Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Только что прокатился с ветерком против этих камер :) Думаю моим транзитам они пока не страшны! Хотя че то и про просроченные уже что то придумали вроде ?! Ни кто ни че не слышал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати Фотоблокер ни кто не пробовал против этих радаров ? В нэте вычитал есть целая отрасль делающая всякие штуки против разных камер радаров и т.д Называется стелсинг -от слова стелс (невидимый ) Правда отзывов пока хороших не слышно Помогают они или нет !? Очередной развод скорее всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А цвет у найденовского какой был?
    Относительно найденного нами ничего не знаем, записку под лобовиком оставили... По собранным слухам эту тачку раньше видели в Североморске, но кто на ней ездил - загадка... Машина стоит с зимы в одном из дворов, на спущенных баллонах, но практически целая... Транзиты, судя по серии, были выписаны где год обратно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нет, это три раза тьфу, чтоб никто из нас не вляпался в подобные нечистоты:very_cool::D:D:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я со Снежногорска
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кого - то сегодня поймали днём на Ленинградке?))в районе 3 -х часов?или это твой друг был?
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Добро пожаловать!!!!:):D:):D:beer::beer::beer::hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кто видел вчера аварию на Гагарина? Сотка в 44-м кузове улетела на высоченный бордюр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем доброго времени суток. Я из Североморска, искал в инете где бы в Мурманске обслужить свою восьмёрочку - и тут бах - audi-club и сразу реганулся. Классный форум=)))

    Имею восьмёрочку, AUDI A8,2003 г.в., 3.7, пп, автомат шестиступенчатый, чёрная, пришло время замены ГРМ, роликов и масло в коробке подкажите пожалуйста где у нас в Мурманске эту процедуру можно сделать качественно.

    Заранее огр.спасибо! =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не Я вчера в это время аморты передние менял :rock:Теперь наслаждаюсь!!!! А че Я думал черная сотка с шильдом -одна в городе!?:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    с ШИЛЬДОМ была ТэТэ - ха =))
     
  12. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    прямиком на верхнеростинское шоссе ,55)там всё сделают как надо!=)
    437451
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #1273 cezapr, 28 май 2009
    Последнее редактирование: 28 май 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А ТТха если то да!!! Он без ТО и без Прав гоняет Походу прилип бедолага!!!:shock: Сегодня спрошу -сколько отслюнявил деньжат!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вроде АМС не плохой сервис, я там раньше бывшую машину обслуживал. Находиться не далеко от бассейна
     
  15. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати про камеры, насколько знаю в Мурманске стационарных нет, только переносные на платформе. Корешь в ГАИ работает, он нашептал!!;))
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Пока ни мне (с Семечки каждый день спускаюсь, очень часто под камерой явно не на 40км/ч...), ни из знакомых никому, штрафы не приходили... Таксисты, кста, тоже судачат, что камеры пока не работают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Изначально был темно-синий, сейчас похоже баклажан. Красивый автомобиль. Сыну покойного Найденова он принадлежит. Продажа очень маловероятна.
     
  18. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Как-то по НТВ, в передаче "Главная дорога" тестировали всякие разные примочки от видеокамер, типа фактически "ослепляют" или нет. Так в результате камеры видели все номера;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ а вообще в Мурманске есть ауди клуб или что то в этом роде?!
     
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    Странный вопрос :D

    есть но мало нас :thumbup: