Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    добро пожаловать,Людмила!)))
    you are wellcome )))))
     
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Скинемся на флаг?
    простая арифметика!
    3500 / 12 = 291 рупи ( взял минимум клубней)
    не такая уж и большая сумма)
     
  3. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сам решил забить на работу и слегка попить пивасика!:rock::drunk2::beer: За которое огромное спасибо многоуважаемому Sindrom!:thumbup: До сих пор под впечатлением от его космического корабля марки "Ауди"!:rolleyes: Теперь появилась цель в жизни к которой хочется стремиться!:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Пишем список!
    1) DanilaBRO
    2) Opupennaya1980
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Sindrom'у, одназначно зачет. Спасибо за пиво.
    Погода, сегодня, была, более благосклонна, чем на ранее. Спасибо всем!
     
  6. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Фото класс. жаль что мало народа!!! По поводу флага, прежде чем скидываться надо посмотреть макет, и мне кажется в MurmanMayka можно заказать дешевле раз в 10, а мы что палку сами не зделаем, тоды каждому по флагу получиться?!
     
  7. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    С этим согласен полностью, но при всем этом логичнее поинтересоваться у самого MurmanMayka! А само держало могу взять на себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MurmanMaika

    MurmanMaika Bad e-mail

    9 июн 2009
    43
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Могем и флаг забабахать! Не в 10 раз дешевле конечно, но все же!
    Значицца так:
    размер флага 1,2мХ2м
    односторонний - 2400р.
    двусторонний - 3800р.
    так же можно сделать флажки на антену
    размер 10смХ15см
    односторонний - 200р.
    двусторонний - 300р.

    и не забываем записываться на клубные рамки кому надо!
     
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Фотки :thumbup:
    Гляжу и погодка не подвела.. Лето из Сибири ушло в Мурик, а сюда пришел холод :cry:
    Еще б перечислили участников, а то сижу тут, завидую :) Хоть узнаю, как наши люди выглядят :)
     
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну, чо, ребзя, давайте придумывать как он будет выглядеть... флаг-то, хотя бы первый. Например: белый фон, в середине на первом плане кольца всевластия (серебристые как и должно быть, НО на заднем плане что-то типа алеющей подсветки, типа кольца раскалены, либо пламенеет каждое кольцо) и на заднем фоне опять же в виде фона огромные цифры 51 голубого, например, цвета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    Вчера с ребятами пообщались насчет рамок Решили что необязательно печатать интернет адресс !!!
    И еще вопросик Сколько моек химией выдержит сие чудо?????:shock:

    Для меня встреча закончилась аж к 3ч ночи :beer: Поскорее бы птаху свою сделать .а то устал уже без руля :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #1952 Cousin51, 27 июн 2009
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    приятно было со всеми познакомиться.... только ни имен, ни ников не запомнил((( кроме Данилы, да обстоятельнейшего Sindroma)))) и еще дождался каллоритного "Майку", жаль правда, что у него......... тойота))))
     
  13. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Млин....... А я не смог..... После дежурства суточного был... Устамши очень.... Всетаки позновато мероприятие проходит...:shock: Всетаки в субботу былоб гораздо удобней..... (светлей и народу боболее б нас увидело))))....
    А так гляжу провели время с толком :beer::drunk2::[:]||||||.... Я всегда говорил (Вася подтвердит) - нужны цыгане с медведями)))) Я и с первой то сходки не совсем всех запомнил...... а тут еще новые лица.... Всех приветствую!!!!
    На счет флага согласен со всеми клубнями на все 100%..... флаг нужен обязательно... и желательно два (даже если колонной двигаться - чтоб попереду и в заду было).... Скупиться на качастве тож думаю не стоит - делать так уж двусторонний... нормальный..... Вот тока художник какой нужен, чтоб пару вариантов прикинул.....
    Всем удачных выходных....!!!! Сейчас позавтракаем и поедем в Мурманск прохлождаться...... кино... магазины....парки..)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Пишем список!
    1) DanilaBRO
    2) Opupennaya1980[/QUOTE]
    3) Mihalih
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ, есть предложение, замутить нормальную, так сказать глобальную встречу, заранее выбрать дату, определиться с местом, культурной программой, собрать максимальное количество соклубников, так сказать подтянуть интернет не грамотных, но тоже любителей ауди в клуб на встречу, так сказать приходи сам и приводи друга аудиста,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тока ЗА!!!!!

    И исчо на счет флагов..... в бытность мою в NWAC я был у них в Питере на сходке... дык у них три флага было....на темном фоне, на светлом фоне (так называемые зимний и летний) и был исчо хулиганский флаг - голые тетки... черепа.... и т.п...... Когда по Питеру ехали - зрелище было потрясное.....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    по поводу флагов есть предложение, сделать один два больших флага, типа клубной офицальной атрибутики и для каждого члена клуба сделать маленькие, как по типу на праздники делают единоросы или на 12 июня на статойлах раздовали
    То бишь едет колонна во главе с большим флагом а далее все остальные с маленькими, будет четкое обозначение кортежа не только по марке авто но и по флагам,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я только за!!!
    Как думаете, 3 недели - это хороший зачин на подготовку, как раз и я подтянусь :D
     
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1959 сан сан, 27 июн 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MurmanMaika

    MurmanMaika Bad e-mail

    9 июн 2009
    43
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В качестве маленьких флагов как раз могут быть флажки на антену!

    а вот насчет голых теток и черепов... пошловато и избито как-то!
    макеты флагов готовы взять на себя! На это понадобиться несколько дней и мы нарисуем :)