Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не, такого нет...
    Кстати, сегодня мимо площадки ГАИ проезжал - V8 бедная стоит, убита вдрыск. Хозяину (матерное слово) ноги и руки оторвать надо за ТАКУЮ эксплуатацию ТАКОЙ машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спроси у Серёги (Cezapr) , он шарит в такой шутке вроде...себе мерил он!у него ведь тоже Джетроник!
     
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #1824 cezapr, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 22 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Есть!!!! Звоните Померяем
    Если КЕ Джетроник конечно В остальных системах я такой же как и все -ноль!!!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #1825 as_51, 22 июн 2009
    Последнее редактирование: 22 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    тезка у меня тот самый долбаный KE-Jetronic...
    отлистал до 80-й .. телефона не нашол , напиши тут или в л.с. номер завтра отзвонюсь ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    вы о таких вещах говорите что мне не по себе, я себя таким глухим валенком ощущаю.... это хорошо когда не KE-Jetronic? а в чем разница от моего(ADP)?
     
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Знаю такой. Ощущение, что на ассортимент там забили. У тебя, кстати, Дельта Интеграле есть в коллекции?
     
  9. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    НЕТ и даже не в Мурманске, из Чебоксар в прошлом году пригнали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Андрей, я объясню к чему был мой вопрос. С полгода назад на рынок выкатили очень бодрую Ауди 80Б4, серебро, ручка, АБТ, 1992г., без тахома, без АБС, с задними барабанными тормозами. Т.е. пустую (что для атво таких лет очень хорошо). Тачка была реально в очень хорошем состоянии. Я ее отцу своему предложил (у него Ауди 80Б3), но пока мы раскочегарились, уже в следующий рынок ее продали. Продавал, кстати, военный, зрелый такой мужик, откуда то с побережья... Я вот и подумал - может ты ее купил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Есть одна дорожная (белая, от ДельПрадо) и штук шесть раллийных в различных вариантах окраски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    КЕ-Джетроник - это конечно та еще песня...
    Я когда купе брал более всего на этот счет беспокоился... Но вот год отъездил и пока все тип-топ (3р. тьфу)... А вообще ИМХО самый беспроблемный тип впрыска - это моновпрыск (АВТ на Ауди 80Б4, к примеру - одна форсунка при минимуме электрики и деталей подверженных механическому износу). Хотя он, конечно, концептуально устарел, прожорлив местами и в динамике разгона уступает не только инжектору, но и даже карбам... зато надежен и прост как барабан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :) самый беспроблемный впрыск это карбрюратор :)
    далее идет к-джетроник , а вот с ке- уже сложнее , при сбитом давлении лямбда загояет напрочь..


    у меня мечта голову от 3b и все по топливу и мозгам от туда ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня у друга была Ауди 100/44 с К-Джетроником... Как он бедолага с ней насношался... Когда продал - перекрестился)))))... Кстати, именно Джетроник у него навсегда отбил любовь к Ауди как к марке... Теперь он когда кольца видит у него истерика практически начинается... С карбами тоже не все так просто - ИМХО какой-нибудь безподсосный полуавтомат-Экотек в сто раз геморойнее моновпрыска... То тут как говориться сколько людей - столько и мнений)))))

    А у меня мечта, если купе не продам, поставить на нее 5-котловый мотор 7А (безнаддувный атмосферник с двумя распредвалами в башке).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Инфу по группе обновил.
    Принимайте еще одного клубня :) - Cousin51, зовут Дмитрий.
    Атрибутика (шильд, футболка на подходе) уже присутствует. Здесь не писался, т.к. не часто бывает в инете.
    Но это благодаря ему я полюбил кольца :)
     
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати, я тут подумал. Думаю в инфу по клубням не плохо будет отписать место обитания (удаленное от Мурманска). Это поможет другим, если вдруг они соберутся в те края. Вдруг кому то понадобится помощь, а может кто нить захочется просто организовать встречу в области :)
    Если согласны - жду инфу в ПС или тут
     
  17. ss_bo

    ss_bo Bad e-mail

    28 янв 2009
    6
    Audi A4 `98 1,8Т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    с вами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребзя! У меня на работе человека приняли гайцы и шьют отказ от медосвидетельствования, прошло заседание мирового суда, где человека просто проигнорировали, сейчас подана жалоба, ведется война до победного конца. Думаю, это тот вопрос, который может РЕАЛЬНО коснуться каждого. Предлагаю слить в отдельную тему или ветку свои идеи, мысли, предложения. Может, кто уже попадал в подобные ситуации и может поделиться опытом. Может, у кого-то есть знакомые адвокаты, реально могущие помочь. "Ну что, братуха, раз кашу варили вместе, давай и воевать вместе!" (С) Давайте реально объединяться, беда может настичь каждого, и скорее всего неожиданно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    И еще один мой друг, который давно зарегился, но еще не написал ни одного сообщения.
    ss_bo Сергей красная А4В5
    Обещал в июле (когда я приеду) быть на сходке :)
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Очень рекомендую прочитать топик
    Думаю имеет смысл связаться с топикстартером, может он и подкинет контакты.. Ему помогали юристы по емэйл.
    Мировой суд - 100% в пользу Гайцов, спасти может только районый (маловероятно) или областной, так что судиться придется долго.