Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я сам тож противолодочник, да вот .... минерю ....на АПЛ
     
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    сейчас то живой хоть?с машиной решил всё?или только в понедельник потащишь?
     
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я грил)
    с 11 до 19 работаю завтра!только предупреди заранее!
    за часик!
    +79022818520
     
  4. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ОК, Лаура на Кольском возле форума?
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    так точно!
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну где все?


    2 opupennaya1980​

    чего не заехал позже?
     
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну, например, раза три в морозы пытался завестись, так никакого характерного шума проворачиваемого стартера, а какие-то щелчки из-под капота, сигналку мне так волшебно установили, что тоже от температуры зависит, бывает так что при автозапуске дверь открываешь и машина глохнет, а еще как-то было: завожусь, а у меня мигает температура охлаждающей жидкости, тормоза и аккумулятор... я уж думал, все, пипец, а когда договорился с самоделкиным вырвал его из дома, решил рискнуть и при всей этой высветке до него доехать (Благо Североморск - не Мурманск)... короче как нагрузка на движок пошла, высветка и покасла, в итоге не знал что ему объяснять. Вот так вот все волшебно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Это все ерунда. Андрей, просто надо найти грамотного электрика, к-рый это все за день устранит... Проблема со стартером - это скорее всего контакты где то закисли (скорее всего на самом стартере) - отстегнуть и зачистить - и все будет норм... Либо, если сигналка с блокировкой мотора, то мож ее, дейсвительно, как то коряво поставили... Проблемы с "мультиками" на приборке - это тоже глюки электрики... В общем хороший электрик - день работы - проблем не будет))))))...
    Я вон две недели на Аванте не поездил - у меня суппорт задний закис (неразборный) намертво (до этого тоже периодически подклинивал, но я все откладываал до лета)... Надо менять((((((... На выходных устрою себе развлечение)))))))

    Кстати, у тебя холостой ход на горячую сколько (в смысле сколько оборотов)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    точно не помню:shock: надо дома посмотреть, основные, выпущенные в виде оригинальных приблуд, они одного маштаба все, под них примерно покупаю, то что есть в магазинах игрушек, очень радует качество оригинальных моделек, колеса резиновые, зеркала как настоящие да и так очень хорошо сделаны, в основном прошу знакомых, которые едут либо в Питер либо в Москву, вот и привозят, есть Q7 привезли с самой германии:rofl: там она всего 20 евро стоит, был в прошлом году в Питере захоил в салон ауди, ценник конечно кусается, около 1500-2000 руб за модельку, в Москве есть модельки и старых увудюх, сигары например, 80- ки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #1810 Docent51, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 22 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже собираю модельки в 1:43, но беру только дорогих производителей - Миничампс, АвтоАрт, новые Норев и Шуко... В коллекции около 300 шт. (в основном Ауди, БМВ, Мерседес, Порше, Лянча, Альфа-Ромео), есть много дилерских моделей...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #1811 cezapr, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 22 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне на новый год модельку RS6 подарила подруга за 3 т.р Типо что бы смысл в жизни появлялся когда смотреть на нее буду Мотивация так сказать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне жена тоже иногда чего-нибудь такое покупает... Ибо уже знает какие модели мне нужны... Правда у нас в Мурманске качественные модели только в одном месте продаются, и то там ценник, мягко говоря, слегка неадекват...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо DanilaBRO за тест драйв. OPEL Insingnia:rock:
    неплохой машин, но АУДЬ все же лучше!!!!!:umnik:
     
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    И где это место?
     
  15. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не скажу, у меня панель приборов в комплектации с часами :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саша_Ч у тебя есть "девайсы" управляющее замерять ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Слушай, каюсь, но я чет не понял, о чем ты говоришь:shock: Управляющее - это что такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Магазин "Мир твоих увлечений" около областной больницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Жаль... Слушай, извиняюсь за нескромный вопрос, а ты машину не на Прибрежке брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    манометры есть управляющее давлние в верхней камере дозатора замерять ?

    что то я в сомнениях , на "глаз" отстроил расход ~15 при спокойной езде, на "отжиге" 21литр..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...