Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Надо его подкупить))прикольно удет,кстати!))Сайт 10-ти человек))))
     
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А для чего еще один ресурс создавать? :shock: думаю не имеет смысла :very_cool:
     
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже согласен с Лехой, зачем еще что-то создавать, мы и так в своей теме, плюс на случай переезда из Мурманска - все рядом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Все, облом, на фотосходке не буду :(
    Завтра на работу улетаю :(
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Удачи дружище!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1386 sergey_f, 8 июн 2009
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    здорово ..... ты заходил к ним? Под эту тему они и народу набрали....у них свои клубные карты, заключают договора с различными магазинами, шинмонтажами, сервисами на предоставлении реальных скидок для владельцев клубных карт.....все это не бесплатно -членский взнос 100р/мес, прикинь, ты сможешь реально заработать денег. Это пока нас с десяток....но при хорошей агитационной работе мы можем умножаться до беспредела...:thumbup: подумай....:shock:
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Серега ну ты поддержи меня, как ты говоришь
    -Чем больше нас Тем меньше их!!!
     
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Любой новый ресурс требует вложений Хостинг. Имя второго уровня. Раскрутка. Кто готов влить финансов !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет, ребзя! Жаль что никто из "питерских" не смог подъехать, но это дело поправимое, в следующий раз будем. Когда и где следующая встреча?
    Что касается своего сайта, то я могу дать программиста, он все сделает. Другой вопрос - это дело затратное, пусть недорого, но все же придется денег платить, как минимум за хостинг. Поэтому для группировки, которая не каждый раз собирает кворум, общения на форуме должно быть достаточно. А что касается скидок, наша "питерская" тусовка уже успешно имеет 10% скидку на запчасти в одном мурманском сервисе, ОТЛИЧНОМ сервисе, кстати говоря. При встрече - расскажу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну я не очень понимаю в этом....если все так дорого и сложно то пусть все будет так как есть..... а деньги вкладывать должен тот кто их потом будет отбивать....:thumbup:
     
  11. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем здравствуйте! Зовут меня санек. Я из апатит. Езжу на 100 АVАNT в 45 кузове. Возьмете к себе в группу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    почему нет? :very_cool: вливайся:beer:
     
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вливайся :beer:

    Кстати, сам пока раза 2 в год бываю в Апатитах (у жены сесся в ПТРГУ) :)
     
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня проблема. Че то странное произошло со спидометром. Не работает пробег! Может подскажите? Как отремонтировать или где купить б/у. У нас нету а в мурманске разборок куча. спидометр до 240км/ч. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На прибрежку (рынок прибрежный) обратись там есть вагончик с бу запчастями!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    sanek 2
    На Прибрежке б/у аудюшными запчастями торгует три дядьки в трех разных ларьках:
    1. Серега Девяткин (раньше, лет пять обратно он с братом этим занимался - щас один) - главный вход, поворачиваешь направо и двигаешься практически до упора. увидишь сине-белую вывеску над контейнером Фольксваген-АУДИ запчасти в наличии и на заказ. У Сереги всегда есть практически все, но он, млин, не всегда бывает на рынке, его проще поймать в гараже, хотя от малознакомых людей он шифруется и часто нае...вает, когда с ним забиваешь встречу - он так у меня друга киданул, когда тот себе на 100/44 что то искал. Но в целом у него есть практически любая запчасть на 100/45 и 80-бочки...
    2. Саша и его подопечные - как входишь на Прибрежку со стороны харчевни-забегаловки "Пузата хата" (южный край рынка) поворачиваешь налево и буквально через два-три контейнера попадаешь к нужному месту. У Сашка выбор победнее чем у Девяткина, но зато у него гораздо больше вещей в наличии на рынке (несколько трупов лежит прямо тут на рынке - можно сбегать и открутить нужную деталь, я вот себе патрубок на печку прямо на рынке у него с трупа открутил и тут же поставил).
    3. Эдик - от Саши идем по этому же ряду и упираемся в контейнер Эдика - здоровый такой мордастый мужик, слегка заикается... Выбор у него самый бедный, но у него реально больше всего з/ч на 100/44, т.к. он сам на 44-м кузорве катается... есть чуток и на 100/45, и на 80-ки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо за инфу. Был я на рынке на прошлых выходных шкив демпферный искал нашел у олега ( от пузана направо напротив ларька с аудио побрекухами) а спидометра нигде нет. Все впаривают приборку целиком от 9000 деревянных а зачем она мне в сборе. Говорят на выезде на копытова есть но я не нашел.(я имею ввиду автогородок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    на копытова не езди!там ШЛЯПА одна!ничё хорошего нету!
    ценник обезбашенный
     
  19. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Посоветуйте может пару тройку телефонов я бы позвонил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А тут тему создать не пробовал В ветке продажа запчастей ? дольше по времени Но цены не то что у нас Я уже много что купил сам здесь К примеру часы в приборку -первая моя покупка Кстати кому интересно Я договорился с одной транспортной компанией У них можно отправлять грузы наложенным платежом Берут за это 7 процентов от суммы Вобщем почти как на почте Но сроки доставки -в течении недели !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...