Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    да тоже нормальный вариант если хороший знакомый живущий там все посмотрит а не чел ради навара:shuffle:
     
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я не совсем понял как у него так получилось? Дорога как будто не скользкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    где щаз в первомайке машину помыть? дайте телепон круглосуточной мойки поюжнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Да нигде. В смысле нормально. Кругом (на нормальных) очередь - убиться:eek:

    Поездил вчера....
    И достал из гаража свою мойку, расконсервировал. Весна пришла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Оказывается я тоже знаю мужика на бухлобусе, который тролик таранил 2 недели назад. Ещё и смылся. Выходит он у меня работает. Тролливумен номер записала.

    Сегодня инспектор по дознанию мне об этом рассказывал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Там вроде дата 14 апреля стоит. Может не тот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и где своя мойка? :cool: куда ехать? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ул. Капитана Егорова, д.4 ага :nod:

    или в ОК за пузырём :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    +1000 я тоже сам на работе мыл, на мойку не порбится есть задумка открыть мойку для своих :thumbup:
     
  10. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    шиномонтажка кстати тоже есть :nod:
     
  11. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    На этой мойке не мылся?
    г. Мурманск, ул. Бочкова, д.21 (рядом с магазином «Мелифаро»)
    Тел. 78-18-38
    Работает круглосуточно!
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    неа.
    записался на 11 сегодня там, где всегда мою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Ребят, вопрос в тему, подскажите где не только моют хорошо, а главное хорошо сушат после мойки!
     
  14. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Моюсь на Егорова. Мойка расположена между фитнес центром у стадиона строитель и баром "Пинта" (тут уж выбирай, что больше подходит :)). Моют и сушат достойно. Записываться нужно заранее. Тел.: 75 04 84
     
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Сергей, спасибо! :wink: Попробую, запишусь....:nod:
     
  16. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    На Бочкова не была ни разу, но от этой конторы есть мойка на Рогозерке, обслуживание отвратительное!!!!! Первый раз была, практически не высушили, очень торопился дядька, уехала недовольная....второй раз попала на другую смену, ещё хуже! Больше туда не поеду, я так поняла, что не от смены зависит!!! А постоянно плохо.... :(
     
  17. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    На Бочкова мне ближе всего к дому, но там я ещё не мылся. А теперь что-то уже и не хочется.
    Я обычно на мойке "Дэль Марэ" обслуживаюсь. Очень нравится. Кстати, там у меня скидка, желающим могу бросить номер карты в личку.
     
  18. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Саш, если у них персонал по одному критерию набирается, то лучше и не мойся у них, отвратные ощущения, потом подтирать приходится, не понимаю, за что деньги берут? Тогда бы уж и писали: "частичная сушка"....:hot:
    Кстати, а как тебе кухня в "Дэль Марэ"? Или ты только моешь машину и всё? Никогда не была у них, только читала про комплекс в журнале...так и не поняла, где это находится....надо по карте смотреть...

    Записалась я на воскресенье на мойку, на Егорова. Очень вежливо пообщались по телефону, посмотрим, как будет вымыта машинка....

    Да, Ку-5тые, скажите, кто как борется с проблемой вытекания воды с зеркал после мойки? Все бока облиты.....:( Может есть решение?
     
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Купять черная с номером 753 (или 735) клубная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Лен, что то не понял, сколько у тебя там воды влезает? :shock: Бороться можно только продувкой воздухом там же на мойке.