Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На ул.Шмидта есть автосервис, развал 1200 руб. Недавно делал..
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Завтра на павлова 1 Записался делать На мою стоит 700р Но если проблема с муфтой и приходится ее расходить то цена выростает до 1500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не поставляется больше с 01,09,2006 . если разобьеш придется проявлять фантазию :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня вообще тут борода была: в преддверии ТО решился поменять на купе лобовуху, ибо еще при покупке в Швеции трещина была на полстекла(((((... Еле еле только в одной конторе нашел стекло на купе... Вот на днях жду... Будем с тестем вклеивать... Плюс с месяц назад в стекло фары каменюку поймал... Стояли стеклышки ВАЛЕО, пришлось менять оба стекла, ибо Валео с 1997г. таких стекол фар не делает. Купил 2 стекла от Хеллы... Отдал по 1350руб. за каждое... Да и плюс чтоб снять фару чуть ли не бампер снимать пришлось...
    Вот они издержки эксплуатации эксклюзивных и редких машин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати такой вопрос, а вдруг кто поможет))))))))
    Никто не знает владельцев BMW E34 туринг (ну или если выражаться аудюшным языком - авантов)?
    Хочу взять себе такой третьей машиной.
    Знаю что во дворах на Кильдинской стоит брошенный серебристый на автомате (записку на нем уже оставил), плюс есть черный, подубитый - его видал пару раз в районе Первомайского рынка, плюс есть темно-зеленый тоже подудрюченный, его наблюдал с год обратно на Прибрежке (уж не знаю продавался ли он, или хозяин просто так на рынок приезжал), плюс есть черный, в офигенном состоянии, ездит милиционер, ибо видал эту машинку около милицейского гаража возле Статойла у Рогозы... Последний вариант наиболее интересен, но и остальные не отбрасываю, ибо машинка такой модели интересует в любом состоянии... Буду благодарен за любую инфу по теме)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ПРИХОДИте на презентацию OPEL INSIGNIA, если кому интересно)в субботу в 3 часа)
    Будет Тест-драйв!
    машин 2,0T, под 200 л.с.)
    будет возможность - прокачу)
     
  7. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну так что вроде четверг уже, а на каком статойле встретимся неизвестно и когда тоже не понятно! Я могу только в четверг! Пятница - работаю, млин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята, всем привет! У нас тут тоже образовалась крохотная Ауди-тусовка, только через Северо-Западный Ауди клуб, который в Питере. У них на сайте стали переписываться, и все такое. Давайте объединим усилия и выступим единым фронтом. Вы где и когда собираетесь? Регулярно или от случая к случаю? Готовы влиться в общие ряды. На питерском форуме мы общаемся по адресу http://nwac.ru/forum/index.php?showforum=103.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Hello and WELCOME:beer::beer:
    Перетаскивай парней оттуда - сюда)
    Тем более народ сегодня встретиться хотел!
     
  10. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня!? Где во сколько?
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В общем, просим держать нас в курсе по вашим мероприятиям, есичо то в натуре "питерская" братва подтянется, нивапрос. В ответе за "питерскую" братву Вася +7 951 2952241 серый сарай № 315, на дорогах всем общий ББФФ (би-би, фа-фа)))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, в городе есть два Васи и оба на сараях с номерами 315)))))) Есичо не перепутайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1332 сан сан, 4 июн 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А в Мурманске реально достать такой шильдик?!
     
  14. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у Серёги оставался,но он его уже,вроде того..продал...!
     
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #1335 as_51, 4 июн 2009
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    баловство .. если делать дак уже audi_51 или что то вроде этого , ато начинается а кто это на заправке был , а кто это кто это ... имхо город городом, а клуб всея руси слишком разрозненно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    нас всего то пять колек!или шесть!остальные вообще не приезжают!вот так!
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Насчет встречи Кто за завтра (пятница) в 21 00 по мурманскому на рогозерке ? по шильдикам В ветке "все обо всем" собирают на 9 тираж Там кеsнiк заведует этим делом Кому интересно Я через него заказывал в прошлый раз К сожалению больше у самого не осталось Только приклеенный на багажнике :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да я уже все пальцы об клавиатуру сбил агитируя за турбазу на Туломе.....да или просто может дом у кого есть чтоб с ночевкой на тачках приехать...погудеть......проспаться и разъехаться
    на статойл не поеду т.к. мне полтора часа пилить выпить чашку кофе и назад......как-то слишком......ребят вы уж извините....может бухнем, а?
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Бухнем Бухнем Не бойся Я с рыбалкой уже точно определился уеду 12 июня на пять дней После можно и на турбазу Если желающие будут Завтра если соберемся Обсудим это дело Кто подъедет завтра ? В одно лицо кофе как то не очень пить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?



    дальше поздняк....у меня командировка.....завтра приеду......познакомимся....на каком статойле встреча? кто знает?