Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Но подводный плавпирс лично меня очень порадовал, товарисчъ Адмиралс, спасибо за хорошее утреннее настроение. :lol:
    Сан Сан - :thumbup:
    хотя крен его знает, это ж у нас может быть "КАПИТАН Джек Воробей"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Максим, у нас же на форуме :)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=157582

    Заказать можно любую модель, выбрать можно из представленных работ или можешь заказать то, что тебе конкретно нужно :nod: Мой обошелся в 500 рублей
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #2483 TheCherepah, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    я еще полтора года назад своим брелком хвастался
    [​IMG]
    тоже сделан Ильичом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    я что то подумал что он у вас из серебра :shock: хотя мягкий метал ... мялся бы...
     
  5. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    уже позабыл народ.....:nod:

    неа....не из серебра :) но блестиииииит....:thumbup:
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ....те кто обижаются почему то представляются мне в следующем виде: Намаклаченые дембеля на ЖД вокзале с папиросой в зубах....шинель заправлена в брюки...на груди конечно же аксельбант, за спиной барабан...а еще на груди медали...много медалей:nod: одна из которых ДМБ-2012!!! ...на ленточках безки прикручены якоря как минимум с Петра...ну вот что-то типа этого :D:D:D ...

    [​IMG]


    вот он выдыхает и говорит: ты чо папаша?!? плавает г...но в проруби....а МЫ -моряки ходим!!! :rant: при этом он не уточняет...по большому он ходит или неочень...а может жиденько?


    да и как объяснить про то что на ХОДОВых мостиках великие МОРЕПЛАВатели на пароХОДАх прославляли наш флаг в мировом океане. да и может всё же задумается кто -откуда вообще привязалось слово ХОДИТ к морякам? почему корабли уХОДят в ПЛАВАние? могу дать зацепку: ХОДКОСТЬ и ПЛАВУЧЕСТЬ -два важнейших свойства корабля... :cool: жду предположений :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Да лан тебе Серёга, народ флудит, не более.

    Я дык вообще пехота, так что :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не...ну интересно ведь и пехоте...почему ХОДЮТЬ в моря :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Чо говорит гуглЪ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тут он мне не помощник :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    О, морячки собрались))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    яб ударение поставил на твоем месте :hot:


    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Да, этот паренёк на фото больше на клоуна похож...:D
    Если чесно, то никогда не задумывался про разницу терминов. Здесь можно рассуждать до бесконечности. Вот у военных рейсы ПОХОДами нызывают (поправьте, если не так). В поход уходят, "уплывают" как-то не подходит. В рейсы тоже уходят, "уплывают" тоже как-то не подходит. Даже в ПЛАВАНИЕ тоже ходят, как это было выше подмечено. Отсюда и следует, в море - "ходят".
    А с другой стороны, есть такие термины, как ПЛАВсостав,ПЛАВценз, ПЛАВсредства, ПЛАВмаяк, ПЛАВпирс, ПЛАВдок и т.д. И есть такие слова, как "плавательный" (может быть даже бассейн), "плавучий", и "плавающий". Так вот то, что в прорубе - это "плавающее", так как спокойно себе находится на поверхности воды без движения. А то, что движется, или как ещё говорят, имеет ХОД относительно воды - идёт. По моему, здесь игра слов и не более того... Сугубо морские термины. Это как "рыбак" и "рыболов". По сути, одно и тоже. Но только вот попробуй рыбака назвать "рыболовом", так тот может и обидиться.
    Как то так. :)
     
  14. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Акселя кстати, на сколько я знаю, носили только писарчуки, от них такое "украшение"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я тоже, только "морская" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Сегодня на встрече всем категорически присутствовать.
    Отсутствие без уважительной причины будет расцениваться как личное оскорбление :hot:
    Уважительной причиной является только вахта(работа) либо болезнь при наличии справки.:nod:
    До встречи, Други. :wink:
     
  17. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Правильно сказали уже, на фото просто клоун :lol::lol::lol:, не когда не понимал дембелей да и своих сослуживцев выряжались как клоуны при увальнении:laugh::laugh:....
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #2498 Jamiroquai, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Голосом гнусавого переводчика из раннеперестроечных видаков: "Ээээээ Я буду там, ээээээээ чувак!"

    И вот еще что - я пролюбил чек на 50 литров 95 бензина. Надо в бухгалтерию сдавать, ни у кого нет чека на адекватную сумму за сегодня или вчера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну раз Василий будет, то отмазки ваще не принимаются, всем быть!
    тока не в той теме постим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Литров на 60 должон быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...