятся лишь бы мозги не компосировали.....
    Всякие прибамбасы типа трос, треугольник, огнетушитель, аптечка у меня есть но они все устарели, поэтому я беру у товарищей...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Брать прибамбасы для ТО у товарищей - это правильный подход. Мы в свое время на огнетушак и аптечку всей тусовкой скидывались и по очереди с ними ТО проходили...
    А стекло я так и так собирался менять - не считая сколов по кузову (родная краска все таки!), трещина на лобовухе - единственный косяк на купехе, к-рый я все никак не устраню... Пока просто руки не доходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В Мурманске есть контора, которая вроде "затирает" трещины на стеклах, обратись к ним и прикинешь что дешевле, поменять сиекло или реставрировать, если конечно с деньгами напряг... А у нас ТО стоит 800 руб. + 30 рур. за талончик:nod: А по поводу троса - а разве где-нибудь прописано, что он обязательно должен быть?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот убей Бог не помню - требовали ли раньше трос... Но в этом году я им выложил в багажнике полный "джентльменский набор": аптечка (не моя), огнетушак (отцов), треугольник (мой) и трос (мой)... Плюс тут же валялись мой Х-образный баллонник и подкатной домкрат в коробке... Глянули бегло только аптечку и знак.

    По поводу стекла - все же наверное буду менять - трещина самому как то не айс... По деньгам проблем нет, плюс у меня тесть мастер по этим делам - он в троллейбусы так намайстрячисля стекла вставлять, что все троллейбусное депо, где он бригадиром трудицца, к нему обращается стеклы вклеивать и вставлять в свои машины... Я ему купеху показывал, он сказал, что если с моей стороны претензий к качеству не будет, то он мне его беспроблемно вклеит... Так что надо найти стекло... Это - дефицит, ибо бочечные стекла в купеху не подходят (нат наклон лобовухи менее острый)... Из недорогих (относительно) есть Пилкингтон, его, наверное, возьму через пару месяцев и в июне заморочусь с вклейкой... заодно надо бы и сколами заняться - по колесной арке на купе каменюку поймал, слетела краска... черррт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну и погодка Вот так переобуешься и пешим будешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да уж... Мы вчера, ближе к ночи, выезжали из гаража на Фролова - была масса приятных впечатлений... Такого бурана я давно не видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня годовщина свадьбы, а я на работе :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Друзья у кого етка есть ? Помогите с номерами запчастей а то бук продал стало сложно с этим Машина 100 92г 2.3 ааr нужны :прокладка головки блока цилиндров ,прокладка впускного коллектора, болты впускного коллектора (обратить внимание что их там 13 штук должно быть и некоторые разные ) ,гайки выпускного коллектора, фильтр маслянный Заранее благодарю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, у меня ЕТКА-каталога нет, но мне кажется номер запчасти можно пробить по ауди-каталогу на Экзисте... Я к примеру VAG номер форсунки омывателя фары на купехе только там пробил... Попробуй, может выйдет. Ты, кста, голову снимал, чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да пока не снимал но прийдется Решил прокладки выпускного поменять а там все закисло Теперь вот готовлюсь к глобальным разборкам В каталог экзист не залезть Я с мобилы в нэт выхожу а он не поддерживает каталог этот Вот и решил к вам обратиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    завтра на работе посмотрю номера , напишу
    кое что может тут глянуть http://tecdoc.autosovet.ru/audi/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Че то там тоже нет Кстати Иисус Воскресе !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ага )) точно
    Воистину воскрес :)
     
  14. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прими самые тёплые поздравления - семейного счастья и как минимум справить ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я все-таки сегодня переобулся... Хоть и гараж в низине находится, но выехал без проблем, даже не шлифанул ни разу, ехал на 2-ой передаче (не квака), так что если по гаражам не ездить, то можно уже и переобуваться:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эх.. приеду скоро.. ДОМОЙ :)
    Переобую ласточку, в 17е катки :) помою, полирну.. эх :)
    Мой новый фетиш :)
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я видел сегодня....диски обалденные _ в пять лучей,:rock: круто.....
    Завтра в Кёниг улетаю - присмотри одним глазком за моей красавицей, если что звони...
     
  18. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В общем номера деталей ВАГовские, есть некоторые непонятности по болтам (я насчитал 18) Если захочешь, сможем по скринам подобрать! Итак:

    Прокладка головки блока цилиндров 054 103 383 G
    Прокладка впускного коллектора 034 129 717 F
    Болты впускного коллектора

    1. M8x65 (8 шт) N 901 442 01
    2. M8x115 (5 шт) N 903 509 01
    3. M8x80 (3 шт) N 044 714 1
    4. M8x35-Z0 (2 шт) N 902 156 02
    ИТОГО 18 штук


    Гайки выпускного коллектора

    1. M8 (10 шт) N 900 850 01
    2. M8 (2 шт) N 902 002 01
    3. M10 (4 шт) N 903 690 01
    ИТОГО 16 штук


    Фильтр маслянный 056 115 561 G
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    Жень, с годовщиной :beer::beer::beer:
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ага леха Спасибо По болтам гляну че там :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...