Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #3241 udarnik, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
    Похоже нет интереса если не отвечаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Ребят, кто в курсе, так что там слышно с открытием ОД в Мурманске?
     
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    На выходных проезжал мимо - ИМХО там работы минимум месяца на два :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Друзья у кого какой интернет провайдер дома.??
    Как работает?
    Сбои в соединении часто?
    Скорость реальна заявленной?
    Хочу поменять,говеный авангард устал матюкать по телефону!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    сзкти(мегафон) шнурок, тоже проблемы стали со скоростью (( в 4 часа ночи скорость норм, днем вообще г
     
  6. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    ч.3 ст.327 УК РФ :)))
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вот и предложи помощь в открытом эфире...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    УРА!!!Сегодня вернулся на движимой движимости!Первое предположение оказалось истинным-случай гарантийный(поменяли станцию управления бензонасосом и заодно аккумулятор).Был разговор и про ОД(это их типа филиала).Они отслеживают ситуацию,сейчас идет приобретение аппаратуры.Но процесс пока идет тоже не так быстро.Наиболее вероятный срок-сентябрь.Удачи на дороге!
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    сзкти (мегапон) адсл. работает отлично. не выключаю роутер неделями - никаких сбоев. скорость в цифрах не знаю, но меня устраивает и от времени суток не зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    В прошлом году в отпуске было аналогично-переднее крыло и бампер,без порывов,но вмятины заметные.По КАСКО делал на промзоне,фирма понравилась(не шарашконтора).Сделали-не жалуюсь.Если интересует,то послезавтра буду на работе,там есть визитка.Удачи на дороге!
     
  11. shmedish

    shmedish Новичок

    9 сен 2010
    36
    Audi a4 2003 1.8T quattro
    Море ТВ :) работает отлично есть хороший внутренний сервак, а так еще Поларком (Билайн) то же должен нормально работать.
     
  12. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Океан интернет! У них там свой файлобменник есть, фильмы на большой скорости качать можно! :thumbup:
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у сзкти тоже есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а вообще, у мну 1,5 гиговый фильм минут 40 с торрентов качается., считаю - быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    подскажи плиз адрес файлообменника сзкти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я там не был, гугль вот первую сцыль дал http://szkti.ru/forum/viewtopic.php?id=115
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    это туфта кстати у нас танкисты есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А из внешних источников скорость - гуано! Я с ними в своё время ругался, потому как реальная скорость была в половину, а временами и в 3 раза меньше заявленной и оплаченной. Говнюки они вместе со своим главным ШЕФОМ! Сейча юзаю мегафон-сзкти, но тут отдельная история:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Мегафон пока, опять упали цены, надо менять тарифный план, качество в целом ничего так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Спасибо за отзывы,остановлюсь на мегапон сзкти.надо точку ВИ-Фи организовать в квартире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...