Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сомневаешься? :very_cool:

    1 . DanilaBRO
    2 . AndyVK
    3 . ХУЛИGUN
    4 . Demon msk
    5. Opupennaya1980
    6. Rror
     
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, гляньте )))
    Я тут решил немного упорядочить информацию, чтоб не приходилось ползать по ветке )) Все таки много страниц:
    все тут
    ну и это, помоги с инфой :)
     
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1563 сан сан, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я буду в пятницу, на этот раз надеюсь, что удастся сдержать обещание)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Давай!очень будем ждать=))
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1. DanilaBRO
    2. AndyVK
    3. ХУЛИGUN
    4. Demon msk
    5. Opupennaya1980
    6. Rror
    7. Jamiroquai
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Обещать не буду, но постараюсь приехать. 50/50 желание есть, буду искать возможность.
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ты в личку загляни, я уже хрен знает когда тебе написал, и хрен знает сколько жду ответа.:shock:
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я предлагаю после встречи всем переехать на новую страничку которую Женя сделал (сообщение 1562) продолжить там общаться, там новая ветка "ауди-клуб Мурманск". Там бы еще тему создать , кто где ремонтируется и покупает запчасти, еще тему про то что может кто где договорился на скидку для членов клуба.
     
  10. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хотелось бы определиться с местом/временем, и было бы здорово в новых футболках сфоткаться =))) 2MurmanMaika: успеешь? ;)
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я вернулся Когда встреча ? :) По кондиционеру позвони мне решим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MurmanMaika

    MurmanMaika Bad e-mail

    9 июн 2009
    43
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот это я косяк! Прошу в личку скинуть телефоны а сам ее не проверяю :) Бывает :)
    Посмотрел! Всем отвечу! Футболки будут готовы к утру пятницы и всем кто в Мурманске в пятницу же их и привезем :) С остальными договоримся отдельно :)
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Серега, как съездил, как и самое главное ГДЕ рыбка?:very_cool:
    шучу... вроде как в пятницу....с местом и временем не определились....может теперь на ЛУКОЙЛ заедем, на Кольском? там кофе наливают? кто знает?
     
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Идея раньше была, но посмотрел на группы - урезаны они.. Ни фоту не вставить, ни смайлы.. Предлагаю общаться продолжить здесь, а туда забрасывать полезную инфу, типа - СТО Мурманска, Отчеты по встречам, еще что нить.. Чтоб найти было легко. :)
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    в принципе ты прав....самое плохое еще то что там не показывают кто на страничке сейчас....-не удобно...
    полностью поддерживаю давай общаться здесь...
    там я создал две новых дискуссии: Техцентр Audi - Клуба и Дисконт,
    дорогие мои соклубнике если у кого есть что написать по поводу качественного ремонта или скидок для членов клуба пишите туда -
    http://www.audi-club.ru/forum/group.php?groupid=6
     
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    задам смелый вопрос , а v8 ни где не видели на разборке ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, с год обратно меня чет тоже торкнуло на V8... У Сашки в Росте на Разина 7 или 8 (где впрыском занимаются) стоит брошенная синяя V8... Ее Сашке приволокли на ремонт и фактически там бросили - хозяин куда то пропал, еще год обратно она была практически целая - сейчас уже полуразобранный труп... Но много еще вкусностей на ней осталось... В общем съезди туда и с Санькой поговори, если есть интерес... Далее. Черная V8 полумертвая стояла очень долго напротив Центра Занятости, сейчас вроде эту тачку перекатили на площадку под ГАИ (с месяц обратно во всяком случае я ее там точно видел)... Плюс в городе бегает еще одна серебристая (или серая) V8 - раньше на ней под удочкой девушка рассекала, сейчас вродь мужик и без плафона уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #1578 as_51, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саша_Ч thx . про ту что на стоянке гаи мне уже говорили , надо проскочить глянуть, говорят вся в записках..

    меня уже два раза спрашивали продать мою, и у молодёжки на перекрёстке мужчина в возрасте на а8 й вроде спрашивал про поворотники в бампера , говорит стоит без стекляшек, не успел я ему сказать что от 28-го кузова бмв колхозят фонарики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну как там насчёт XcarLINK???
    или передумал?или не хотел?
     
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #1580 as_51, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    DanilaBRO , дак а мне смысла нет , у меня не родная магнитола, я когда на ценник этого девайса посмотрел понял что мне +2 т.р. и приличный pioneer получится
    , я сейчас вынашиваю план по внедрению 220v . ups с мертвыми аккамуляторами есть, нужно собраться да запаять всё это дело ..

    так, у меня пока всё сростается на пятницу, 80% что буду, неважно где. приеду посмотреть на ваши крутые тачки ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...