Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну что когда:beer::drunk2::rock:
     
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Выкладывай фотки,а потм сразу и обнову твою :drunk2:
     
  3. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет Северяне, я из Североморска-3.
    Предлагаю поделится адресами и телефонами магазинов запчастей ауди-фольцваген в Мурманске.
    Иногда бывает сложно найти запчасти в наличии.
    у меня есть след. номера
    Магазин ауди фольцваген ул. Гвардейская 7. тел 8 (8152) 25-26-21
    Магазин ауди фольцваген прибрежка авторынок 8(152) 28-70-41
    Магазин ауди фольцваген верхнеростинское шоссе 55. тел. 8(152) 42-98-82
    Бавария авто Володарского 13 тел 45-36-36
    Запчасти для иномарок 45-02-14 , 28-71-71
    Метеор-М пр.Кольский 58 тел. 24-54-74
    Все для иномарок ул. Щербакова 3 тел. 52-00-27
    Атомаркет Книповича 23 тел. 45-00-95
    Автосезон ул. Октябрьская 16 тел. 42-33-02
    Тормозни ул. Карла либнехта 34/7 42-86-75 , 48-84-25 , 48-84-26 , моб. 89211738292
    Тормозни- специализированный отдел по тормозным колодкам, фильтрам, ремням тел. 42-86-86
    СТО Авто-Мурман тел.411-311, тамже запчасти тел.411-811

    кто еще знает пишите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да тебя трудно не заметить:D:drunk2: Ну всё теперь новое, главное чтобы больше не подводила!
    Насчёт S-ки, ну по сравнению с ней у меня просто стоячая повозка:laugh: За молоком в магазин сгодиться:D
     
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Надо бы их зазвать сюды... А у меня друзья - все или сумасшедшие бмвисты:unhappy:... или бюджетники на девятках:blyy: и :( хохлокАрейцаххх:blyy:

    Слушайте, тут вот еще тема какая...:dead::up:
    Я с женой на праздники проехался по салонам... Ну, так, просто, посмотреть машинки, поглядеть что появилось нового и интересного... Она в "МУСТАНГЕ" узрела Понтиак Санфайр - красный такой, кто в "Мустанг" ездил наверняка эту купеху видел... Жена завелась на предмет его приобретения, тем более что в кредит его отдают... Мож кто из Вас или Ваших друзей знает эту машинку? Или владельца? В обчем я щас сижу и думаю: брать его или не брать...:shock: В смысле как вторую машину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По поводу магазинов... Я обычно беру з/ч в этих трех магазах - Гвардейка-Прибрежка-Верхнеростинское (там одна контора)... Однако мелочевку предпочитаю закупать на Журбы - напротив нового здания ТВ-21 - там по мелочи все дешевле стоит... Я вот на днях зеркало, допустим, там брал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А по разборкам кто знает, ищем корешу стекла в боковые зеркала на А6 в 45 кузове с эл рег и подогревом старые облезли из нутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #128 сан сан, 11 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    спаибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня корешу на ауди меняем фланец системы охлаждения, оригинал на верхнеростинском нашел позвоню чтоб за пивом заехал :beer:.
    Народ если с диагностикой надо подсобить обращайтесь состыкуемся. вагкомом проверим.На сервисах в Мурманске обирают просто обидно.
    Я у них только развал делаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Разборки знаю следующие:
    А) Мусоросжигалка - но цены у них...(((((((((((.
    Б) На Кооперативной - там где "Дедал" (но у них обычно на АУДИ ничего нет)
    В) На Кооперативке,но по другой стороне, как ехать к Рамстору, поворот налево и вверх, сразу же за лукойловской заправкой - там помоечная разборка, но зато дешево и много з/ч на бочки и пассаты.
    Г) В гаражах на Шевченко - там рулит Девяткин, у него еще ларек на Прибрежке - приметный - он уже с год при входе кожанный салон от А6 выставляет и кучу разного литья на АУДИ - я у него родной локер покупал, когда мой треснул... С полгода назад у него вроде на разборе была красная А6/45 Авант...
    Д) Гаражная разборка между стеллой "Мурманск" и новым мостом - там мужики больше по фольксам специализируются, но есть немного и на Ауди з/ч...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Попутно предлагаю обмусолить тему хто где заправляется.
    Я лью в свой моновпрысковый мотор 92-й бенз на заправках СТ - под областным ГАИ и на выезде из Мурманска в сторону Североморска. Плюс иногда заливаюсь на Экспонефти, т.к. имею дармовую карту с 10% скидкой на топливо, но все же в основном лью бенз на Спецтехнологии... Пока тьфу-тьфу-тьфу - доволен))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже только на СТ заправляюсь,ещё пока не жаловался..ТОже карту приобрёл у них!Положил сто литров и радуешься!
     
  14. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У друга отец работал на Мустанге,в кредитном отделе...Честно скажу,не самые лестные отзывы от этой конторы....Куча битых машин и восстановленных машин..Ну по крайней мере ,так было 2 года назад...Люди брали ### 7- -ку,так у неё бампер просто тупо отвалился через несколько километров...ЭТО всё ИМХО...
     
  15. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    НУ ,у нас в Видяево токо одна заправка, так что обычно заправляюсь на Экспонефти-карточку имею на 95 еще с двух прежних десяток осталось.)))вроде так ничего...
    седня ездил на рынок фильтров всяких понакупал, нано все менять...и маслице тож поменять нано ....
    грязновато в городе))))
     
  16. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    заправляюсь на экспонефти уже 6 лет по карте.
    привлекает качество бензина и цена по карте. наглядный пример на таз 08 прозрачный дополнительный топливный фильтр оставался довольно долго чистым при заправке на экспонефти, но стоило только заправится на местной заправке в североморске-3, фильтр сразу покрывался слоем черного мазута. Заправляю только 92 бензин у меня американец нормально его переносит, по компу смотрел детонации нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #137 сан сан, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну гонять в Гаджиево сложно :rotate:. А если серьезно, то не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет Североморску-3, Андрюху Новикова не знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Запрвляюсь на Экспонефти, проблем тьфу- тьфу не было. Правда лью 95-й! По дороге в отпуск (до Владимирской обл) стараюсь заправляться на Лукойле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...