Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Всем привет! Отписываюсь о моей неудачной поездке на мойку, которая на Егорова находится. Как вы могли прочесть выше, я записалась туда заблаговременно, оставила свой номер, на случай, если освободится бокс пораньше, чтобы они позвонили. Мой телефон был любезно записан, но раннего звонка не последовало. Приехала я к своему времени, чуть раньше даже, 21.52...до мойки оставалось 8 минут. Бокс был закрыт, позвонила в звонок через 5 минут, никто не открыл, постучала....глухо....Решила по номеру указанному позвонить, держала вызов долго, никто не ответил, позвонила второй раз, снова долго ждала ответа....меня игнорили.
    Начала дёргать двери, чтобы услышали, что им стучат....В итоге открыл молодой человек и грубо спросил какого.....я ломлюсь?! Я объяснила, что записана на 22.00 к ним на мойку, мне сказали, что несмотря на запись, принять мою машинку не смогут, в мойке отказываем. :( После вопроса почему? Мне ответили, что сломался аппарат, в это время (т.к. дверь была открыта, видно было Лексус, стоял весь мокрый, как будто его только что обдали водой, смывая пену).....Мне не очень вежливо было предложено приехать завтра утром...но, так как утром мне было не до мойки, выезд в Финляндию....дорога...в общем отказалась, да и где гарантия, что всё не повторится? Даже никто не извинился, что так получилось и когда я спросила, неужели нельзя было позвонить? Ведь мой номер у них был, ответ был "Ну, вот так..."!!!!! Вы представляете?! Вот так по-хамски со мной обошлись...... :down:
    В итоге я уехала оттуда, на обум поехала к дому, там на Мира есть круглосуточная мойка, решила на удачу заехать, в итоге мне повезло, было местечко, поэтому вымыли машинку и поехали домой, благо дом в минуте езды, поэтому чистыми встали на стоянку... Вот такие дела....
     
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    ну козлы конкретные!!!
    в игнор мойку,антирекламу в массы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    да...я не ожидала такого....всё таки мне рекомендовали их...ну да ладно, с таким отношением к клиентам..... :shuffle: Я высказалась, мне полегчало :D

    Да, спасибо Александру (Polarbear), что подсказал про опускание зеркал, вода совсем не бежала после возвращения их в обычное положение! :thumbup:
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    история достойна этой темы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Зажрались помывщики, сезон грязи. Одним клиентом меньше - просто меньше очередь, не денег. :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
     
  7. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Спасибо, Светланка, как вернусь из Финляндии, сразу думаю и поеду мыться.....
    Да....камин прекрасный....немецкий....жаль, пока не в нашем доме :shuffle:
     
  8. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Цвет гранат, это супер! Я рада, что сбылась мечта! Вообще очень радуюсь за хороших людей! Такого цвета она одна в Мурманске? :hi:
     
  9. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Удачной поездки! Аккуратнее на парковочных местах, они со своими штрафами, всё настроение портят в первый же день.:hi:
     
  10. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Уважаемые форумчане! Кто нибудь слышал про сервис в районе Шевченко? Я не местная, точного адреса не скажу. Слышала, что там обслуживаются.
     
  11. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Да, ошибся я. С включенным зажиганием нужно...
     
  12. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Лена, мои извинения. Я рекомендовал все таки. Очень странное отношение, у нас такого не было ни разу. С августа там моемся. Все было на хорошем уровне- звонок, запись по времени, доброжелательное отношение и качество. Что произошло в твоем случае- не понятно :shock:.
     
  13. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Всегда пожалуйста.
    Ну а на счёт мойки, обидно конечно. Нехорошо ребятки поступили.
     
  14. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Про этот сервис не слышал.
    Но... У нас на форуме прошла информация, что совсем скоро будет открыт в Мурманске салон Ауди, и вероятно, мастерская с ним будет тоже. Так что если не к спеху, подождите немного.
     
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Сергей, к тебе претензий нет, ты не виноват, просто мне не повезло.... :shock: Может не на ту смену попала.....:nod:
    Ладно, проехали :hi: Главное, что я на другую мойку попала, да ещё и так близко к дому, в общем настроение моё улучшилось практически сразу :nod:
     
  16. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Всё ребятки, поехали мы на ТО-30....запись на 12.30 у нас (до Рованиеми 260 км...) Вечерком отпишусь как всё прошло... :hi:
     
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Тоже мне мойка бля...Еслиб со мной так поступили, то как минимум на дверь бы поссал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сергей!!!:blush: Ай-яй-яй:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ты думаешь они бы расстроились? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Прохожие расстроились бы точно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...