Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #1681 as_51, 18 июн 2009
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    вот сиротская берёзка :)
    [​IMG]
    рост у меня 182, представьте "размах" объятий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не переживай...он хоть и большой но не страшный...:hospital:(в личку загляни):thumbup:
     
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    #1683 DanilaBRO, 18 июн 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :thumbup:
     
  4. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Все понятно. все так хорошо, только почему так часто страницу обновлять нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а давай ка о машинке расскажи))да и как к нам забрёл!)))
    кто подсказал?Давно ли АУДИ - ВОД?
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    при всем при этом чтобы тебе яснее было я в светлой куртке и кепке и у меня рост 185...:nod:
     
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В общем жил, служил, приходит Костя (Кольмар) говорит есть ребята из Питерских, которые ауди любят давай встречаться - давай! Так я познакомился еще и с джемирукваем и с NWAC
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А потом Вася (Джемируквай) нашел Вас всех и говорит "Там клевая тусовка и форум по 5 страниц в день заполняется, надо объединять усилия" а эти ж мысли у всех а головах вертятся и сегодня я оказался здесь)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Добро пожаловать!!! так все-же как звать-то тебя колега?
     
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Машинка моя восьмидесяточка, 92 года рождения, серебристая, кузов B4, движок 90 лошадок 2,0 литра ABT, моновпрыск механика ни кватра, ни авант, первая моя тачаночка, вот в общем то и все... а не, ну хорошая машина))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А звать меня просто Андрей, неужто из ника не понятно, я чо-то думал проще уже нет... спасибо за приглашение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нет, они, увы, без скидок работают, даже для знакомых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Отличная. Главное только чтоб не битая была. Да и мотор-впрыск АВТшный самый простой, надежный и недорогой по обслуге. Я с бочками плотно дела с 1998г. имею. Лучше машин по критерию надежность-простота в обслуге-комфорт для меня лично нет... Хотя, млин, иногда, особенно летом, тянет на экзотику (Альфа Ромео), или задний привод (т.е. на БМВ:shock::shock::shock:)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    pokogreg Григорий говорил что у клубней из NWAC кое-где скидки есть... вы бы написали про эти самые места сюда http://www.audi-club.ru/forum/group.php?do=discuss&group=&discussionid=91 ,пустует папочка, а так может и пригодится кому...
     
  15. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне наконец-то подключили нет!!! Парни а с суботой никак не получается, вроде в субботу потепление??? В пятницу блин придется работу кинуть!;)
    Кстати есть вопрос кто нить имел дело с подстветкой днища или арок и где грамотно ставят? А то я себе заказал, скоро придет, а поставить некому, сам не шарю!:)
     
  16. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да чуть не забыл, кто просил скинуть номера мобильных вот мой!! 960 021 04 94(Анатолий)
     
  17. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Чуть не забыл кто нить ездил на гонки? Я выдержал только час!! Холод не реальный был и ветер.
    Начну по порядку там была чернинькая А5 номер 555 у нее. Не машинка а что то нереальное, влюбился сразу.:)))))) На ней кстати девочка блондинка ездит.
    И второе говорят в конце на старт вышел Мерин slk 600 его авдотья 100 порвала!!!!!!!
     
  18. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Большой Женя пришел и всех посчитал )))

    Данила, идея с телефонами меня тоже посетила сейчас.. Пройдусь по последним страницам, обновлю инфу в группе по телефонам. Можно и машинки описать ))
    Но тогда велкам в ЛС - скидывайте телефоны (кто не против светить его в клубе) и авто - буду заполнять )
     
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    чОрная А5 с девочкой за рулем - видел много раз ))) Видел когда ее только купили, как номера получали (кстати, номера к машинке прикручивал парень, девушка тогда сидела на сиденьи пассажира).
    машинка, конечно, супер )) Но мне пока и своей хватает, а далее планирую на кроссовер пересаживаться (но это в далеком будущем)
     
  20. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Женя оставь номер аськи