Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Где рекома..напротив метеора!там реньше вывеска большая была SUBARU!
    не помню как чувачка зовут,но говорят он лучший в городе!
    либо в дедале есть паренёк один!тоже шарит вроде!
     
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ты давай поосторожнее обгоняй ;), без прав полгода - это грустно..
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня среда прошлая тоже неудачная была За день два раза попался Первый за ремень Второй за транзит Оба раза капот пришлось поднимать Че то службы активизировались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Подниму вопрос еще раз;-)
     
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Меня вчера по дороге в гараж подкараулили за превышение... От Первоймайского рынка к кольцу 18-го катился себе, там ограничение 30, а я сразу за лежачим рванул 90... Не заметил дядьку с феном - попадалово в итоге на денюшки((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    EvilGuard Дэн а что с коробкой то паламал уже ? :)
    Саша Ч видел сегодня видимо ту двух сотку про которую ты писал , на транзитах, без правого "глаза" . нее , она даже цвета не такого .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. EvilGuard

    EvilGuard Новичок

    27 мар 2009
    9
    Audi 100/C4 2.3
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет, не ожидал тебя тут увидеть...:)
    Не поломал, просто тупит малость... думаю в электронике борода...
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    as_51
    ты имеешь ввиду ту 200-ку, к-рая стоит в самом начале ул. Полярные Зори, за "Тещиными блинами"? Она вродь живая... В смысле оптики))))...
    Мы тут 560-й мерс купе в 126-м кузове посмотрели... Вот это тачила я скажу... Кабы не транспортный налог я бы себе с удовольствием купил бы... Да и владелец не продает, млин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1249 сан сан, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Дорога, говорят, ужасная в Карелии... Тесть вчера вернулся из отпуска... Жаловался...
    Понемножку Авант начинаю уже готовить к отпуску... Стартую в начале августа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1251 сан сан, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ, у меня на руках список камер видеонаблюдения по городу, они уже работают на штрафы???

    сан_сан - с приездом..
     
  13. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я собираюсь ехать уже 31 мая, но хочу попробовать поехать через Вологду, через Пудож и Вытегру, потом на Нижний Новгород - Казахстан -Сочи и обратно... В Вологодской области дороги говорят отличные, главное доехать от Медвежегорска до Вытегры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Лёха, так колись скорее, где же они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я думаю в кризисный период не стоит нарушать ПДД, это чревато:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот список:
    пр-кт Г.Североморцев напротив дома 14 (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    пр-кт Г.Североморцев в р-оне дома 8 (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    ул.Свердлова в районе дома 3 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону севера)
    ул.Свердлова в районе дома 3 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону юга)
    ул.Челюскинцев 34А (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    ул.Челюскинцев 34А (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    пр-кт Ленина в р-оне дома 37 (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    пр-кт Ленина, перед перекрестком пр-кт.Ленина - ул.Книповича (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    ул. Маклакова в р-оне дома 22 (контроль движения по 1 кр. левой полосе на спуск)
    ул. Кооперативная, спуск с Федеральной а/д (контроль движения по 1 кр. левой полосе на спуск)
    пр-кт Кольский в р-оне поста ДПС (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    пр-кт Кольский в р-оне поста ДПС (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    Мостовой переход через Кольский залив (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    Мостовой переход через Кольский залив (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    Прибрежная а/д световая опора № 57 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону севера)
    Прибрежная а/д световая опора № 47 ( контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону юга)
    Но какие из них реально работают (и в какое время) никто не знает... Штрафы с них пока никому не приходили (3р. тьфу))))...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Огромное спасибо за информацию, так будем же бдительнее:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    3 т.р это че ? Штраф новый что ли ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчера по радио слышал, что заработали - начали первые штрафы выписывать:cry:
     
  20. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эт не найденовский случаем?