Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати нашел фотки своей новой мечты в 500 евриков
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      227,2 КБ
      Просмотров:
      58
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      55
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Александр, а ты давно в московском ац машину покупал?

    С точки зрения экономики скидывать цену на товар который покупают как горячие пирожки абсолютно нет смысла. И так возьмут, без скидки. Уже то что дилер тебя не примет без предварительной записи уже о чем то говорит. Тут на форуме ор один человек писал как приехал с деньгами что бы купить машину из наличия. Несмотря на маленького ребенка, за весь день ему так и не нашли время.

    Из моего недавнего опыта покупки ку 5 могу сообщить. Московский дилер сразу прислал цену выше сельсовета. Когда я обратил внимание на рекомендованные цены цены, сразу посулил хорошую скидку. Питерский дилер дал цены ниже, но когда я ему сказал сколько мне предложил московский, согласился дать цену еще ниже. Так что нужно действовать примерно в таком русле. Все же из питера дорога короче. Но еще раз обращаю внимание что у АЦП и нашего дилера один владелец, поэтому шансов что поставка машины будет в Мурманск больше.

    И еще одно, правильно Лена сказала что надежность центра превыше всего. Я получал все бумаги в сканированом виде и платил деньги на их основании. Если в центре не уверен, придется туда ездить на подписание договора и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Отличное изделие
     
  4. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    покупал в 2011 а до этого в 2010.и такой же пример могу привести с питерскими.выбирал из наличия в обоих случаях.путем нехитрого демпинга цены в мск опускались ниже. все знают что цены в салонах фиксированные.с продажи каждый салон имеет 7 процентов.в мск могут выйти на скидку в 5-6,в спб 3-4.вот и вся разница..
     
  5. ecks

    ecks Новичок

    3 мар 2012
    6
    VW B5+
    Завтра планирую позвонить - только надо вопросы подготовить :)
     
  6. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    а тебя а4 в конкретной комплектации интересует?
     
  7. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Поморы на Белом море живут... И не злые мы.:nod:
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Это они живут там...а машины отбирают в Карелии! Ну и судя по всему пользуясь теорией отрицания отрицания -они хоть и не злые, но жутко голодные...что сути не меняет...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    Так то карелы, а не поморы... :lol:
     
  10. Wiron

    Wiron Участник форума

    14 фев 2012
    217
    Q5 2.0 TDi
    А если они оставляют на месте преступления селедку, то это специально, что бы подставить поморов. Селедка должна быть БЕЛОМОРСКОЙ... :D
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Селедка-палево для карелов! Поморы-Трескоеды !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Ты для себя на бумаге для начала их набросай и обсуди по телефону, а потом можно и по электронке обсуждать (я дам если нужно). Все же когда человек письменно отвечает, он выбирает время когда никто у него над душой не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    посмотрел.как я и думал,человек был в ац север.этот и другие подобные салоны имеют кучу недовольных клиентов.есть на форуме отдельные темы по этому поводу.ну а про салоны спб могу сказать, что лучше наверное всетаки ац петербург.по крайней мере в 2 случаях при наличии абсолютно одинаковых а4 и а6 именно ац петербург давал больше скидку..кроме того в ац петроградский со мной был случай, когда манагер показывая 5-й спортбэк с полным приводом перед тем как дать возможность проехать сам сел за руль и "демонстрируя" возможности авто на скорости 90-100 вошел в поворот.в итоге нас занесло вправо потом навстречку.хорошо что на встречке водила увидел этот маневр и заранее остановился.наверное подумал что покупатель так тестирует)) в итоге манагер конечно извинился,но согласись это говорит в том числе и о профессионализме продавцов в этом салоне.в другой раз мне там впаривали 4 allroad,единственный в наличии.продавец при этом утаил что это авто 2 раза возвращали.не знаю почему,не сказали.как и не ответили на вопрос,почему у машины пробег тогда меньше 30км...ну это мое личное мнение,может так совпало просто и салон отличный.
     
  15. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Вот и я говорю, что нужно рекомендовать конкретный салон и конкретного менеджера. Непрофессионалов кругом полно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    #3056 street-555, 19 май 2012
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    Господа, у кого сиденья старые есть не очень нужные, товарисч(на авди тож ездит кстати) перетяжкой салонов занялся(дома), себе салон перетянул получилось кайфово, но он не очень доволен, вот и попросил поспрашать у клубней мож у кого в гараже завалялось, желательно оч сложной формы, чтоб процес перетяжки посложнее был.
    Вот тут кстати результат его работы http://vk.com/album3829326_119038499

    ps и еще, мож у кого знакомые есть кто этим занимается, или еще че, короче нужен выход на клей которым паралончик к коже клеют, и нитки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #3057 Maxiimm, 19 май 2012
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    У меня простое кресло есть годов 50х,все изадрал кот.Готов отдать на перетяжку.
    Бесплатно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    На снежике, который купил, подрана кожаная сидуха (в том месте, где коленом встают при активной рулёжке). Обещали свести с мастерицей, перешившей девайс куче народа. Видел результат - штатный вариант курит в сторонке. Если понравится, зарекламирую тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сан-сан а что за снежик?
    Тож подумываю не след.сезон прикупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Люду с кольцами вряд ли интересно. На сходе или в личке расскажу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...