Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Смотри пост #3223.
     
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    спасибо.
    но меня больше интерисуют аксессуары именно для автомобиля.
    конкретнее щильдники кваттро,цифры,буквы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    посмотри на китайских сайтах типа алиэкспресс, мож там че есть подходящее, а еще в авто магазинах есть, но там дорого очень((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Всем привет! Вчера на пр.Кольский в сторону выезда ВМW улетел в кювет, очень долго там валялся, часа 3 оформляли, потом вытаскивали....не знаю подробностей...сегодня на том же месте авария 3 машины столкнулись....Ребят, будьте осторожны.......
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Никак аномальная зона образовалась?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    скорее большая яма на дороге образовалась, которую огородили деревянными стойками, в связи с этим и аварийность повысилась. БМВ скорее всего объехать на скорости хотел, а так как был дождь, наверное занесло и улетел, видео пока никто не выложил, трудно понять, но скорее всего именно так.
    А вторая авария на том же месте, т.к. один затормозил, второй не успел перестроиться, снесли ограждение, деревяхи валялись поодаль, а третий второму въехал в зад, как известно на этом участке скоростной режим не соблюдается практически....
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    После того, как там произошло более 10 (!) аварий, дорожники зашевелились и с ограждениями и с ямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    че за яма то? где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    как от Кооперативной вниз ехать по Кольскому, по центру дороги яма....
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    то-то я не в курсе. я там тока по левому ряду езжу, всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    В левом ряду тоже асфальт в г-но... прям на повороте. Спасибо, Лен, проверил сегодня :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    слушай, ну вечером летел 150. не заметил ничего. точно там есть проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Надо было лететь метров на 30 ниже... как раз бы на тройку "ямочек" правым колесиком наехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Почитал с утра тему про модерирование и понял, что модерированием ветки я заниматься точно не буду, отзываю свое предложение. Всерьез рассматриваю полный отказ от посещения ветки. Практически уверен, что клуб и ветка практически существуют в разных мирах. Бесконечный, абсолютно неуемный треп на форуме ничто, живое общение все. Глубоко разочарован тем, что народ, независимо от точек зрения на разные вопросы, возраста, образования и прочего, НЕСЕТ КАК В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ ПОНОСЕ по поводу и без. Ау, люди, если бы вы половину энтузиазма, с которым вы клавиши насилуете, направили на изучение иностранных языков, благотворительность, заботу о ближних и прочие истинно правильные вещи, в Мурманской области был бы РАЙ.

    Никого не хотел обидеть, просто констатировал очевидный на мой взгляд факт. Если кто-то считает себя оскорбленным, всегда готов дать сатисфакцию, все знают, где меня найти. По-прежнему всегда готов помочь чем смогу. Всех люблю. Удачи на дорогах. Берегите себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Вчера ехала, там уже кирпичами заложили :nod: Да, а левый ряд тоже "болеет" ямами....:shuffle:
     
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не был в инете пару дней.

    Грусть, пичалька.

    Сначала хотел сказать "Василий, не пыли"...

    Теперь готов подписаться.


    ПыСы.

    Пожелаем Илье не мента, не гвоздя в дальней дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Присоединяюсь! Илья, удачной дороги! Пусть дорожка будет ровной и без приключений! :hi:
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я поеду в Калининград....потусю с местными кольцеводами...нравятся мне эти ребята...вот там действительно клуб:thumbup:

    ПС:а может действительно -лучший способ поклеить обои это переехать в квартиру с уже поклеенными обоями???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Вижу, наболело...
    Надеюсь, хотя бы в дом малютки мы ещё собирёмся. :hi:
     
  20. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Polarbear,спасибо за позитив!Будем жить!!!Удачи на дороге!