Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    а у них дсп можно сразу приобрести и распилить? и адрес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Блин, адрес точный не знаю по памяти, могу завтра посмотреть. По карте это со двора 22-го дома по Ленина (въезд на территорию - ворота, не промахнёшься). Заехал, слева магазин, там можно купить. Если дальше проехать, увидишь ангар - там всё хранится и режется.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    Марата 30
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Благодарю за отзывчивость , буду искать!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Комрады ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! ай нид хелп! еду через неделю в Украину в отпуск на месяц....по этому поводу ИСЧУ видеорегистратор в пользование. новый покупать, просто ЖАБА душит, да и незачем он мне в Мурманске, а вот за границей может очень помочь.

    Качество съемки не критично, но что б не совсем все плохо было... ))))))))) Если есть предложения, рассмотрю все варианты ) с меня, что-нить вкусненькое или горькенькое ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Илья 51 да весч полезная и в Мурманске и за границей и где угодно.Самый простенький в связном или на авторынке стоит в райое 2 т.р.качество видео нормальное.
    Задуши жабу!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Поддержу, конечно, Максима. Это как контрацептив: лучше, когда он есть и не нужен, чем, когда нужен, а его нет.
    Я вот тоже решился раскошелиться ибо весна... у психов обострение
    Вон за какое сегодня вконакте обсуждали http://www.youtube.com/watch?v=8ihQ2qC7yVs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Видо жесть.Ну авто с регистратором явно не 90 км\ч шпарил по такой трассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    есть мнение, что регистратор "притягивает" аварии :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    два года с регистраторм без аварий.(не считая лаптя.гыг:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    непонял, а че эт ты пешеходом стал? :shock:
    я чета пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да Гриш с сегодняшнего дня я пешеход.Таки продал машинку,очень хорошему другу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Да ты что. И что себе смотреть будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Да-да, осталось непонятным, поехал он за тем охламоном или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну что, ребздя, када переобуваемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    После майских праздников...тыщу раз переобувался в апреле...и потом опять одевал зиму до майских...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я после 9-го. Ещё завьюжит, подождите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да лан вам. после майских было актуально переобуваться до глобального потепления :wink:
    я уже несколько лет в апреле переобуваюсь. в прошлом году 16-го - в самый раз было :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ну если только по городу лазать, то да, можно. Кто по области мотается несогласятся :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    не я после 15го 20го. иначе в обл с утра гололед