Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    #3001 Svet, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Да, конечно звони:) человек дельфин, подберем что нибудь. Да и в Кировске можно недорого купить, не в новых планировках конечно. Свою, он уже врят ли будет продавать, просто на тот момент был вариант обмена на Кировск с небольшой доплатой.
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Палильщик! ББФФ!!!
    З.Ы. Отомщу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ecks

    ecks Новичок

    3 мар 2012
    6
    VW B5+
    Ребят, в общем то я новенький на форуме, оказался здесь в связи с тем, что хочу свой vw b5 махнуть на а4 новую. Думал поехать заказывать в Питер, а тут мне шепнули, что в у нас в Мурике летом открывают Ауди, кто знает - правда нет, есть ли смысл заморачиваться ехать в питер?
     
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Добро пожаловать!

    Никто пока не знает толком, когда откроется салон и какие там будут цены. Вполне вероятно, что первым покупателям будут предложены скидки, когда авдями торговали в гудавте, там некоторым удалось погреть руки из первых покупателей. Но вполне вероятно, что придется заказывать и ждать, потому что неизвестно, что там в наличии будет. Так что решай сам. Я бы в такой ситуации заказал в Питере, чтобы время начало тикать, а потом есичо попросить сюда привезти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Привет.Если покупка не горит можно и подождать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ecks

    ecks Новичок

    3 мар 2012
    6
    VW B5+
    Данные внес :) Вопрос к тому, что не будет ли здесь дороже и срок - до нг хотелось бы уже ездить.
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Еще много зависит от того какую комплектацию хочешь.
    А цены и сроки предсказать не возможно это не мы салон открываем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ecks

    ecks Новичок

    3 мар 2012
    6
    VW B5+
    Очень нравится s-line ;))
     
  10. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Дороже вряд ли будет, т.к. у концерна AU/VW политика что цены у всех российских дилеров должны быть одинаковы. А вот то чего может и не быть это скидок. Т.К. они будут монополистами в регионе и ты от них никуда не денешься, то и скидок тебе не будет.

    А вот в Питере о скидках и подарках всяких можешь договориться. К тому же у нас будет можно сказать "филиал" Ауди Центр Петроградский и часть своего персонала они на первое время командируют к нам.

    Поэтому, тебе самое правильное обратиться к ним и может быть даже будет возможность договориться что договор ты заключаешь с ними, а поставка будет в Мурманск. При этом у тебя начнет щелкать таймер ожидания после заказа + скидки + подарки.

    Меня обслуживал Семенов Искандер, я остался доволным. На него можно посмотреть здесь http://www.audi-petrogradsky.ru/ru_partner/p_00472/ru/about_us/our_team.html

    Если нужен мобильный - кину в личку. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ecks

    ecks Новичок

    3 мар 2012
    6
    VW B5+
    Спасибо! Скинь, буду благодарен! Надо попытаться проговорить с ними этот вариант. Половину головной боли бы это сняло.
     
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Беги на почту :beer:

    Сам думал, что забирать машину в Питере это проблема - оказалось, абсолютно никакой + там профессионалы своего дела, а тут пока научатся автовоз нормально разгружать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    полностью согласен,что не надо ждать появления ац мурманск,скидок существенных не будет,им нужно отбивать $..а те машины,что они привезут,будут в шоуруме стоять заманивая новых клиентов.я бы советовал ехать в ац с большим оборотом авто и не в спб а в мск. например ац москва или ац таганка.скидку там можно выбить на четверку до 100,в то время как в спб максимум до 50..знаю по собственному опыту))
     
  14. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Alexandr, Да, но не забывайте, что в Москве есть очень большая вероятность попасть на нечестность...в Питере всё таки меньше опасности...Мы брали в Питере, в том же Петроградском, только менеджер другой был, не тот, что у Андрея, так вот там и скидка и подарочек....И очень вежливые и внимательные. Всё таки посоветовала бы в Питер обратиться, интеллегентную столицу....в Москве больше народа, соответственно отношение не такое.....Естественно всё ИМХО....можете и не соглашаться.....
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    ох только не туда.Очень много плохих отзывов видел.
    Сам там был,Выбор ауди очень маленький.
    А большинство Б\у авто похожи на мусор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    еще учтите что у вас машину могут в Карелии отобрать злые и голодные поморы....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    все зависит конечно от случая.поэтому надо выбирать из наличия.а с выбором ац помимо опыта чистая математика.в салоне где выше уровень продаж и больше скидки.манагер,продающий 1 авто в неделю никогда сильно не скинет,ему просто не выгодно.в мск один из основных салонов (далеко не всех) по продажам опережает все 3 питерских вместе взятых..
     
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В прибалтике одни добродушные, сытые, ЧЕСТНЫЕ и любвеобильные до русичей людины. Я помню, ты рассказывал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Да, питерские дилеры никогда не дают таких скидок, какие дают в Москве. Наиболее выгодна покупка нового авто в декабре. В прошлом декабре в ац Варшавка я забрал авто за 1,7 при прайсовой цене 2,12. В Питере в тот же период ни один дилер таких скидок не давал, радуя покупателей подарками.
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Миша...останови меня...я еще сегодня заказал, АГ, синий круг, полотенце, вчера вечером глину :help:....:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...